Сп Натуральные волосы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatiawka

Новичок
Шопоголик
Привет:) :br:

Хочу поучавствовать в СП http://www.zxhair.com/15-7pcs-set-clipin-hair-remy-human-hair-extensions-02-p-359.html (длина 15 дюймов, цвет 02, 70 г, на заколках, 19 долларов). А может не надо самые дешевые и есть смысл попробовать такие http://www.zxhair.com/22-7pcs-set-clipsin-hair-80g-remy-human-hair-extensions-02-p-685.html :ai: Как по ощущениям, исходя из опыта предыдущих сп, разница есть? И еще вопрос, в среднем, если без накладок, по времени с последующей пересылкой в Питер сколько будет ехать?:ad:

Привет))Вы какую разницу имели ввиду? в тех ссылках что скинули-вижу разницу только в длине.
До меня идёт обычно 20 дней+до питера дней 3-5 будет идти.
 
  • Like
Реакции: artemova

Tatiawka

Новичок
Шопоголик
Таня, здравствуйте, скажите, а на микрокольцах в комплекте с кольцами идут или дозаказывать еще надо? И чем они отличаются от этих http://www.zxhair.com/Wholesale-Discount-remy-stick-tip-hair_c151.html ???Спасибо

Здравствуйте! На кольцах идут сразу готовые-можно наращивать,ничего не надо до заказывать)
ССылку кот. скинули они вроде на капсулах.это разные виды наращивания.

Tatiawka добавил 14.10.2011 в 20:57
Tatiawka, Тань, а на колечках-это как?

На кольцах волосы,всех тонкостей как наращивают не знаю. Но такой вид наращивания)
 
Последнее редактирование:

olla-3d

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
10
1
0
Москва
Я еще на заказ на заказ?
Единственное не могли бы помочь ... не знаю англ. ))) мне нужны на заколках http://www.zxhair.com/22-7pcs-set-clipsin-hair-80g-remy-human-hair-extensions-04-p-684.html - это они? И еще вопросик - правильно я понимаю, что максимальное количество прядо так 8? Не подскажите - отращиваю, сейчас чуть ниже плечь, но не густые - может 2 комплекта взять для лучшего эффекта?
Люберцы мне очень подходит - сама тут обитаю )))
Спасибо.
 

Tatiawka

Новичок
Шопоголик
А что там с треком??:)

Писала им,ответили чтоб неволновались,долго собирают) у меня там ещё мои личные заказы))

Tatiawka добавил 18.09.2011 в 19:40
Начинаю собирать СП 6 !
Внимание!курс $ поднялся,теперь расчитать цену нужно так: 31$(цена волос) * 32 = 992рубля.
 
Последнее редактирование:

Tatiawka

Новичок
Шопоголик
Таня, когда следующий заказ? Я хочу себе 2 набора и подружка 2 набора

В эту субботу буду отправлять!

Tatiawka добавил 07.09.2011 в 13:37
Танюш,здравствуй.Извини пожалуйста.Не успела тогда оплатить,уезжали на отдых,суета,сборы...Вот вернулась,и сразу сюда.Скажи пожалуйста как там с посылочками у вас...уже приходили волосики? Можно оплатить заказ сейчас? У меня все данные есть.Волосы вот эти заказывала http://www.zxhair.com/16-30g-tape-hu...-60-p-470.html

Да приходили уже 2 сп) скоро 3 будет. Можете отплачивать,в субботу отправляю.

Tatiawka добавил 07.09.2011 в 18:50
Девушки!Пришла СП 3! кто учавствовал отпишитесь в личку!
 
Последнее редактирование:

Baddy

Душа компании
Шопоголик
19.05.2011
228
578
93
Орехово-Зуево
Таня, спасибо большое! Пришли волосики! Один набор вообще классный, густой, второй чуть пореже, но само качество волос понравилось очень...гладкие, блестящие, вообщем довольна очень!
 

Baddy

Душа компании
Шопоголик
19.05.2011
228
578
93
Орехово-Зуево
Я тоже на заколочках хочу! Помогите с выбором цвета пожалуйста! В моем профиле есть фотография, там цвет хорошо видно!
 

artemova

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
157
459
0
Жуковский
Татьяна, привет! В первую очередь, хочу поблагодарить за проделанную работу!!! Спасибо тебе большое!!!
Волосы мне понравились, НО (думаю в дальнейшем пригодится) на очень густые волосы (как у меня) нужно 3 набора. Мы с подругой заказывали на лентах. Подруге вообще супер!
Было
стало
картинки кликабельны.
Но ленты нужно делать не на тот клей, который на волосах уже есть, а лучше купить в магазине. Этот клей после 1 мытья головы перестает держать, волосы отваливаются. А на клей презамечательно держится. Смотрели волосы в магазинах, по 5000, они точно такие же!!! Ничуть не толще!
В общем, спасибо ещё раз!!!
 

Sunny_Evans

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
97
33
0
Норильск
Здравствуйте=) скажите а вы в Норильск отправите? у нас только авиа почта=)
меня интересуют тресс=) но проблема с цветом волос=( тресса нет моего цвета, вы не подскажите, они на заказ не делают???
 

Tatiawka

Новичок
Шопоголик
Таня, привет! Слежу за посылочкой, так уже волосики хочется:) По практике наверно знаешь, сколько еще ждать примерно??:ax:

Привет))уже выпустили СП5 с таможни,обычно за 4-5 дней доходит до моей почты))



Девушки с Сп 5,кому нужно отправлять в др.города напиши в личку!!!


Отправила СП 6, собирают!
 

Tatiawka

Новичок
Шопоголик
Татьяна, подскажите а сколько будет идти заказ? Можно ли заказать доставку в Нижний Тагил? Интересуют вот эти волосы на заколках http://www.zxhair.com/20-8pcs-set-clipin-hair-remy-human-hair-extensions-12613-p-456.html! Какова будет стоимость и когда ближайшая закупка?

Заказ идёт 2-3 недели. Цена волос 1170р.
Конечно отправляю в др города, как мне приходят волосы, отплачиваете доставку до вас,обычно это 250 р и я вам отсылаю.
Ближайшая как наберётся 4-5 человек.

Tatiawka добавил 15.08.2011 в 12:57
Tatiawka,
добрый вечер, хочу заказать волосы но никак не выберу цвет, вы не поможете?

Здравствуйте))Да коненчо, скидывайте сюда фото ваших волос где лучше цвет виден.
 
Последнее редактирование:

Tatiawka

Новичок
Шопоголик
зашла!:yes:
теперь объясните inch - это сантиметры? как узнать длину волос?

Ведь вся информация написана в 1 сообщение))
1 inch - 1 дюйм
Длина волос на сайте указана в дюймах. 1 дюйм это 2,54 см. Значит нужную вам длину умножаем на 2,54. пример: 20 х 2,54 = 50,8 см.

Tatiawka добавил 07.08.2011 в 16:00
девочки,а как качество волос?

Волосы хорошие,заказываю уже больше полугода! сама тоже ношу!:ay:
 
Последнее редактирование:

Tatiawka

Новичок
Шопоголик
Кто нибудь уже получал волосы с этого СП? я бы тоже хотела заказать светлые, которые прикрепляются на клипсах или на заколках незнаю как точно называются.

называются волосы на заколках)) ещё не было сп,т.к. тема только открыта)) собираю 2-3 человека и отправляю заказ.
 
  • Like
Реакции: Маринка:)

artemova

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
157
459
0
Жуковский
Таня, когда следующий заказ? Я хочу себе 2 набора и подружка 2 набора
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.