Сп Натуральные волосы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatiawka

Новичок
Шопоголик
Tatiawka, Татьян,подскажи,а вот эти волосы после мытья со временем не распрямяться? http://www.zxhair.com/200s-20-nail-tip-hair-body-wave-human-hair-extensions-613-p-113.html

Нет,вьющиеся не распрямятся)) Было такое наоборот,что прямые после мытья завивались(

Tatiawka добавил 30.07.2011 в 20:25
Привет, а в другой город отправите?

Mari® добавил 30.07.2011 в 09:33
эти волосы можно красить и завивать?)


привет.да отправляю!
Так же оплачиваете заказ. Потом как он приходит за почту от меня до вас 250 рублей!
 
Последнее редактирование:

leoparda

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
72
10
0
Ярославль
Здравствуйте,когда следующий заказ собираетесь отправлять?Сразу на мой адрес отправить сможете?Сколько идет заказ(мне сказали что последнее время с этого сайта волосики идут по два месяца)?
 

sanorka

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
5
0
0
Саратов
Здравствуйте) тоже очень хочу нарастить себе волосы... но на тао слышала несколько отзывов о том, что волосы пахнут человеком у которого их срезали.. как представлю - дурно делается... фантазия то богатая.... развейте пожалуйста мои сомнения!!!)))
 
Последнее редактирование:

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Привет, подскажите тон трудно выбрать?

У меня такая проблемка. Сейчас ношу нарощенные, уже 2 года. Свои стали просто ужасные. Когда делаю коррекцию и снимаю нарощенные, вижу что волос уже нет.
Вопрос в чем: если я сниму нарощенные и подстригусь. На короткие волосы что можно купить?
 

Tatiawka

Новичок
Шопоголик
Я тоже очень хочу заказать волосы 40 см,на лентах...прилично волнистые или даже кучерявые-номер 60(блондин) Они есть???

Волнистых на лентах вообще нет(
Есть прямые блонд № 60, 1 набор ( 20 лент), 40 см - 600 рублей. Обычно для ленточного берут 2 набра- 40 лент.

Волнистые для наращивания есть на капсулах 50см: 100прядей- 690рублей; 200прядей- 1350рублей;
Есть кудрявые тоже 50 см на капсулах : 100прядей- 690 рублей; 200прядей- 1350 рублей;
 

Вложения

  • 13006915690.jpg
    13006915690.jpg
    27 КБ · Просмотры: 10
  • 13006919870.jpg
    13006919870.jpg
    37,1 КБ · Просмотры: 13

Tatiawka

Новичок
Шопоголик

С вас 3150 рублей)
Желательно до вечера субботы 10 числа перечислить деньги,т.к. отправляю Сп. данные у вас есть.
 

artemova

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
157
459
0
Жуковский
Танечка, подождитеееее :ak: до 19-00 оплачу, только помогите! Мне нужны на лентах черные, самые длинные,прямые на 2 головы

artemova добавил 10.09.2011 в 17:08
http://www.zxhair.com/20-quot--50g-Tape-Human-Hair-Extensions--01-p-494.html
выбрала,эти 4 набора. Оплачиваю 3600, правильно?
 
Последнее редактирование:

Tatiawka

Новичок
Шопоголик
Tatiawka, танюш, а не проще будет заказывать сразу на адрес девочек, и просто брать какую-нибудь фиксированную сумму за это, чтоб они не переплачивали за пересыл, там на сколько я помню нет минималки, я извиняюсь, что влезла со своим самоваром...и кто-то спрашивал про качество, я заказывала на заколках 613 блонд, девочки, не поскупитесь, закажите 2 набора, волосы жиденькие были, хотя там и цена была всего в тысячу рублей, насчет качества, я бы сказала среднее, но опять же, исходя из опыта при заказе на заколках, про остальные не знаю, цвет подошел идеально, про носку не могу сказать, один раз только дома в них ходила, а потом в голову стукнуло, вяла и постриглась:ag, но опять же, про качество...девочки говорят, что как повезет, кому очень хорошие приходят, кому хуже, в общем, тут не угадаешь
кому интересно, есть темка про волосы с www.zxhair.com
отсюда примерно про них начинаются обсуждения http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11238&page=3


Конечно так было бы легче,так сначала и хотела. но в теме некомерческих Сп, деньги за услуги брать нельзя. а если делать комерческую Сп то там тоже свои правила,которые не позволяют брать денег с участников)) так что не всё так просто((
Да ,волосы блонд приходят жидковатые!А вот тёмные мне всегда приходили хорошие,густые,особенно чёрный цвет! Спасибо за отзыв про сайт))
 

Vipmaryangel

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
120
133
0
36
Лыткарино
девочки пришли мои волосики!!!они черные у меня на заколках.очень хорошие!!!!!спасибо
 

Tatiawka

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте=) скажите а вы в Норильск отправите? у нас только авиа почта=)
меня интересуют тресс=) но проблема с цветом волос=( тресса нет моего цвета, вы не подскажите, они на заказ не делают???

Да отправляю)) на заказ вроде не красят. а какой у вас цвет?
если вам нужно красить,то мне кажется лучше это самой делать,чем что бы китайцы))
 

Tatiawka

Новичок
Шопоголик
Тань... 16" 30g Tape Human Hair Extensions #60
item#: 2010008443
1 упаковку,можно? Вышлешь мне потом в Пятигорск?

Да конечно оптправлю,оплата сейчас на карт связного!
скиньте ссылку на волосы напишу сколько нужно перечислить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.