СП по Таобао. Тула, Москва и все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Желток, Очень хорошо! Заказ внести в бланк и отправить на почту? У тебя карго или ТК?

У тебя 1 позиция? Тогда я сама набью, если еще что-то, то таблицу на почту. Не то и не другое, у меня поезд)

Желток добавил 04.12.2013 в 00:16
Марина, я плакаю, я не натурал вообще не покупаю((( я даже представляю теперь как они будут выглядеть, там фото выложили, и купила как назло подороже... эх ((( я в поиске новых ботинок. я нормально натуральную замшу ношу мне нравится даже больше кожи)

Марин, я тоже замшу больше кожи люблю. Подожди несколько дней, посмотри сначала какие пришли, они очень красивые, ну может я ошибаюсь, я не спец, но мне так показалось.

Сейчас таблицы добью и тогда сфоткаю. У меня все по пакетам распакованы, чуть позже раскопаю.
 
Последнее редактирование:

vlasenkoirina

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
2 782
4 565
0
Омск
Желток,привет, а если я еще примерно на 3-3,5 кг дозакину , Получится ИЗ?

vlasenkoirina добавил 21.04.2014 в 06:01
и ты не узнала по поводу длины стельки у мокасин ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

Дарья14

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
197
588
0
Нижний Новгород
Дарья14 как шелак? У меня покоцался на основных пальцах правой руки. Остальные норм
Привет!!Все отлично!!!!Только на большом пальце левой руки чуточку откололся (когда рыбку чистила,а точнее воблу:ag:) А так вообще прекрасно, даже не ожидала такого от китая:ai:
 

dina_ra

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
486
757
0
Москва
Марин, оплатила 684р. только что. Тоже очень бы хотелось, если возможно, в Москве забрать, но не срочно, можно и подождать если что.
 
  • Like
Реакции: Желток

Sepa

Новичок
Шопоголик
24.07.2013
201
159
0
Электросталь
Марина, отправила тебе на почту заказ :)
Когда информацию ждать и оплату готовить,примерно? а то 2 дня будут очень насыщенные, боюсь пропустить.
 
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Подскажите когда закупка и можно еще заказать товар?
И еще подскажите сколько будут стоить эти товары, конечная цена с доставками и

Ольга, закупка сегодня и докуп завтра. Если у вас индивидуальный, тогда в любой день.
По поводу цен, набивайте заказ в таблицу, я пошлю на предварительный выкуп в Китай, обратно получим файл со скринами выкупов, что и по чем! Там будут точные суммы, по поводу доставки по России, 380р/кг, а вот какой вес вещей можно только прикидывать. Если посылка в СП, тогда еще +почтовое отправление от Тулы до вас.

Желток добавил 27.09.2013 в 14:03
Свитер нужно,так как насколько я поняла того нет в наличии,верно? Если да то этот на замену.Так мне счета еще не было,жду все,поэтому уточнила. Ну оке.А по мужским и обуви они выкуплены?

ДОСТАВКУ ОПЛАТИЛА 912 р
если в гугл-доксе все правильно поняла)

свитер докину

Желток добавил 27.09.2013 в 14:05
Марина, привет . А мои заказы выкупаются? Я себя в Гугл-докс не вижу.

Выкупаю, нет времени пока на гугл, если можете переводите приблизительно оплату, хотя б 50%, т.к. дома выгребла все средства и боюсь еще не хватит, сегодня через границу пошли 48кг только вещей СП, поетому перед моим отпуском будет больщая раздача!!!

Желток добавил 27.09.2013 в 14:08
а если добавления то пойдет в след.раз на выкуп?

Саша, сбрасывай таблицу и пойдет все сегодня! Выкупаю все, потом буду разбираться)


Сегодня последний выкуп, фактически до 8 октября!!! Сделаю еще 30 сентября, но он по Китаю собираться начнет только 8.10!!!!
 
Последнее редактирование:

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Желток добавил 30.04.2014 в 00:54


Лина, купила я уже их))) по второй ссылке не выкупились, не было в наличии, а футбу и босоножки уже ждем думаю в след. посылке, если не в этой)))


Мариночка, спасибо большущее:haha:
сколько я должна за это добро? :)

Отправила новый файл на почту)))[/QUOTE]

Лина, сейчас буду пока новыми выкупами заниматься. Потом пойду с ребенком в парк, а то она у меня 2 недели как брошенка, сад-дом, даже погулять не успевала((( Я сделала новый пост №2, и вот последние счета туда копирую, чтобы по теме не смотреть, посмотри, может там есть, если нет, потом найдем. Сегодня вечером за гугл берусь)

Желток добавил 01.05.2014 в 11:14
Желток, Марина, получила посылку-когда ее вынесли, я сказала, что перепутали, это не моя-я ждала такую маленькую коробочку :ag: Спасибо.
Р.С.
Смотреть далее:ah:

Марин, эти чаи приходили в посылке в отдельном пакете, я какждую пачку пыталась сравнивать с файлом, там у прода фото упаковки нет, ну я пыталась по внешнему виду чая понять:ag: Вроде все сходилось, но чаев больше ни у кого не было. Поэтому если и есть ошибка, то только прод китаец напутал.

Желток добавил 01.05.2014 в 11:16
Марина положила 700 на альфу(зараза остальное выплюнул) и 150 на сбер.Это предоплата за это

Ок

Желток добавил 01.05.2014 в 11:18
МАрина положи еще 15шт крем

Хорошо, что вы им делаете? Ты ж 10шт брала) У меня уже пол года, как взяла3шт, так они и есть( Что им мазать-то?

Желток добавил 01.05.2014 в 11:21
Марин , успеваю дозаказать ? отправила на почту заказ

Галин, предвариловка вчера прошла(я в Москву ездила) сейчас счета буду считать, и выставлять, чтобы ждать оплату, предлагаю внести в таблицу и оплатить приблизительно, а выкуплю за деньги, мне обычно после выкупа еще скринит, что выкуплено, там посчитаем точно.

Желток добавил 01.05.2014 в 11:24
Желток, я сегодня еще несколько позиций скину , точно на ИЗ получится

Давай, у тебя вчера была предвариловка, думаю и так уже все получается, я 2 файла объединяла, сейчас буду счет считать и скрины на почту.

Желток добавил 01.05.2014 в 11:26
Привет!Марин мой заказ не выкупай пожалуйста, кроме вот этих детских кедиков http://item.taobao.com/item.htm?id=26134032238 размер 17, цвет голубой (ряд-1, ячейка-3).Получила вчера посылочку, спасибо большое!!!!Только босоножки не тот размер, наверное продавец перепутал..писала 245см,прислал 250(Марин денежки переведу вечером и за кеды тоже!

Босоножки? Там вроде 240 написано было, я еще подумала что я их не заказывала. Или ты про балетки? Их мы заказывали побольше размером, т.к. у прода было написано маломерит.
 
Последнее редактирование:

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Желток, МАрина, приветствую!!!, а масочки не пришли:)?!?!Вдруг меня забыли вписать:ah:!??!Ты говрила они в этой партии едут -если я не путаю конечно-)
ато совсем грустно не шампуней не масок в заказе из 3 пунктов...:ai:

Нет, 60 штук не приехали. Я вчера тебе в Москву возила 1 комплект шампуня и 105 масок( привезла обратно. Ты оказалась единственной, кто не приехал(
 
  • Like
Реакции: HouseNet

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Марина, 1000 извинений:ax::ax::ax: не набивай мой заказ, я воздержусь, боюсь до Нового года не придет, буду здесь подарки смотреть) надо было раньше заказывать)

Хорошо. Но то, что выкупаем сейчас, я считаю 1,5 недели на сборы до след. пятницы. Значит 9.12 на поезд и 15.12 уже в Москве. Если вдруг что-то случается считаю еще неделю +, т.е. 16.12 и приход в Москву 22.12.
 
  • Like
Реакции: Marina__ и Yu_liana

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Дарья14, жду лак!!!!!!!!!!!!! Выкуп только твой не закрыт!!!! Жду замену!!!!

Желток добавил 27.11.2013 в 13:23
Девочки в выкуп вношу, заказ ХочуВсеЗнать, свитшот Марьюшки, обувь Динара, комбез КатринДенев какой размер комбеза?

Марин, ты передумала, правильно?

Никого не забыла?

Так он по ссылке один))) 86/92.Если етсь выбор лучше 92см или 90 как там у них
 
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
МАриш,все клевое,я довольна!!!
НО А ГУБКИ ТО,ГУБКИ ЗАБЫЛИ!? или они не пришли????
Я тут уже одухотворенная,что отору все художество юного таланта,и приехав домой я поняла,что губки то губки забыли!!!

Лена, губки пришли, просто лежали в отдельной большой коробке, сверху были прикрыты ковриком Динары. Я поэтому и вес пока не расчитала, все вещи взвесила, а на губки и коврик надо делить вес коробки, и потом смотреть сошелся ли общий вес посылки. А сейчас домой приезжаю, а мама говорит, а ты губ ки-то не копала? Там еще товары!!!

Шарнирный человечек, шарнирные руки 2 шт, погремушка и пакетики. Девочки, извините, но это теперь только после отпуска((( Сделаю дополнения в сообщение с перечислением и продублирую его.

Желток добавил 10.10.2013 в 00:04
Мариш, спасибо за вещички, за организацию закупки! в этот раз тоже все понравилось, коврик большой, не ожидала)) там были только мои вещи.

Да, все правильно, у Кати муж приехал на встречу! За 5 мин до твоего, хорошо, что твой опаздал)

Желток добавил 10.10.2013 в 00:07
Желток, Марина, а пух к тебе пришел? Я правильно поняла?

Да, правильно! Я его сегодня в Москве передала Свете(Svete), т.к. завтра улетаю в отпуск. Она м. Белорусская. Сама ей напиши, договорись пересечься.


Salerma вещи у Елено4ки.

yMari, Sepa, передала Свете, либо у нее, либо приследующей встрече она их к Василине отвезет, т.к. в след посыле комбез.

Желток добавил 10.10.2013 в 00:10
Привет! :)
Марина, а моя гуляющая панель на телефон Самсунг Ноте пришла к тебе?

И я собрала новый ИЗ, но ...
у меня никак не получается разобраться по вот этой ссылке, что есть что?
http://item.taobao.com/item.htm?id=1462479070
Может поможешь? Мне нужен плед 200х230, две наволочки, одеяло тёплое. И туда больше ничего не входит???
А ещё я не могу понять сколько всё это будет стоить. :( :ah:
После того, как с этим разберусь, и скину заказ новый, я бы оплатила с учетом всех расходов всё!!! и доставку и весь товар. :ah: А то я потом уезжаю на несколько дней. Не хочу быть должна.
Ещё муж спрашивает. Твой посредник может доставить жидкий металл???? Очень надо! Если не понятно, то вот ссылка для примера http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.110.frakZE&id=21143655456

Нет, панелька видимо в след. посылке. А посред написал, что сегодня все собралось. По всему остальному завтра все узнаю!

Желток добавил 10.10.2013 в 00:12
Марина добрый день. У меня вопрос: хочу заказать такой конструктор, он весит 3кг (написано в описании).Хочу заказать сразу несколько штук, штуки 3, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить полностью вся сумма с доставкой.
http://item.taobao.com/item.htm?id=18048535100&spm=2014.12015342.0.0

Наташ, я завтра у посреда уточню, сколько по весу и доставка по Китаю.

Желток добавил 10.10.2013 в 00:16
О, тему починили. Марина, напишите как выглядит по китайски манчжурия или какой город выбирать у магазина, чтобы доставка до вашего склада была небольшой?

как это вообще лучшеискать. Я коврик просто хочу с волнистыми бортиками - сложно их искать х_х

Маня, пишите лучше все ссылки какие найдете, будем все пробовать. У посреда статус ВИП. Может быть и далеко от Маньчжурии, а скидка сработать на бесплатную или просто скидку по доставке. Я также с наполнением для домика для зайчиков мучаюсь. Выгружаю, на предварительный выкуп и если доставка дорогая, говорю, не выкупать.
 
Последнее редактирование:

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
Желток, Мариночка, привет!Мне лучше набить заказ на почту или напсать пост недавний номер КАК УДОБНЕЕ ТЕБЕ-Я В ЭТОТ УЖЕ НЕ ПОПАДУ!?!?
 
  • Like
Реакции: Желток

Julliet

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1 762
1 407
0
Москва, ЮВАО
Доехала, нормально, вечером даже разобрать сил хватило(мама помогла) сегодня буду взвешивать вечером, т.к. сейчас бегом на масленицу. А ты бигуди ждала? У тебя еще подушки, штука на руль и сиденья и 2 блузки и еще что-то!!!

Ага, жду бигуди :yes3: Я еще жду сумку мужскую большую черную и оливковое платье в размере Л.
 
  • Like
Реакции: Желток

неонила1

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
42
29
0
москва
Марина я не могу здесь ссылки нормально вставлять, кусочек не вставляется.Я тебе на почту отправила письмо.Там обе эти ссылки рабочие
 
  • Like
Реакции: Желток
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.