СП по Таобао. Тула, Москва и все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
спасибо! а точно строка 11, а не вот такие http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a220o.1000855.w6419986-5314202339.7.hAi154&id=20012242275 ? на коробочке должно быть написано что от 2мес. строка 11 - от 0 мес. по ссылке что даю, как раз 2 бутылочки и заказывали зел и синюю. просто странно еси 11 позиция пришла а другие товары из этого же магазина нет. Может твой посредник спросить че не пришло то, почему прод ленится?

Потому что НГ, мы сейчас только файлы 03.01. и 08.01. получаем, и то сильно частично. У тебя большая половина заказа пришла. Нет, синяя как строка 11, самая левая. А от зеленая такая же, с кругляшками и завитками.
 

shneider2008

Душа компании
Шопоголик
22.01.2010
123
730
93
Москва
vasena,
Василина, добрый день!
Моя просьба снимается! Марина передала мой пакет Наталье Мороз.
В любом случае спасибо Вам!
 
  • Like
Реакции: Желток

БарсикМарсик

Новичок
Шопоголик
19.02.2014
125
128
0
Тула
Марина, спасибо большое за отзывчивость. Комб детский если будет на 100 см закажи пожалуйста, цвет любой кроме беж. И рубашку красную в черн мелкую клетку. А вот на счет ботиночек печаль, понравились очень, а не подскажешь, 38 р-р не подойдет на 24,5? Или все таки не рисковать? И посчитай пожалуйста сколько я должна с учетом этих вещей, завтра же все оплачу
 
  • Like
Реакции: Желток

Кисло-сладкаЯ

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
115
136
0
Москва и МО
ВСТРЕЧА БУДЕТ 9 МАРТА!!!
м. Красносельская 18.00-18.30
м. Добрынинская(по желанию, надо позвонить, либо проеду мимо)
м. Анино 19.10-19.20
Встреча на Анино, может быть и когда я только въеду в Москву, но надо отписаться об этом в теме и 9 марта созвониться.

Марин, мне немножечко непонятно, встреча на Красносельской в 18-00? Или может быть и в 18-30? В 18-00 ты уже будешь? Мне просто потом на концерт в Олимпийский к 19-00 и надо успеть.
Если в 18-00 уже будешь, то я приеду на Красносельскую!!!! Только расскажите, где именно там встреча

Девочки, Марин!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С праздником!!!!!!!!!!!!! Пусть мужчины нас балуют постоянно!!!!
 
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Мариш, скрины мне не высылала? У меня все в наличии?

ТАТЬЯНАinfini добавил 08.01.2014 в 22:08
Упс, ответ на свой вопрос дочитала:ag:

Все, у всех все на почте. Жду ответов!

КатринДенев, не знаю тебе ли послала таблицу, отпишись получила или нет. Если не пришел, напиши с почты на мою пустое письмо.
 

_Елено4ка_

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
255
162
0
Москва
Марина доброе утро!!! А моих выкупов нету,да? И доставку надо бы уже оплатить то мне)))
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Мариш, 2 раза пересчитывала, у меня получается 49,10. и в табличке, которую я с заказом сбрасывала тоже:)

lenuzya добавил 01.10.2013 в 15:01
Марина, Света, подсмотрела в счете красоту:ah:тоже хочу:haha:

Лен, пересчитала, все правильно) строка 109, справа, видишь доставку по китаю губок поделила в % соотношении, с тебя 5ю)

Красота Светы)

Желток добавил 01.10.2013 в 15:20
за что так мало денег?)
посмотрела почту
ниче не поняла что выкупилось, моего я там ваще ниче не нашла(
разъясни плииизззз

Саш, по левому столбику смотри строка 111, твои сапоги. Чтобы проверить сумму доставки по Китаю, опускаешься в низ, ищешь свой скрин)
 
Последнее редактирование:

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула

1) не советую светлое, химчистки не берут, либо цену большую ломят. За рукава ответственности нести не хотят. Я его себе поэтому не купила, взяла розовое. 2641,60
2) 1383,84
3) 1310,87
4) 1972,93
2, 3, 4 считала с доставкой 10ю по китаю, поэтому цена может немного отличаться.
 
  • Like
Реакции: Evgenya2013

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Марьюшка, (белые шанельки, 4 топа(у меня 3, они ужасны(((), рыжий ремень, коричневый комбез, футболка и коричневые леги) =
(лев, енот и свитер)=
Маш, все таки тяжелые, подумай почтой, или может попробовать из Москвы с водителем автобуса передать, не знаю бывает такое? И не знаю сколько стоит.

Sony25, (краги 2шт, детские комплекты 2шт, кросы детские, ботинки желтые, кеды, серая кофта, 2 худи, вся мелочевка)

Ventiska, (синий кардиган, серые леги) и ( зеленый кардиган, парка, крас. платье, туфли, фиол. дутики, для суши, шапка, бижу и 2 футболки)

Nevlik88, (2 утюжка, пластыри, 2 зонта, 2 туники, 2 пемзы, (2+3+1)чаи+ подарки, платок, для ресниц, 2 кисти, 2 щипцов, шарики для стирки (надо 8 или 10?))

Vasena, 2 джинс, 6 колгот, 6 ремней, 2 хомута, розовые угги, корич. воротник, корич. боты, 3 костюма, 4 костюма, сумка и 2 поло)

Di_nara, (игрушка-гора, пост.белье, орехи, набор маникюр по акции, барабан, 2 набора яиц, 2G, 2 органайзера и 3 зеркала) =
2 руки=

Sepa, (зонт и вся мелочь)=

Salerma,

Marina_, (полка в ванну, полка в прихожую, подушка, юбка)

Lenuzya, Лен, у тебя проще написать, что не пришло))))
(4 доски, полотенце, 2 тапок, рукавица для машины, 3 сумки, безрукавка, терка, лимон+океан, 3 файла, ободок, 2 нотки, 2 бокса, сумка, папка для поездок, 2 шарика для стирки, 2 шнура, 2 пары носков, сумока, синька, 2 часов, палка для пыли, кошелек, ремень, чашка(каким цветом заказывала????), швабра, 3 компл. дер. мячиков, для лимона, для мешков, желтый закрыватель, 2 присоски, для пакетов в машину, кабельные клипсы 3 набора, 2 вилки, 2 сумки для обуви, салфетки 5+2, 3 лопаточки, 3 лягушки и ограничитель на дверь)=
Лен, там там несколько штук не хватает мелочевки, будем разбираться.

ТикТак, (УГГИ, бел. платье, для эпиляции, маски, корсет, 2 водолазки, 3 футболки, дет. босоножки, 2 кофточки, шампунь)=

Леди Моргана, (панель)

Lenchik156,

Svete, (письюар, штаны, колготы, кеды, термобелье, платье asos, рубашка, шапка, шарф, носки для педикюра 10?)
(человечек+губки)
(рез. штаны, 2 майки, 4трусы, штука для окон)
(мелочевка)
(вкусняшки)

Jullit, (шапка, платье, 100масок)

ХочуВсеЗнать), 4 детских перчаток, зел. блузка, серые перчатки 1, синее платье, роз. свитер, голубой свитер, беж свитер, роз. ботинки, сапоги тем. корич. с клепками, сапоги рыжие с клепками, желтая куртка, черные перчатки, брелок, шпуньки, рез. накладки, ключница, часы)=
Саш, напиши, что с чем взвесить, или сама?

Дарья14, (под украшения, сирен. свитер, голубой и черный пиджак)=

N.Moroz, (желтый и 2 роз. костюма, 4 куклы)=

Evgenia2013, (пух, сапоги, ножи и юбка)=
(туфли, были ранее)=

Shmaksa, (рубашка бардо, пальто, чер. платье, козырьки для зеркал, лезвия, 2 наклейки)=

ПРОСЬБА!!! Все сверяемся с постом и отписываемся, у кого чего не хватает, еще сумка неопознанных товаров!!! Ни по фото, ни по ссылкам не могу понять чьи, да и просматривать приходится 9 файлов.


:popcorm1: Потом только буду считать.
 
  • Like
Реакции: Svete

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
Мариш, если можно, то не отправляй пока. Я за неделю еще заказ собрала.:)
Потом все вместе
 
  • Like
Реакции: Желток

KaramelkaT

Новичок
Шопоголик
30.11.2013
197
164
0
119454, г. Москва
Марина, приветик!

Наконец-таки пришла моя посылка в багажку, с меня взяли 72 руб. за уведомление о прибытии посылки по телефону, это был для меня нонсенс (я им говорю у вас расценки ни как на сотовую связь, а как на спутниковую))).

Почти все подошло, правда серьги вместо белых пришли оранжевые. Очень жаль что так много ожидаемого не пришло вообще(( Я не дождалась заполнения гугла, поэтому сама все пересчитала и перепроверила, получилось недошедших до меня из всех заказов 8 позиций на общую сумму 5115 руб. Ты мне еще не выставила счет за отправление поездом, но все равно я в большом плюсе. Я же могу сделать новый заказ на эту сумму, чтоб это было взаимозачетом?
 
  • Like
Реакции: Желток

Мaрьюшкa

Душа компании
Шопоголик
04.09.2012
606
3 009
93
Санкт-Петербург
Желток, Мариш, я до того, оплачивала еще 2000 или 1900, уточню; это у тя не отражено в гугл доках( выкупа курточки не было, я посмотрела( зато встретилась с Ленчиком156, забрала ремень - суперский он, офигенная кожа, думаю настоящий аллсейнтс)

UPD Марин, хорошо, давай куртку к Маффи! ура)
 
  • Like
Реакции: Желток

dina_ra

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
486
757
0
Москва
игрушки похоже тоже выкупили, как бы отменить выкуп? я в новом файле им замены написала.
 
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Марин,а как же он выкупил не зная для какой модели нужны наушники?

Саша, пипочка для входа она же вроде одинаковая на всех!? Я чуть позже уточню, через часик загляни!
Написали продавцу, ждем ответа!

Саша, продавец ответил, что подходят!

Желток добавил 10.08.2013 в 12:46
Девочки, еще хотела сказать, пишу хвасты и делаю фото исключительно по своим вещам и вещам подруг(с их разрешения). Ваши вещи не вскрываю, только в случае, если не могу понять чье это.​

Желток добавил 10.08.2013 в 13:23
Хочу поучаствовать, отправила заказ на почту.

Динара, белые бодики, это не комплект, какие бодики левые или правые, там разница папа и мама. И сапоги, внутри кожа или пух? Я написала, что кожа.

Динар, посредник пишет, что лучше другого продавца поискать на бодики, не было еще продаж у этого продавца, неизвестно, что пришлет!!!
 
Последнее редактирование:

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Девочки, появилась возможность попробовать получать посылку в Москве, все точно будет известно через неделю, когда придет посыль, но сроки доставки могут снизиться к 7-8 дням!!! Ну и получить можно будет москвичам день в день!!!

Мариш, это все равно быстрее чем к тебе)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.