СП oldnavy, crazy8, macys, childrenplace и др.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vichnya

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
55
3
0
Москва
Светлан, примешь заказик 6pm под скидку, вроде завтра стартуют? Правда заранее скинуть не могу, зависит от того, на что и какие скидки будут. Но заказ планируется не маленький, может денег сколько то перевести, чтобы сразу успеть выкупить?
 

Tanya280681

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
212
6
0
Москва

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Светлана, я так и не знаю что с моими заказами в JCPenney и Macy's.
Что точно выкупается, что нет.
И еще: куда перечислять деньги за Carters? У меня нет ваших реквизитов.
Сообщите, please.
 

goroshinka

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
207
7
0
москва
goroshinka был у меня печальный опыт, заказывала два платья, во первых не подошли по размеру, заказывала L, а пришёл наверно 56 размер. Я ношу 46-48, наверно ближе к 48. (олд нави беру М (футболки впритык), если хочу посвободнее L) Так вот, велеки платья на столько, что даже не стала ушивать.

в таком случае связываться не буду
тебе спасибо за подробный ответ:pig_ball:

девочки а по диснею как перевести в см?
 
Последнее редактирование:

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
umka77, Светлан, привет, хотела на этой неделе подъехать за вещами, мое кажется все уже пришло:) Ты в четверг-пятницу будешь дома после 12? И вроде Англия должна доехать на днях, у меня там правда один халат, но хочется вместе с ним забрать...
 

София 1970

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
233
50
0
Красноярск
Света.привет! Я с Лаурена хочу пуховик заказать. я поняла что кроме скидки 25% до 8 октября бесплатная доставка? Если так то можно и без компании выкупить.:yes:
 

Ekaterina_T

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
592
179
0
Москва
umka77, Светик, может мне повезет и в этот раз это платье выкупится
http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1320783498704&productSizeSelected=0&fit_type= 3y замена 5
если успела

Светик! что то я не могу понять какие вещи на 6pm будут по такой цене. объясни, плиз, а то совсем запуталась :bu:
 
Последнее редактирование:

эличк@

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
228
14
0
москва
Свет, привет! Скажи а как ты считаешь доставку? Совсем не учитываешь тип вещей? Просто у меня как то обсурдно получилось 5 взрослых вещей довольно тяжелых джинсовые бриджи,2 толстовки и пр доставятся дешевле чем 6 малышковых шорт и футболок хотя по весу 2 раза точно первая посыль тяжелей. :(
оплачу до вечера обязательно, хочу для себя понять.
(читала как то правила выкупа с азиатских сайтов там они считают маечка одна сумму, кофта другая, куртка третья. Мне кажется так правильней..) понятно что это твои условия и я с ними соглашаюсь, но внесу маленькое предложение, может примешь на заметку.
В любом случае спасибо за выкупы!

Отвечу за Свету:)( так как мы с ней дружим уже давно)
Доставка делиться пропорционально,для всех,отдельно крупно габарит и обувь, вещи ,не взвешивает потому что на это нет не времени , нет средств ,я думаю и желания , много хлопот ,эту тему уже обсуждали здесь не раз. т.к. сама орг .занимаюсь таким же СП и с такими же условиями, взяла на себя право ответить пока Света отдыхает.:)
 

эличк@

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
228
14
0
москва
white_horse, в личку зайди

эличк@ добавил 24.11.2011 в 16:43
Девочки подскажите пожалуйста в crazy8 на малыша 2года какой размер смотреть? и в разделе boy или в baby boy?

сегодня забрала крези разиер от 12-24 совпадают смотри на 3г.лучше
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.