СП по Таобао. Тула, Москва и все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Марин, че то с размером лишканула, Давай все таки по запасной ссылке размер 40.

Татьян, не поняла, по ссылке выше, р-р 40, цвет 701-15, правильно?

Желток добавил 20.02.2014 в 00:59
Мариш привет! Что там с моим заказом, выкупила?

Анна, жду оплат, чтоб хоть с чего-то начать. Я счет напишу в теме, не пропустишь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Парасолька78

KaramelkaT

Новичок
Шопоголик
30.11.2013
197
164
0
119454, г. Москва
Марина, привет!
Посылку получила, все отлично, правда куртка мала(( зря я тогда меняла размер L на M, она как на подростка в таком размере. У меня в посылку в этот раз опять странность попала) конфеты мишки в лесу)):ag:

И соориентируй меня пож-та, когда придут футболка белая (у тебя на почте заказ от меня 12.12.13) и сумка серая (от 21.12.13)?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Мариночка, В догонку к заказу , отправила еще один с бусинами Пандора))) ( мне пора отключать инет!!!)

У меня сегодня подружка была, покопалась на тао, потом разъехались по делам, вечером ей звоню, спрашиваю, что брать будет, она: футболку, боты и шприц. Я интерисоваться, что за шприц, с чем? А она: ОТ ШОПОГОЛИЗМА:ag:

Желток добавил 11.09.2013 в 01:25
Девочки, пришла посылка запоздашка, пока только по пакетам разобрала, завтра взвешиваю. В четверг ждем ту, что на этой неделе должна прийти. Пока не точно, но в Москву надо в будни, планирую в пятницу.
Sepa, Nadin1309, lenuzya, dina_ra, jullik, отпишитесь, кто сможет в пятницу с 15часов м. Таганское - с 17часов м. Ак.Янгеля, кому-то удобно или будем думать на воскресенье?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sepa и Svete

Lenchik156

Новичок
Шопоголик
Лена, я тупанула, я утром поняла так, что все по вчерашнему, а потом замены, и сегодня файл не сбрасывала в Китай((, я сейчас отбегу, по работе часика на 3, потом прибегу поправлю сама, или строки перекопирую и деньги переведу, а вечером как от вас оплата поступит, сразу на выкуп.
оки,жду,тока напиши сколько платить,я пока не поняла сколько в рублях))))и номер карты:haha:


а еще там некоторые позиции по цвету не пойму:
например в закзе красное пальто а фото скрина белый,итого будет красный цвет?)

подскжи на будущее тут есть на 26см? угги http://item.taobao.com/item.htm?spm...387.2.m4LLnB&id=22361767614&scene=taobao_shop
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Девочки, всем привет! Я болела и болею, вчера даже с кровати не вставала, сегодня деньги в Китай перевела, завтра с утра выкупим старые таблицы, и днем новые наскриним. Сегодня ничего не успею, в глазах темнеет, не ела 5 дней((( Но как ни странно и не похудела:bu:

KaramelkaT, Татьян, у тебя тоже ИЗ собралась!
 
  • Like
Реакции: Sepa, dina_ra и KaramelkaT

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
КАтюша, приветствуютебя И Всех участниц!!!
Скажи пожалуйста шампуни не с имбирем такие ораневые большие тюбики!?!?
Я все боюсь просмотреть когда мое придет и чтобы с оплатой за вес не повдести ввиду праздников и отъездов на дачу-)
Катюнь, ты как рыба вводе-) в темке- помоги мне чтобы я МАрину не отлекала перед праздниками после ваших марш бросков в \багажку-) вчерашнюю!!Скажи-как вы узнаете что ваше едет?!?!МАрина предупреждает или есть иной механизм угадывания-))7?!??!

Анют шампунь и еще что то от 12.12 выкуп.бутылки большие,мы их не разворачивали но точно такие видала в документе 12.12.НЕ подведешь не переживай)))В багажке я искала свою сумку,я свои вещи наизусть знаю,Марина сама не знает что приходит.Кто то помнит,а кто то не помнит.:ag::ag::ag::ag::ag:

А посредник отчет об отправленном не делает,потому каждая посыль сюрприз)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток и Анн_а

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
а я спешу чтоб выкуп был пораньше). ну конечно пока ты не скажешь точно сколько, я не оплачу. ну разве что 191р)

Выкуплю, не переживай))) Сейчас изменения вношу, там не только у тебя замены))

Желток добавил 22.08.2013 в 10:34
Все товары на выкупах, все изменения внесла!

Желток добавил 22.08.2013 в 11:06
Сотворила Гугл-докс в 1 посте, вечером все сверьтесь, сейчас я туда выкупы довнесу.

Светуль, sveta_bag, огромное спасибо за помощь!!!:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lenuzya

Мaрьюшкa

Душа компании
Шопоголик
04.09.2012
606
3 009
93
Санкт-Петербург
Мариш, меня в этом выкупе не будет, джинсы отпадают, их скорее всего всетки нету.
Представляешь, мои тюки уже в Петербурге! завтра поеду забирать, там 6 и 3 кг? я одна поеду, чтоб понимать, умру или допру.
 
  • Like
Реакции: Желток

Salerma

Душа компании
Шопоголик
04.06.2009
328
1 365
93
38
Москва
Девочки, а в конце сентября (27-28) были выкупы? Может у кого есть файл со скринами?
 
  • Like
Реакции: Желток

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Да, Кать, я запуталась, ты просила разных, посред написал, что вообще все разные, я тебе все и посчитала, когда сказала, что много, думаю пару оставлю. А про расчет уже забыла, но ничего, при просчете гугла, я все равно все по факту считаю, кто что получил, т.е. там выяснилось бы. Нет, сапоги не заказывала, поэтому и пишу, заказы - на почту, общение- в теме, в скайп когда срочно что-то надо по выкупу узнать, по размеру. Я ж не монстр, не могу все запомнить. Сейчас в заказ набью их.

Желток добавил 16.01.2014 в 00:22


Вот и мне очень понравились. На 2 нельзя, там же от соприкосновения с воздухом реакция, если я все правильно понимаю. Но я пробовала с мамой на раз разделить, на двоих не хватает. Я на шею докладываю) Я не против оставить, тем более наверняка себе в заказ сейчас напишешь) Только там 60, не много?:) Мне не трудно сейчас количество в заказе изменить) У меня мои 10, уже подружки уже опробовали, тоже хотят)

Желток добавил 16.01.2014 в 00:23


Пришли:)

Желток добавил 16.01.2014 в 00:34


Там 40-го размера нет. Замену или у прода узнать на какую ногу 39й?

Желток добавил 16.01.2014 в 00:36
Наташ, Н. Мороз, по сапожкам, там нужного размера только синие, красных нет. И вот эти не купили, то в наличии, то нет, посред не стал брать http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.5.0.0.IF7prT&id=17005826112

Я все понял про скайп!!! Прости больше так не буду))) сапоги буду искать именно 40 на 25 см но узнать на сколько 39 можно)))
 
  • Like
Реакции: Желток

Svete

Душа компании
Шопоголик
14.02.2010
1 264
1 202
113
Москва
Марин. Если я не ошибаюсь они квадратные эти ткани, такой ширины и нужны
 
  • Like
Реакции: Желток
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.