СП не собирается. Ждем посылки и ответов от орга! СП ТаоБао,PaiPai - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kinski

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
296
352
0
Москва
блин и на почту Катя не отвечает((( пипец 2 месяца сп56ч2 идёт, у меня подруги,которые со мной заказывали, терроризируют меня, а я им ничего ответить не могу, потому что сама ничего не знаю((((
блин это вообще не дело...
 

CHARLE85

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
132
5
0
Москва
Екатерина, добрый день! Меня зовут Мария, хочу поучавствовать в вашей СП, вот только на табао и пай пай никогда этого не делала, поэтому прошу съориенировать, как мне посчитать стоимость товара хотя бы для начала............вот этот ценник в 165,180 в их валюте............как её в рубли то перевести?????
 

kater2000

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
2 350
1 089
0
Лаврушка, привет
да/ оплата в 2 этапа
первый предоплата заказа
второй-оплата доставки
доставку делаем карго или china post
по выбору большинства участников
присылайте запрос на форму заказа на почту katertao@gmail.com

kater2000 добавил 19.02.2013 в 08:28
Алёнка 2407, пишите на почту/ вышлю форму заказа
katertao@gmail.com
 
Последнее редактирование:

Мей Ли

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
234
195
0
Москва
Девочки может кто из Вас мне объяснит!Я уже года 2 заказываю у Кати,но индивидуальные заказы т.е. мне на почту приходит мой заказ.Теперь хочу попробовать заказать через карго(всвязи с недоступностью Катерины сейчас) может кто сказать как вы забираете заказы и примерно как долго китайцы собирают с момента поступления им заказа и до отправки карго.Заранее спасибо откликнувшимся!!
вариантов Карго очень много, смотря что вы выберете- по месту где ближе забирать, по стоимости и так далее. По срокам от недели до 3 может быть, т к китайцы отправляют товар местной доставкой и из разных городов в тот город где посредник. Когда все придет то посредник скомплектует за день - взвесит и отправит. Посредник на это к сожалению никак воздействовать не может(

Мей Ли добавил 13.04.2013 в 00:42
неужели карго никак не информирует о перемещениях?

а какая вам нужна информация? типа утро понедельник она в гТОмск а вечером этого дня в гТюмень? смысл? приедет вам позвонят. Есть транспортные компании в которых есть отслеживание по России, выбирайте их.

Мей Ли добавил 13.04.2013 в 00:45
и вот еще неделя прошла, а 56 ч 2 так и нет....
мне уже на фиг не нужны вещи, которые я там заказывала...

вы новости вчера видели что творится на нашей почте??? я например сейчас уже начинаю заказывать вещи на осень) чтоб не нервничать. А в августе всегда стараюсь на зиму все нужное заказать, у меня двое детей-рАстут быстро)))
 
Последнее редактирование:

Чили

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
361
67
0
Москва
Может пусть Катя скинет кому-нибудь трек-номер, а этот кто-то опубликует здесь?
 

ТикТак

Активный пользователь
Шопоголик
18.12.2012
222
227
43
Москва
На счёт рабочего дня не где не говорилось, мне с утра Катя в скайпе ответила, что эсеместе и забирайте,когда у Владимира были рабочие дни она писала , что человек такого то -такого то работает. Я думаю тут многие из нас не в небо смотрят, люди так же работают и дела есть. И сидеть весь день ждать )))) Блин меня это то же начинает расстраивать:bu:.
 

eugenia.m

Активный пользователь
Шопоголик
14.01.2013
7
227
28
Балашиха
Екатерина, подскажите, пожалуйста, что с моим заказом СП56 ч1? Я уже раз 5 писала в скайп, вы мне не отвечаете(((
 

kater2000

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
2 350
1 089
0
Ole, да/ я вынуждена/ так как сама оплатила тему на 3 месяца 4500 руб

kater2000 добавил 07.03.2013 в 12:45
Кассоти, СП 57
да ок/ присылай!)):)
 
Последнее редактирование:

Ликунчик

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
14
1
3
Москва
Все равно не понятно, входит ли в эти 4 коробки СП 56 ч2. Дайте один раз полную информацию, и никто нервничать не будет.
 
  • Like
Реакции: kinski

Кассоти

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
94
9
0
Москва, царицыно
Илоночка,
antrepriza,
ТикТак, СП 56 сегодня будет разобрана
сейчас я разошлю доставку
СП 57 выкуплена/ сегодня тоже постараюсь инфо о том что не выкуплено на почту скинуть!
Девочки/ я понимаю вас/ но сейчас очень высокий сезон для китайцкв/ так как первые недели продаж весеннего ассортимента
В любом случае пишите мне чаще на почту katertao@gmail.com
у меня регулярно какие то проблемы с загрузкой shophelp!
Спасибо за понимание!!!
СП 56 выслана карго/ через 3 недели будет в Люблино/ цена за доставку останется такая же!

kater2000 добавил 07.03.2013 в 11:08
Кассоти, :ax:
особенности СП
только индивидуальный заказ можно выкупить в день оплаты сразу

kater2000 добавил 07.03.2013 в 11:11
sanutta, СП 57 ч 2 делаем
туда включим замены с СП 57
до конца недели присылайте заказы
катюх, а я тут еще вещичек собрала кину тебе на почту)):yes:

и кстати, а вот заказ который на выкупе, это какое СП?
 

lumi

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
184
13
0
москва
тупой тупой китаец!)))
ну девочки я так и не поняла что с 56 часть 2
ждем? когда ее выпустят из заложников? или ее отпаривли и мы ждем когда прилетит? тогда ыб посмотреть сколько еще
реально очень долго!!!
 

Кассоти

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
94
9
0
Москва, царицыно
Привет, этот кленовый листок у меня)
Еще парочку вещей (по мелочевке) оказались у меня.
Мне удобнее все передать обратно Владимиру

У меня есть какая-то штукенца для удаления волос, коробочка - возможно для пуговиц и спортивный лиф.

Если что, обращайтесь!

ура!!!

как он все раскладывал:ai: капец)))
куда смотрел
 

тароля

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
147
1 276
0
Москва
блин и на почту Катя не отвечает((( пипец 2 месяца сп56ч2 идёт, у меня подруги,которые со мной заказывали, терроризируют меня, а я им ничего ответить не могу, потому что сама ничего не знаю((((
блин это вообще не дело...
Согласна, так дела не делают.:aq:
Если какие проблемы, так надо предупредить, чтоб люди не нервничали...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.