СП не собирается! Redial, Koucla! Stidia, In-Stylefashion, Catch-fashion - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Эт че, так на тао все изменилось?! Я несколько лет спокойно напрямик себе заказывала с него. Но доставка вышла золотая. Вот и зареклась. С али как-то все намного проще. Может вещи несколько дороже, но доставка бесплатная и все прозрачно.

Тао никогда напрямую не отправлял. Может вы с рутаобао покупали - так это те же самые посреды, только у них гораздо дороже выходит.
По делу, тут сравнивают алиэкспресс и тао, я с али все не рискну заказывать, да и по ценам отличия не вижу особого, даже если с учетом доставки, у меня с тао всегда большие посылки идут - совместно с чужими заказами - доставка на 1 кг не очень большой выходит. у меня посредник отличный, и на русском-то изъясняется, и на все вопросы ответит, спросит, было 2 раза даже из своего кармана мне деньги возвращал за товар, когда ботинки одни на 2 см не соответствовали размерной сетке и когда мне ботильоны пришли все покоцанные. А кто почту не любит, есть альтернатива в виде карго)) Но почта, конечно, экономнее
 

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
Девочки, не расстраивайте меня...:ai: мои еще на почте-все никак не дойти, жду посылку от Светика, чтоб сразу на почту съездить.... значит, я тож не влезу чоли?:ai:

Ириш, ну может у тебя ножки по-тоньше моих))))) но они супер-узкие, это ужас.
Попец то у них вроде не маленький, но до него еще дотянуть надо))))
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
ндс нам насчитали и мы давно его оплатили:(

gadget добавил 21.10.2013 в 13:09

ткни меня носом что они не выполнили?
они с нас взяли только то, что указано на сайте! и больше ничего
на предмет чего открывать диспут? что они доп 15 евро попросили, дак это на сайте указано (они правы), то, что до сих пор не отправили - дак мы получается не оплатили доставку полностью, НДС нам включили - дак на сайте написано, что они с юриками только работают и мы им доки шлем в подтверждении этого. Что в диспуте указать?

gadget добавил 21.10.2013 в 13:11

только если диспут выйграть, а для диспута нужны основания

это самое интересное на сегодня, на куда они отправят?

Так,а почему они только сейсас написали про эти 15евро,когда заказ уже очень давно проплачен,где оги были раньше. А так,Ольчик,по сути,ты права.с ними не особо поспоришь. Только в том,что они так затянули с заказом,не отвечая вовремя на твои письма.палка о двух концах получается. Будем надеяться,что они теперь все вышлют и все будет хорошо.
 

Tigrl

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
1 006
194
0
Самара
беж - это для брюнеток:( я им завидуюююююююююююю

gadget добавил 26.09.2013 в 23:13

10 мне кажется Ска
ДЕВОЧКИИИИИИИ, НУ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для Мки какой 10 или 12???????????????

я брюнетка но мне кажется что и от цвета кожи зависит
 

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
Оль так а штанишки на априкот цвет поменяешь
поменяла

gadget добавил 06.09.2013 в 18:03
Ольчик привет) ты завтра куда-нибудь к метро не собираешься? хочу вещи из 215й забрать янг
Снежик, я катаюсь завтра целый день, лучше доскачи до дома, детка отдаст
 
Последнее редактирование:

Квинси

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
1 764
414
0
Москва
Ириш, не переживай раньше времени! Я где-то между м и с и в с-ку влезла. Но, как уже писала, с мылом:) на попе отлично, а ноги,по сравнению с черными и белыми со стидии с камнями, узковаты. Но натянуть можно:)

Квинси добавил 07.09.2013 в 21:45
Юль, и брала то Л-ку!!!! В белые с камнями легко влезла, а эти ну пипец какие узкие!!!!
Мне кажется, там даже М не влезет. И ведь не скажу, что ноги у меня толстые, а вот только до колен натянула и все(((((

А если старинным спосом: грячие влажные натянуть и пока не высохнуть ходить?:)
 
Последнее редактирование:

Amazzzonka

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
34
6
0
Москва
Ок, сколько я за пересылку должна? Я не помню, писала я свой индекс, или нет. 119634.

Оль, мне ждать пока ты мне за пересылку счет выставишь, или я опять чего-то не понимаю? Свою фамилию с суммой я искала и не обнаружила...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.