СП на TAOBAO.COM от TRANSITplus без процентов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moskowlnk

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
42
7
0
Москва
Здравствуйте, Я являюсь организатором СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК. Предлагаю организовать беспроцентную СП. Я не беру процентов за организацию СП.

Компания Transitplus является надежным посредником на нашем рынке. Вы можете посмотреть отзывы о компании по ссылке.
Transitplus берет за свою работу 15%. [ Комиссия = (стоимость заказа +доставка до склада)*15% ]

Что я получаю за 15% комиссии от Transitplus?
  • Бесплатная помощь в поиске товара и подборка по категориям;
  • Бесплатная консолидация товаров от различных поставщиков на собственном складе в Китае ;
  • Выгодный курс юаня;
  • Доставка в любой город России, напрямую из Китая;
  • Тщательная проверка товаров на брак;
  • Бесплатный фотоотчет заказа (по заявке)*.
    *после получения фотоотчета, постедник можем вернуть непонравившийся Вам товар поставщику, если он конечно будет согласен

* Посредник не может вернуть непонравившийся Вам товар поставщику, если вещь соответствует заявленной по качеству, материалу и цвету, а также стоимость товара составляет менее 20 юаней.

Индивидуальные заказы не принимаются.

Как оплатить?

Пополнение карты СБЕРБАНКА в рублях без комиссии банка, по внутреннему курсу компании на день оплаты заказа.
ВНИМАНИЕ Выкуп начинается после 100% оплаты всех участников СП. Поэтому оплата производится строго в течении 3х дней после окончания СП.

Оплата состоит из 2-х частей.
1 часть - оплата товара (цена+доставка express по Китаю) + комиссию посредника 15%, обратите внимание на выгодный курс компании (в среднем 5 рублей за юань), а также отсутствие сборов за PAYPAL
2 часть - международная доставка - делится по количеству участников, в зависимости от веса вашего заказа, допустим вы заказали на 1 кг, так зачем же платить за чужие 5, и собирается, когда посылка готова к отправке. Вес пишу примерный, при получении оплата корректируется.

Какие виды доставки?

Несмотря на то, что у нас есть выбор по международной доставке между EMS и China Post, в нашей СП мы пользуемся China Post. Так как последнее время EMS оставляет желать лучшего, а платить приходиться в два раза дороже.
Экспресс почтой EMS (Transitplus имеет 50% скидку)
China Post

*за упаковку и доставку до почты Китая посылки посредник берет 60 юаней (двойная коробка, скотч, пластиковый мешок)

Вы также можете заказать посылку на мой адрес, если вещей не много и вас интересует снижение оплаты доставки (забираете у м. Фрунзенская, с 08-00 до 17-00, кроме субботы и воскресения). В другие регионы отправляю Почтой России или EMS.

Какие сроки?

Выкуп: 24-48 часов.
Сбор заказа: 5-7 дней.
*Сроки доставки напрямую зависят от способа и региона доставки.

Заказы присылайте на почту на бланке (принимаю только так), в теме письма Ник + ТАО, заполнены должны быть все строчки до графы "примерный вес", остальные строчки заполнять не нужно (они для выкупа), по необходимости внесите примечание и замены.
* Внимание! Если замена в примечании не указана, и товар отсутствует, этот товар выкупаться не будет - это относится к общим посылкам, если у вас заказ на личный адрес, замены с вами оговариваются в процессе выкупа. Будьте внимательны!

Бланк заказа

Возник вопрос?
Пишите мне на Мыло
Поисковик TAOBAO (без фильтра)

Смотреть далее

Обязательно к прочтению!

Смотреть далее

____________________________________________________________________

СП №1 - ЗАКРЫТА(Т.К. ПОСРЕДНИК ОЧЕНЬ ДОЛГО СОБИРАЕТ ТОВАР НА СКЛАДЕ КИТАЯ)
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
moskowlnk, где запись о том, что индивидуальные заказы не принимаются по правилам форума? где запись о том, как будете отправлять в другие города и раздавать в своем?
 

moskowlnk

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
42
7
0
Москва




moskowlnk добавил 25.04.2012 в 22:32




moskowlnk добавил 25.04.2012 в 22:45



moskowlnk добавил 25.04.2012 в 22:57


moskowlnk добавил 25.04.2012 в 22:59


moskowlnk добавил 25.04.2012 в 23:01
 
Последнее редактирование:

dina_ra

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
486
757
0
Москва
"забираете у м. Фрунзенская, с 08-00 до 17-00, кроме субботы и воскресения". если бы не такие ограничения, я бы поучаствовала. получается или до работы забирать, и таскаться весь день с вещами или емс (опять же платить и ждать неделю).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.