СП Минеральной косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МерГул

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
169
52
0
Тольятти

МерГул

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
169
52
0
Тольятти
Дона, получила сегодня посылку!! Такая давольная:haha: Ещё раз спасибо, Света!!!:ax:
Терра своим пробником фокус- покус, конечно удивила:ag: такие щедрые прям...:pleasantry:
Свет, а ты монав пользовалась? У них все основы блестющие? Или это я такие выбрала...
И у косталовских теней одна оранжевая тенюшка расколота, но это потеря не большая...
Завтра буду экспериментировать :boast:
 
  • Like
Реакции: Дона

МерГул

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
169
52
0
Тольятти
Дона, еще вопросик - возможно ли будет отправить по России в обычном конверте 15 пакетиков? это чтоб за доставку рублей 20-30 отдать вместо 150...
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Дона, Света, а если еще пару шмоточек с 6pm заказать, как думаешь успеют до отправки прийти? Они вообще быстро присылают? И на будущее - хоть примерно как часто ты отправляешь посылки с Америки?

Я думаю успеют, 6пм быстро отправляют, твои штаны уже пришли, а минералка многая еще нет. Отправляю раз в месяц пока
 

iri_ka

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
30
7
0
Москва
Здравствуйте.
Хотела бы тоже поучаствовать.
Мне нужны кисти. К вечеру выберу.

Еще хочу попробовать Алиму, Эвридей минералс, может еще какие-нибудь фирмы, которые еще не знаю (пробовала уже Танф, Люмьер, Люсю, немного Джоппы).

Пробнички можно у них заказать? Их набирать надо отдельно или есть в наборах?
 
  • Like
Реакции: Дона

МерГул

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
169
52
0
Тольятти
Симона1981, надо на сайте ссылки нужных товаров копировать и кидать сюда в тему. А Света потом посчитает. После оплаты (50%) она выкупает. Потом посылка доходит до посредника в США и он отправляет в Россию. А по получению более точнее ответит сама Света..
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Дона, получила сегодня посылку!! Такая давольная Ещё раз спасибо, Света!!!
На здоровье, спасибо что отписалась!

Терра своим пробником фокус- покус, конечно удивила такие щедрые прям...
Это да :ag: и на подарки тоже щедрые

Свет, а ты монав пользовалась? У них все основы блестющие? Или это я такие выбрала..
Нет, не пользовалась

И у косталовских теней одна оранжевая тенюшка расколота, но это потеря не большая...
Ой, как жалко. Если не сильно рассыпалась, можно ее спрессовать, в ветке минеральной косметики Юля писала, как он делала

Дона добавил 02.04.2014 в 16:31
Оксения,
capzi, что-то у меня код не срабатывает, попробуйте накидать в корзину и применить, вдруг у меня с компом проблемы
 
Последнее редактирование:

МерГул

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
169
52
0
Тольятти
А если я еще два пробника у терры возьму, то что по доставке получится?
Гидросилк
Warm Honey (Light/Medium Warm) и
Pure Golden (Medium Golden)
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Поздравляю всех с Днем Святого Валентина! Праздник конечно заграничный, американский, но лишний повод сказать друг другу о своих чувствах и вообще просто улыбнуться!
Желаю чтобы вы любили и сами были любимы!!! :ba:
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Оксения, на доставке много не сэкономите, она при добавлении товара увеличивается, доллар, два не больше
фри шип в прошлом году был раза два, но опять же не будет скидки, то на то и выйдет

Дона добавил 15.02.2014 в 23:49
МерГул,
Subtotal: $7.02
10% savings: -$0.70
Shipping: $5.20
Total: $11.52
5,20 - у них минималка
 
Последнее редактирование:

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Оксения, Заказы принимаю :) Расходы - сумма заказа + моя комиссия +7% к заказу, транспортные - по Америке бесплатно, до России рублей 100 - 120 и по России 150 руб. Транспортные приблизительно, т.к. от веса сильно зависит, но в этих пределах
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Мои пробнички тоже до кучи
Света, а те заказы ещё в Америке или едут Россию?
Гульназ, ссылку открыть не могу. Монав до сих пор не отгрузил заказ даже, очень плохо работают. На письма не отвечают. Написала гневное письмо, если сегодня-завтра не ответят, то вычеркиваю их из списка поставщиков, а деньги верну.
 
  • Like
Реакции: МерГул

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Дона, Света приветик :ax: А в посылке Монав едет или он так и сгинул?

Лена, привет! С монав прям беда, до сих пор веду переговоры. Было два заказа в разное время, отправили они в один день. Привязки треков к ордерам у них нет, т.е. какой из заказов потерялся я увидеть не могу ни на сайте, ни в почте. На мои письма отвечают, что отправили запрос на почту и ждут ответа, как только, так сразу...
В любом случае вышлют еще раз, по треку же видно, что не дошло или деньги вернут, просто столько времени затрачено, а результата ноль.
трек вот http://www.stamps.com/shipstatus/submit/?confirmation=9400111899560183150827
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
2 позиции посчитай пожалуйста:
http://www.facevaluecosmetics.com/st...mbs=No&Thumbs=
#481 faceClear Blemish Powder - сэмпл пробник 2 шт.
#322 facePrime Silk Powder .14oz/4g powder in 20g sifter jar-1 шт.
$15.96 * 36.3 + 7% = 620 руб.
Сумку выкупила :)

Дона добавил 11.02.2014 в 19:31
Светлана, можно еще один вопрос, чтобы все для себя уяснить? Можно ли сделать заказ в одном магазине, к примеру в Coastal Scents, сейчас, а в Терре сделать заказ попозже, когда там будет хорошее предложение, но оба мои заказа отправить одной посылкой?
Конечно можно, если разрыв по времени будет небольшой, то оба заказа и ко мне приедут в одной посылке, если между заказами будет промежуток и они ко мне приедут в разное время, то от себя я могу в одной посылке отправить. На стоимости это не отразится, просто по времени будут разные сроки.
Надеюсь понятно объяснила :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оксения

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
А что с люмьеровским сайтом не в курсе? не открывается.
И еще, Света, все не разберусь с этой доставкой - вчера попробовала заказать пробники на Свитс и Сигнатуре -оба взяли по 7,5$ за доставку. Вот не пойму доставка фиксированная, не по весу? И маленькие заказы не выгодно делать?
Через тебя выгодней заказывать?
Что-то и у меня люмьер не открывается, может глюк, будем надеяться не надолго

доставка с www.signatureminerals.com впо США - 5,35, в Россию - 7,50
с www.sweetscents.com 7,50 дол. вроде как и по Америке и к нам одинаково
 
  • Like
Реакции: МерГул
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.