СП по Таобао. Тула, Москва и все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Желток, добрый день.... хотела сделать заказ и не вижу таблички, которую нужно заполнять ((((

jullit, Юлия, добрый день! Не разобралась, как можно ее вставить), что-то не получается. Можно в форме письма *ссылка, цвет, размер,кол-во* на почту [TRACK]os.79@yandex.ru[/TRACK] или напишите мне на почту, я таблицу вышлю приложением. Сорри, сегодня к вечеру доработаю 1 пост:ah:
 

dina_ra

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
486
757
0
Москва
Добрый день всем. Может кто видел или покупал - хочу компъютер (или планшет) обучающий или игровой или детский работающий, но русскоговорящий. Дочке на др на 3 годика. Заранее спасибо за помощь.

Вот такой магазинчик у меня в закладках http://russiantoys.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.d3.trCAC6 там есть планшеты обучающие
хорошо, что зашла в него, увидела что ожили ссылки на то, что мне нужно))

Мариш, можно в ближайший выкуп :
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.5MsPML&scm=1007.10011.238.0&id=36423099661 1 шт.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.IIDGgX&scm=1007.10009.257.0&id=15304358682 1 шт.
 
  • Like
Реакции: Salerma, maristova и Sepa

Svete

Душа компании
Шопоголик
14.02.2010
1 265
1 202
113
Москва
Света)))кинь в меня ссылью)

Василин , вот эта из хвастов http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z2c.6792737.991222533.3.XCqKqf&id=19509973657&mt=0 ( прям морской-морской стиль) у нее еще карманы по бокам )))
Эйфория немного прошла, недостатки есть - полоски не совпадают на швах , но определенно это фабричная вещь, ну и цена )))))
 

dina_ra

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
486
757
0
Москва
Марин, хотела спросить по доставке. Как думаешь, будут задержки перед новым годом? А то в почте россии обычно так каждый год... Подскажи, плиз, крайний срок заказа, если его нужно до нг получить?

dina_ra добавил 09.10.2013 в 10:11
Марин, а ты вроде раньше в личку скидывала информацию по рейтингам продавцов? Скинь ее, пожалуйста, Наталье Мороз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула

Хорошо, выкупаю в пнд, это будет последний выкуп в этом году.
 

zabavushka71

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
176
103
0
Тула
Маришик приветик!Не смогла с тобой встретиться только домой приехала из салона.Давай тогда после праздников f&Ns когда сможешь?Если что может завтра если успеем конечно
 
  • Like
Реакции: Желток

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
[/QUOTE]Желток добавил 03.12.2013 в 23:33


Комбез уточню, набор нет, все на утро. Надо сначала денег перевести, чем сегодня и занималась. Т.к. все мои более ии менее свободные запасы закончились.

Желток добавил 03.12.2013 в 23:36

[/QUOTE]

Ну так я ж могла еще вчера кинуть :boast: чичас переведу за набор чтоб точно выкупить утром.
 

Nadin1309

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
2 925
2 074
0
Москва, м. Отрадное
Желток, Мариш, у Светы вчера свою красоту забрала) Все подошло, я очень довольна)
Svete, Светлан, спасибо тебе огромное за помощь) И за то что идешь нам на встречу, в прямом и переносном смысле:ag:
 
  • Like
Реакции: Svete и Желток

Леди Моргана

Душа компании
Шопоголик
Желток, Марина, привет!
Забрали мы сегодня сумочку. Муж меня уколол в пятую точку и я поехала таки на машине со своей ангиной... Автобус опоздал на час. А у меня ТТ как назло поднялась. Меня крутит, тошнит. Я нервная. Готова загрызть всех и вся и я их просто доняла по телефону. Представь. Тетка и практически без голоса и по телефону требует время приезда...
А потом, водитель у меня мило так спросил одна ли я её потощу? И знаешь, так многозначительно посмотрел... Я конечно догадывалась, что она большая, но...
Ну ты и моща!!! Как? Ну как ты столько кг сама дотащила то?
Мой муж челюсть потерял, когда сумочку увидел. А свекровь вообще дар речи потеряла, увидев её дома.
Спасибище тебе огромное. :ax:

Но давай на будущее такие огромные сумки либо на прямую ко мне отправлять, либо не накапливать до такой тяжести. Ну очень тяжела и не удобна для переноса. Я просто НЕ представляю как ты её тащила. Так же можно надорваться.

Все вещи подошли. Тёплая мужская куртка по рукавчику конечно впритык, но перчатки решат проблему, а внешне не выглядит подстреленной. Так что за неё не переживай. Отдельное тебе спасибо. :ax: Свекровь сказала, что муж не заслуживает таких вещей... Мужские кроссы подошли. Хорошенькие такие. Правда муж говорит, что пальцы при ходьбе чуточку упираются, но мех сляжется и будет отлично. А по полноте хорошие! Не представляешь, мы долго не могли найти металл жидкий. Муж сказал, что отомстит сегодняшними уколами. А потом, всё разобравши, нашли этот металл. Я чуть не разрыдалась от счастья или от того, что уколы будут не столь болезнены. :ag: В общем всё подошло. Правда я лоханулась и заказала свекрови 2 кофты. По размеру на неё отлично, но вторую придётся продавать. :ah: Мельнички хорошенькие и не тяжеленькие. Ой, Мариночка, всё понравилось и обувь моя и костюм тройка. И главное, что именно в таком по городу не ходят.
Если мне что-нибудь пришло из вчерашей посылки, то накопилось до полной. Там уж точно не больше 5 кг будет.
Кстати подушки шикарны!!! Не зря столько денег отвалила, всё же большее кол-во шелка поинтереснее и они такие пообъёмистей. Одеялки тоже класс. Жду теперь под них постельку. :) я уже выбрала нам новую кровать. :ag:

Ещё раз огромное спасибо тебе!!!

По свободе жду файлик с рассчетом по весу.
 
  • Like
Реакции: Желток

Marina__

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
589
532
0
Москва
Марин, табличку получила) у меня опять не получается ничего вставлять:bu: можно мне по старинке заказ отправлять) ааа получилось) гугл прислал подтверждение) спасибо)
 
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Мариночка, не забудешь треки поискать? мой и ленчика. кроме того на моем чеке от куртки написано сколько я тебе за отправку должна.а ты взвешивала куртку перед оправкой?

Марьюшка, ищу, найти не могу, но сегодня найду! Куртку взвешивала, а сколько платила конечно не помню, поэтому чеки буду искать по-любому)

Желток добавил 22.10.2013 в 20:27
Марин, привет! если у тебя чек остался напиши мне трек, посылки которую ты мне отправляла) спасибо:ax:

Пока искала чеки Маше, нашла твой) 30000166018773

Желток добавил 22.10.2013 в 20:34
Марина! Привет!!!

Подскажи какой продавец лучше? У первого продаж меньше, а у второго продаж больше, где стоимость выше, но там циферки слева меньше. Или я не верно определяюсь?
И ты не узнала когда посылку мне получать и где? А то она может тоже потеряшка... :(
И за панельку? :ah:

Лена, дай ссылки, так не вижу сколько продано именно этого товара, и может отзывы китайцев есть.

Про посылку жду информации, должна была быть сегодня, но меня в сети не было, поэтому завтра все расскажу.

Потеряшка уже не потеряшка, на этой неделе ждем 3 посылки, все в порядке, придет твоя панелька)

Желток добавил 22.10.2013 в 20:38
Марина добрый день. Выслала на почту новый заказ- на просчет таблицу. Хотелось бы узнать по поводу заказа, который в пути.
Марина! Еще обещали выслать памятку, как лучше продавца выбирать и доставку смотреть.

Наташа, 3 посылки в пути, там много всего, все на этой неделе), ттт, в воскресенье встреча!
 
Последнее редактирование:

KaramelkaT

Новичок
Шопоголик
30.11.2013
197
164
0
119454, г. Москва
СЧЕТ ДОСТАВКА ОТ 12.05.14.

KaramelkaT, 2,250*380=855р еще ждем брюки и юбку, высылась, что есть или ждем 2 недели?
[/B]

Марин, оплатила. Высылай, что есть. Я так понимаю, что на почте цена доставки зависит от веса и без разницы, например, отправлять 2 раза по килограмму или сразу за один раз 2 кг?
у тебя описочка, на дворе еще январь :br:
 
  • Like
Реакции: Желток
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.