СП Минеральной косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МерГул

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
169
52
0
Тольятти
Гульназ, обьясните мне, пожалуйста, с доставкой "к нам" сколько будет стоить если пару пробников заказать. Или это того не стоит? :bu:
Елена, вот что я посчитала- если взять 2набора пробников и за доставку отдать руб 250, то получается 140+250=390:12= 33 руб за один пробник:boast:
Стоит это того или нет решать вам:)
 
  • Like
Реакции: Дона

Оксения

Новичок
Шопоголик
06.01.2014
57
52
0
Красноярск
Света, сегодня получила посылку, большое спасибо!
Мы с дочей очень довольны. Кисти помыли, завтра будем тестировать. Кисти очень красивые, качественные.
Отдельное спасибо за подарочек! :ax: Очень приятно и спасибо за возможность попробовать две новые для меня марки, я как раз хочу сделать заказ на Терре и Аромалеях.:ax:
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Света, мне терра не срочняк. давай подождём, может ещё кто-нибудь закажет. Напиши, пожалуйста сколько надо доплатить, а то я запуталась.

Хорошо, терру ждем, тем более у них скидки к НГ всегда хорошие были.
По расчетам - общая сумма заказа 870 рублей, оплачено 120 руб., чтобы копейки не гонять, оставшуюся сумму к оплате после прихода заказов на склад в Америке, я сообщу о доставке.
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Крышечка, по второй ссылке - стоимость ниже, по третьей еще не закончившийся аукцион, окончание через 4 дня.

Стоимость 21 дол. * 34,73 + 3% = 751 руб. Ира, ты видела, тюбики маленькие. А что хороший крем? мож мне тоже надо :)

Дона добавил 14.01.2014 в 14:16
вот думаю может и мне с вами на костале что-нибудь попробовать..:)
http://www.coastalscents.com/makeup/face/foundation.html
Honey Beige или Soft Honey
Golden Tan
есть пробники? во сколько обойдутся? и если будут, то тоже ко мне в одной посылке придут?:ax:

Пробники есть по 0,49 дол., я основу их не пробовала, ничего соответственно сказать не могу, но в теме Минеральная косметика Марише4ка подробный отчет давала с описанием и фото. Все заказы приедут в одной посылке и ко мне и в Вам. :yes3:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.