СП oldnavy, crazy8, macys, childrenplace и др.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Девочки, thechildrenswearoutlet буду выкупать после оплаты, заказ получился большой и доставка по сша безумно дорогая, см. счета в лс.

Оплатила 1600 с запасом на картерс с учетом моего остатка
 

Надежда81

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
124
10
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Надежда81
Светлана, отсюда возможно будет сделать выкуп:
http://www.sleekhair.com/nailcare-op...reatments.html
Надя, можно, кроме товаров, запрещенных к пересылке (парфюмерия и лак для ногтей в т.ч Shellac)
Жаль, а я как раз на лаки глаз положила :(
 

umka77

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
1 798
447
0
Москва, Ю.Бутово
Всем привет! Девочки, с вами не заскучаешь:ag: Сегодня на выкуп олдневи.. крейзи если успею, kohls cобираем..
 
  • Like
Реакции: mailo

эличк@

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
228
14
0
москва
umka77, Светуль спасибо большое все понравилось кроме олдневи взрослый на меня. писец надо ж было так с размером промахнуться заказала 12 размер джинс. Я думала что США и Англия размеры одинаковы оказала жестоко ошиблась теперь эти парашюты придется соседки тете Ларисе подогнать:laugh:
 

Изюмчик

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
13
0
0
МО Егорьевск
Девушки, вы будете заказывать Джимбори в период траты Джимбаксов с 17 января? Я вот думаю, может купить купон? Скажите по опыту прошлых лет размеры быстро уходят, нужно в первые дни успеть?
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
света, мои денюшки дошли? 2 и 5 тыс?
и меня плиз включите в сегодняшний олд нэви:ax:
 

Yulik81

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
163
16
0
Москва
Света, оплатила олдневи 1610 руб, на карту СБ через киви, только что. Спасибо.
 

София 1970

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
233
50
0
Красноярск
Девочки пишу инфу по ЧП пришла на почту от shopfans
По опыту прошлых лет мы составили список самых интересных магазинов для Черной Пятницы
Amazon.com. Cчитается, что в Amazon нет специальных предложений именно к Black Friday, но, по инсайдерской информации, вот на этой странице вы найдете самый выгодные предложения Черной Пятницы. http://www.amazon.com/b?node=384082...aign=40cd9a540d-Black_Friday&utm_medium=email

Shopbob.com. Этот магазин дизайнерской одежды и аксессуаров традиционно предлагает акции "Купи на столько-то и получи назад столько-то". Например, было так: "Потрать $1500 и получи скидку в $500". Неплохо, верно? И, как обычно, бесплатная доставка на склад Shopfans в течение 3 дней.

Sierratradingpost.com. Всегда щедрый на скидки, магазин уже анонсировал свои предложения для Black Friday: По коду "BLACKFRIDAY12" получите скидку до 50% на отдельные вещи. Минус 30% от суммы заказа при покупке от $200 по коду "ACJNOV2".
6PM.com. Обещают лучшие в сезоне цены на UGG, скидки в 75% на бренд Patagonia, обувь Steve Madden максимум за $50, Merrell за треть стоимости и еще десяток интересных предложений. Когда 6PM что-то обещают, им можно верить!

Многим интересны магазины с детским ассортиментом. По опыту можем сказать, что в самых популярных: GAP, Gymboree, Carters не бывает чего-то экстраординарного, хотя, конечно, скидки будут и там. Но, например, использовать gymbucks в Gymboree все же выгоднее, чем покупать во время распродаж Black Friday. Мы рекомендуем заглянуть в Kohls.com, они уже сейчас анонсируют распродажи, которые будут в Черную Пятницу.

Особенно повезет тем, кто попадет на начало продаж - примерно в 7 утра по московскому времени. Важно помнить, магазин Kohls не принимает оплату международными картами, но вы можете воспользоваться карточками оплаты, которые легко приобрести через посредников за небольшую дополнительную плату. Если вам интересен вариант с картами оплаты в тех магазинах, которые не принимают международные карты, можем рекомендовать обратиться к компании Rush Russia Express. Карты лучше приобрести заранее, а не в пятницу.
Modnique.com. Магазин распродаж очень дорогих брендов. Высокая мода здесь на 85% ближе!
Zulily.com. Детская одежда и неплохой отдел для мам. Сюда определенно стоит заглянуть 23 ноября.
Ideeli.com. Ждем Thanksgiving Surprise - родоначальницу знаменитых Red Sales, со скидками до 90%.

Продолжение банкета - "Ciber Monday".
режде всего снова: Amazon.com. Планировали покупку телевизора, телефона, миксера? 26 ноября, Amazon - это нужный адрес.

[]За фотоаппаратами и прочей дорогой техникой загляните в
bhphotovideo.com.

Ну и про платья...
Designerstudiostore.com. Незнакомый для многих магазин, который заслуживает внимание тех, кто ищет качественную брендовую одежду и обувь.
по []коду "CMHF2012" все, кроме вещей из раздела Sale, будет со скидкой 15%.
 

umka77

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
1 798
447
0
Москва, Ю.Бутово
Светик, привет! Что то я запуталась :ah: а с этого www.hanes.com/ магазина уже заказали или нет?
мой заказик на страничке 138

Катюш, за hanes еще не бралась, я так поняла, что через посредника только заказывать.

umka77 добавил 27.12.2011 в 17:29
Девочки, наш посредник на рожд.каникулах до 24.01, сейчас ищу подходящую замену для выкупа в:
http://www.kohls.com
http://www.kricketsworld.com
http://www.hanes.com/
 
Последнее редактирование:

КаЛенка

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
162
1 079
0
Москва, ЮЗАО
Свет, я уже спрашивала и не нашла ответа, можно ли завтра в 1 половине дня забрать вещи? Напиши ,пожалуйста, чтобы я тебя в выходные не дергала...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.