СП по Таобао. Тула, Москва и все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BlackGraf

Новичок
Шопоголик
Привет, Марина!

Я отправил письмо на яндекс.
Два месяца море позитива и веселья с танцевальным ковриком :ay:.
Зря я заказывал с подключением к компьютеру, достаточно только к телевизору (качество лучше).
Решил знакомым купить ещё 2, только не увидел у продавца коврика с ТВ подключением (зачем переплачивать за подключение к ПК, если и так всё хорошо).
Посредник может спросить есть ли подобные, но с ТВ подключением?
 
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
ПРИШЛО​

Марьюшка (куртка, няня и бодики) выслать или воскресенья подождешь?

Lenuzya ножи

Dina_ra (коврик, 3 ползунков, 2 шарфа)

Shmaksa (ботики и комбез)у меня весь 1 заказ

Мушуня (колготки)

Елено4ка (пиджак, 2 свитера)

Evgenia2013 (пальто, блуза, клатч, костюм с шортами)

Svete (уже перечисляла)

Sony25 (белье, шарфы, угги)

Sepa (резиновые сапоги)

Anna (пуховик)

Salerma(Гусарова) (все, кроме 2 кардиганов и 2 водолазок)

Marina_ (красное платье)

yMari (4 ползунков)

Niacris (пальто, легинсы)

Есть еще водолазка или кофта, это была замена цвет кофе, кто заказывал? У меня не помечено(((

Вес буду писать ночью в это сообщение!!!

Желток добавил 09.10.2013 в 00:23
Желток, марин если можно по скидке мне выкупить л http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-2883583927.36.QiMMO9&id=12512913460, не успела тебе денег сегодня перевести и на карту кинуть, с собрания со школы только в 9 часов пришла :(((

Женя, у тебя очень большой минус, жду оплату и завтра тогда выкуплю. Я на нуле! Последний твой выкуп тоже ждет оплату, я не выкупала.

У тебя жилетка пришла?
 
Последнее редактирование:

IRKA84

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
70
57
0
Березники
Еще у меня с этого выкупа должны остаться деньги (примерно 150 ю) т.к. я отказалась от выкупа стр 17 стр №59. Можно на них тогда выкупить это:
1.http://item.taobao.com/item.htm?spm=...p18223200c8986 - 49 ю (гидроф.масло+подарок)
2.http://detail.tmall.com/item.htm?id=...34029.3.RqNo6Z - 39 ю (гиалурон.сыворотка)
Раз выкупа не было - это тоже не выкупай.

IRKA84 добавил 28.02.2014 в 23:57
В эти выходные наверно что-то мое придет. Мне тогда сразу почтой отправь пожалуйста куртку+то что еще будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

Мaрьюшкa

Душа компании
Шопоголик
04.09.2012
606
3 009
93
Санкт-Петербург
Маришка очень жду что ты отправишь нам посыль поездом как можно скорее.... и расскажешь что там и сколько весит. насчет альфы - присоединяюсь, но только номер карты интересует, ты оформила? *_*
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Так, пишу сюда, Марин, ты спрашивала про кониаки, вот что написано на пакетике, через переводчик конечно) Посред копировал

"Konjac, конжек ароидных является многолетнее клубне многолетнее травянистое. Возникнув в Японии, Индии, Шри-Ланке, на Малайском полуострове, юго-западе Китая посадили на протяжении многих лет, начиная с древних времен является одним из трав в древних китайских текстах. Распределенные во Вьетнаме, Таиланде и Гималаи в материковый Китай, Ганьсу, Нинся в южные провинции, Шаньси и других местах, в последние годы, особенно в провинции Сычуань, Юньнань, Гуйчжоу, массовое производство. Пули Тайваня, пруд, Taitung также производим, выращенный на высоте 310 метров до 2200 метров в районе, и более рост опушке леса, леса и долины сторон влажной землей."

Вот расшифровка по второй ссылке, с фото 2
энергия- 18%, белок18%, жир 2%, углеводов 24%, Пищевые волокна 10%, натрий 0%

Желток добавил 13.11.2013 в 18:50
JP, Юль, я тебе ИЗ заказ собираю. Фонарики если покупать ищи ссылку, по какой, а то потом вся посылка будет ждать только фонарики, или без них пойдет.
 
Последнее редактирование:

Jersey

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
92
26
0
Москва
Приветик Марин! Видела в личке пришли мои бортики, сколько надо доплатить за доставку и можно почтой рф мне отправить?)
 
  • Like
Реакции: Желток

JP.

Душа компании
Шопоголик
13.12.2010
163
285
63
Москва
Попробую успеть, кидай ссылку сюда, я завтра сразу выкуплю!

Не, я думала может мне подружек приплюсовать к моим 7кг. чтоб 12 набралось..Они так быстро не сделают канеш. Это неделю рабочую надо.. Ладно..
 
  • Like
Реакции: Желток

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Желток, спасибо за наводку на отзывчивых девочек, попытаю счастья у них!

а к тебе едет же какая то посыль опять, там в ней мои вещички есть? куртка бершка и футболка хм, и тд ) если ли надежда что ты получишь и пренаправишь мне заказик до отпуска? *_*

Конечно есть, я до отпуска еще 2 посылки должна получить)) Не переживай!
 

Nadin1309

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
2 925
2 074
0
Москва, м. Отрадное
Marina__, Марин, привет)) Огромное спасибо, что забрала мои вещи. :ax:Марин, не могу написать тебе в личку. Напиши, плиз в личку когда и где удобно, чтобы я забрала свое добро) Еще раз спасибо!!
 
  • Like
Реакции: Желток

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Сашуль все проплаты буду или вечером смотреть или завтра, как нервы чуток успокоюПлатеж в Китай никак не проходил, вчера-сегодня только им и занимаюсь( 2 раза возврат делали, надеюсь попытка№3 удалась. Узнаю завтра, а сегодня даже матом ругалась и кричала, и ко мне даже охранник не подошел, хотя готова была расколотить все вокругВобщем сейчас пришла домой как ёрш ощетинившийся

ну ты даешь что ж так переживать то ... помни нервные клетки не восстанавливаются!
а ваще ты умничка! :ax:

ХочуВсёЗнать) добавил 05.09.2013 в 10:28
Юля, спасибо! Вот сеодня с Сашулей про них списывались, ссылка жива, только они по цене стали 200ю Не знаю, толи сезон пришел, толи просто прод опомнился
вот ссыль
При чем заказ делала выгружала 36ю, а прод продал за 30ю+15юдоставка

если кому надо ботиночки за дешево вот ссылка http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.31.mezdVY&id=20893440497
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток, Svete и Sepa

Кисло-сладкаЯ

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
115
136
0
Москва и МО
Марин, после выкупа 18.02 снова перемещусь в гугл, тогда все сверю

Мариш, не забудь плиииз про провод-зарядку для Z1. Он как раз должен попасть в выкуп 18.02.
И уточни размер плавок мужских - М или Л. Они тоже в этом выкупе
 
  • Like
Реакции: Желток

Дарья14

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
197
588
0
Нижний Новгород
Марин отправь пожалуйста завтра (просто очень долго идет посыль до меня), а я завтра после обеда перечислю половину долга. Ты завтра в интернете будешь или некогда будет?
 
  • Like
Реакции: Желток

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Желток, Мариночка, что-то в гугле не увидела свою оплату

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4256773&postcount=396

ХочуВсёЗнать) добавил 10.09.2013 в 09:36
Мариш закажи мне еще ботиночки розовые размер 38 (250мм)
http://item.taobao.com/item.htm?spm...-4e3e-85af-c6e62458deed&jlogid=p0814145688e33

Мариночка, ты эти боты уже кинула в заказ?у меня тут на них ажиотаж) хочу добавить к заказу)
строчу заказ и отправлю на мыло
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.