СП не собирается. Ждем посылки и ответов от орга! СП ТаоБао,PaiPai - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
kater2000, удалите картинку в начале темы в соответствие с правилами оформления тем, из подписи тоже картинку нужно убрать.
 

kinski

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
296
352
0
Москва
Девочки, по поводу получения сп56ч2 пишем мне в личку
 

lumi

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
184
13
0
москва
ну да 56 2 я спецом собиралась в середине января чтоб успет до китайского нг
а ща уже апрель
даже не знаю чтов ыкупилось что нет( и новое не заказываю по этой же причине
 

Aleks@ndra

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
34
1
0
Москва
мне тоже деньги не вернули!!! 2400!!! Катя мне писала, что может вернуть только на киви кошелек!! я сначала не хотела, потому что мне на фиг эти деньги электронные не нужны, а теперь я ей написала, что пусть хоть такими вернет!!!молчит, блин!!!
а деньги не мои!!!!

предлагаю собраться и поехать к ней, требовать деньги. Между прочим, я узнала, что письма, которые я от нее получала и ,которые я ей писала по электронке имеют юр силу!!! так что имеем полное право обратится в положенные органы!!!!

из нашей с ней переписки понятно, сколько я ей перечислила и на сколько посылка вышла!!!

Советую Кате " отморозится" наконец-то и вернуть деньги!!!

Если обращусь в нужное место с нужными бумажками, то деньги может и не верну, но нервы потреплю...

Пусть сама время потрачу, но уж очень хочется, чтобы не повадно было...

если уж занимаешься таким рисковым делом, то будь готов к провалу и продумывай наперед, как будешь поступать в таких ситуациях...
 

lumi

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
184
13
0
москва
не знаю девочки)
но когдабыли вопросы с посылкой катя морозилась
а когда я забрала вещи и не успела перевести доставку катя мне писала каждый день )
 

WinFast

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
48
18
0
Москва, СЗАО
Сегодня забрал последнюю коробку ( всего 4). Осталось получить файл от Кати и разобрать все это дело. к 1 мая буду рад всех вас видеть у себя дома.
Всем привет, мне приятно ,что вы умеете не только писать ,но и читать. Сегодня утром получил файл , принхал с работы и сейчас займусь посылками. В целом идем по плану , как и обещал к 1 мая все будит готово. Спасибо что не звонили мне каждые 30мин и не писали гневных сообщений , вы ,девченки, самые лучшие).

1 мая с 20 и до позна,
2 мая с 10 до 13 и с 21 до позна,
3 мая весь день ,
4 мая с 12 до 15.
Сообщайте за час до приезда о визите и не забывайте про ники и фамилии.те кто боится , что не наестя шашлыком , не переживайте я не беру деньги за аренду помещения. Можно будит забрать после праздников. Пишите смс, мне удобней видеть ваш ник и время приезда написанными.
 

Aleks@ndra

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
34
1
0
Москва
и вот еще неделя прошла, а 56 ч 2 так и нет....
мне уже на фиг не нужны вещи, которые я там заказывала...
 

WinFast

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
48
18
0
Москва, СЗАО
Уважаемые участники, я вам не отвечаю лишь по одной причине, мне нечего вам ответить. Сегодня забрал последнюю коробку ( всего 4). Осталось получить файл от Кати и разобрать все это дело. В вых я работаю так что возможности не будит этим занятся. Все разберу в пн-вт( если файл придет) и к 1 мая буду рад всех вас видеть у себя дома. Поймите даже если у вас только 1 футболка я не могу вам ее отдать потому что для меня пока это просто невозможно. Я не могу 4 коробки перемешать на полу и позволить вам искать свои вещи по понятным причинам. Все хотят в целости и сохранности получить свои вещи. Не нервничайте и не заставляйте нервничать других. Пару дней и все получите. Никто не ходит в ваших вещах)

Пользуясь случаем хочю передать привет тем участникам, чьи вещи лежат у меня с нового года
 

Кассоти

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
94
9
0
Москва, царицыно
kater2000, как можно было писать 4 марта, что с 1 марта берется комиссия. я бы вообще не заказывала тогда, за ту же сумму бы заказала сама на себя. это нечестно, извини (((

Ole добавил 07.03.2013 в 14:33


да уж, деньги непонятно за что... вконтакте группу можно создать, и оттуда подтянутся желающие еще

согласна, и вообще в принципе непонятно, за что форум берет деньги? и на что?
 

lumi

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
184
13
0
москва
неужели карго никак не информирует о перемещениях?
 

Кассоти

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
94
9
0
Москва, царицыно
кстати, я уже сменила посредника, и там все гораздо быстрее и всегда информируют. а еще, что очень приятно удивило, что как посылка пришло на следующий день уже можно было забрать!
и никакой платы, за то тему на форуме!
а тут не получить, ждать хрен знает сколько. просто безобразие. а так хотелось до праздников получить, что бы счастливой валить на дачу и жарить шашлыки!
 

Кассоти

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
94
9
0
Москва, царицыно
ну что кто-нибудь получил свое????? мне не отвечает! ЭТО УЖЕ ПРОСТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!
ЕЩЕ И КАТЯ НЕ ОТВЕЧАЕТ!
Вообще эту СП нужно закрыть! никаких обязанностей нет у организатора! помимо того что надо выкупить, доставить надо еще и организовать нормально получение своих посылок!

Кассоти добавил 30.04.2013 в 17:41
сегодня рабочий день и человек, очевидно, работает. не стоит названивать в рабочее время!
если так, то не нужно взваливать на себя такую ношу! а то видимо больше никто не работает! сидим только бабки на сп сдаем!
 
Последнее редактирование:

Svetil

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
12
2
0
г. Москва
Ну да, у меня тоже не отвечает.
Забрала бы в начале следующей недели или на выходных, завтра определюсь точно, вот только как узнать у него поподробнее где да как. Или хоть когда набрать можно, чтобы смог поговорить
 

Чили

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
361
67
0
Москва
Кассоти, я спрашивала, Катя сказала, что какая-то там коробка из 57 СП еще не дошла, будет на днях, пока она ее не заберет, раздачи не будет.
 

Ликунчик

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
14
1
3
Москва
Девочки, а на почту были сообщение, что выкупилось в СП 57? А то мне ничего не приходило?
 

тароля

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
147
1 276
0
Москва
но 8 апреля Катя писала что 56ч2 уже дошла....
Неужели добралась наша 56ч 2 наконец? Не прошло и года...инфы, правда, никакой нет.

Совместные покупки превратились в совместную нервотрепку:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.