СП по Таобао. Тула, Москва и все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мaрьюшкa

Душа компании
Шопоголик
04.09.2012
606
3 009
93
Санкт-Петербург
Кроплю дополнение в свой заказ, получилось прилично аж почти 10 вещей! О_о магия тао, не остановиться, тем более для ребятенка)) отпишусь как отправлю

UPD: Марина, заказ на почте!
UPD2: и его редакция тоже на почте... актуально самое последнее письмо.
 
Последнее редактирование:

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Мариш, привет! Спасибо за вещи. Смотрю,что-то еще мое пришло? вес совсем маленький.
Пледик только один красный пришел, еще 7 аналогичных выкупили, приедут? Еще вопрос по поводу туфлей черных. На вскидку, как думаешь, когда их можно ожидать (заказывала с платьем, шортами, серьгами и тд)?
спасибо

Это файл 8.11. он должен весь прийти в след. посылке.

Желток добавил 04.12.2013 в 18:10
Мариш, выкуп был 27.10, вместе с вещами для собаки (на недельке по ним отчитаюсь) http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4386270&postcount=1757

Нет, Юль, в выкупленном не нашла, значит берем заново.

Желток добавил 04.12.2013 в 18:12
girls, у меня одной тао странно выглядит?

у меня вроде как обычно. Деньги пришли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Salerma

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
это наверное мое, подарок от продавца, у которого купила самокат. Марина, постараюсь с долгами рассчитаться в ближайшие дни.

Я тоже так подумала), но на всякий случай написала, вдруг я что-то просмотрела) Счет-добавку в доставку напишу вместе с еще неопознашками.

Желток добавил 06.01.2014 в 00:36
Марина, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, была ли у Вас практика приобретения на ТАО шубок или жилетов из натурального меха? Если да, то как на Ваш взгляд было качество. Цены на многие модели на сайте очень даже ничего, но вот как бы все равно не прогадать с качеством.
Меня интересует вот такой полушубок http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.172.wxzCUD&id=35137386789
Какова будет его окончательная цена, хотя бы приблизительно?
Я правильно поняла, что продавец этого товара - вполне порядочная организация? У нее нарисовано 5 сердечек. Или эти сердечки ни о чем не говорят, нужно искать кристаллы?
Марина, а вот такая же, но цена 3 800 юаней http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.181.wxzCUD&id=19659846735
В чем отличие?

Анна, привет! Ко мне на ты) Это разные проды , но на мой взгляд маловат рейтинг и сердечки и 1 кристал, надо искать хотя бы 3 кристала. На форуме есть темка по мехам, советую посмотреть там, часто девочки выкладывают свои фото и пишут о качестве пришедших вещей. Тема по мехам

Себе покупала шубку из енота(мне очень нра и я довольна, но очень лезет, но за такую цену я все ей прощаю))), подружкам пару полушубков из кролика, они очень довольны. Здесь в теме тоже брали жилетку(мех тоже лезет), но думаю обладательница все равно довольна. Стоит ли брать мех в Китае, однозначно ДА, если определитесь с тем, что вы от него ждете и хотите. Я взяв свой полушубок ношу уже второй год. Мех выглядит хорошо, и еще на пару лет а то и больше хватит)

Желток добавил 06.01.2014 в 00:38
оплатила 8190ру.

Марина, пришли таблицу выкупов пожалуйста? хотя бы последнее, игрушки, там много всего но из 3-4 магазов, важно чтобы доставка была минимальная....

Да, у тебя там 2 дорогие доставки, сейчас 5-10 минут и пришлю на почту

Желток добавил 06.01.2014 в 00:41
Спасибо, Екатерина:boast::ay:! Немного прояснили ситуацию. С расчетом тоже все понятно. Екатерина, вот хвастиков шуб или жилетов, никак не могу найти, чтобы максимально точно можно было оценить ту или иную модель. По большей части куртки, сапоги, ну и многое другое, но только не то, что мне нужно.

Анна, сбросила ссылку на тему в сообщении выше.

Желток добавил 06.01.2014 в 00:42
Анна, если не ошибаюсь вам сюда) :ax: достаточно много всего интересного по интересующей вас тематике!Надеюсь поможет:ah:!
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4558786#post4558786

Да, сюда, опередила)

Желток добавил 06.01.2014 в 00:43
Добрый день, да Юлиана, если ни у кого не остались, возьмите пожалуйста. Муж только потом в ближайшие выходные сможет заехать забрать.

Хорошо, передам Юлиане.

Желток добавил 06.01.2014 в 00:45
Желток, в скайпе это я) жду подтверждения что деньги получила и завтра выкупать будете. а еще табличку хочу!!

деньги дошли

Желток добавил 06.01.2014 в 00:49
Кстати , хочу за кофе зеленый поделиться))) за неделю у меня минус 3 кг, честно))) аппетита нет совершенно ))) я наверное в первые за праздничные дни не поправилась , а сбросила))) смотрела передачи где говорят , что это туфта(((( но почему то у меня работает)))

:ay:Супер, хочешь сказать, что через неделю я тебя не узнаю) И что зря я нестала пить его. Т.к. я вроде еще поправилась, не знаю точно, купила батарейки в весы надо свой вес посмотреть(((

Желток добавил 06.01.2014 в 00:52
Добрый вечер, классный у Вас результат. Скиньте пожалуйста ссылочку, заранее благодарна!!!

Наташ, сейчас кофе запрещен к пересылке, надеюсь только на праздники.

Желток добавил 06.01.2014 в 00:56
Желток, а моего чего тогда пришло?))) выкуп завтра ж правда??
Марин, хочу взглянуть на табличку последнего предварительного! переводила 8190ру!

Шапки, толстовка, и легинсы с заплатками на коленях. Я с тобой по ссылке брала, так вот я в свои не влезла совсем(((

Желток добавил 06.01.2014 в 00:58
Марина, мне счет обещали сегодня утром.

Ирина, у меня сегодня инет плохой, все переносится на завтра. Заодно утром перевожу деньги в Китай, поэтому и выкуп за деньги будет завтра.

Желток добавил 06.01.2014 в 01:01
Марина, это совсем другая юбка - она с косым замком, я следом тебе написала ее выкупить вместо той модели, которая на пуговицах - я поняла что ее нет. Включи пож-та юбку в ближ. выкуп, ссылку еще раз дублирую, размер М http://detail.tmall.com/item.htm?id...43d428a912564f3be952&spm=a230r.1.17.18.KZduA0

Также жду инфо по стеганой юбке, я так поняла что она в неопознанках и ты ее пока не считала.

PS буду теперь отправлять заказы только на почту, чтобы не было путаницы искать заказы по форуму)

Да, спасибо, значит я не поняла про юбку. В завтрашний выкуп. Стеганную юбку включу в счет неопознашек. Да лучше на почту, т.к. бывает пролистываю и не вижу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maristova и Svete

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Мариночка, привет, вези мне в воскресенье, мой зонт, тапки и вкусняшки... деньги я тебе при встрече отдам ))))
Ты мне только так и не ответила, платеж на 2500 от меня поступил на сбер? И еще вопрос, ванна для парафина до отпуска твоего придет, а то с руками у меня полная Ж...?

Юль, да должна прийти, еще 2сп успеем получить, думаю по-любому))) Платежи я пока не смотрела, не могу поймать момент, в сбере беру распечатку платежей, а они деньги зачисляют по 4 дня, в онлайне показывает последние 10 операций, мне надо такой момент поймать, чтобы вы дня 3 не платили ивсе приходы свести, а пока столько выкупов это не получается(((, вот сейчас последние пройдут и все пораспишу!
 

JP.

Душа компании
Шопоголик
13.12.2010
163
285
63
Москва
Марин, я так понимаю,что мое ты не привезешь?Не нашла себя в счете на доставку...
 
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Желток, Марина, добрый день, по цветам:
тапочки - темно-синий, синий, коричневый
Зонт - черный, темно-синий, синий
Про губки поняла, просто вечером уже тупила, буду искать другого поставщика ))))
Счет получила, в обед оплачу и сразу напишу

Хорошо, жду оплаты и на выкуп! Губки как найдеш, кидай, я их еще доброшу сразу в выкуп.
 
Последнее редактирование:

jullit

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
148
54
0
Москва
Желток, хотьзолотые))))))
Марина, таблицу мне заполнить? Смогу олько завтра, на планшете фаил не открывается...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Спасибо, Лен, а я видать пропустила))) У тебя там еще суммы нет за выкуп медведя и очков.

точно:ah: пропустила у себя эту сумму. только вот не помню сколько:ah: жду тогда тебя, как внесешь в табличку, оплачу:ax:
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Желток, Мариш, у Светы вчера свою красоту забрала) Все подошло, я очень довольна)
Svete, Светлан, спасибо тебе огромное за помощь) И за то что идешь нам на встречу, в прямом и переносном смысле:ag:

Рада, что довольна) На встрече в воскресенье у тебя только сумка, поедешь? В след. посылке должны быть туфли, но это след. выхи.
 

Дарья14

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
197
588
0
Нижний Новгород
у меня был темно телесный,носила неделю(снять не было возможности но и не особо заметно) хочу взять у подруги купленный здесь СНД,она говорит если как я (мыть убирать готовить то и ее американский не больше недели держится) а если ничего особо не делать то 2 недели))) вот и есть ли смысл покупать америку,не знаю.Сначала попробую ее на себе и скажу
О да, мыть, убирать и готовить-это про меня, тем более с 1,5 годовалым малышом, руки постоянно в воде:yes3: Все понятно с Вами:bw:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.