СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и другие.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gulserene

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
486
591
0
Киев
6 дол. - это доставка по США? не за каждую вещь отдельно, а за общую c zulily? а пересылку в Украину разделим со всеми? если да - то подходит) я понимаю, что главная сумма - доставка сюда
 

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Ксюша., отправила смс, ну позвонила бы, я могу сообщения пропускать в суете. И не могу понять чего смс с почты не приходит, у меня всегда приходит.

bobrinyata добавил 18.05.2013 в 19:21
ОК, получается что к сумме 62,83 я добавлю только за вес. А как вес считаете? Просто многие мин. кг считают, некоторые до грамма:ah:

Вес я считаю минимум 100 грамм. округляю до сотых.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксюша.

friendly

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
2 154
2 807
0
Киев
Звезда, Не переживай. Я знаю что оно тяжелое и отправила морем. недели через две будет.

bobrinyata добавил 19.03.2013 в 22:41
friendly, двое есть на зулилу. А чашку какую носишь?

Виктория 36С без пуш апа, и 38С с пуш апом :)
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Natali_cat

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
1 262
888
0
Харьков
bobrinyata, подскажи пожалуйста, а АЕ мой морем или авиа? и волмарт чего ты не покупаешь мой?
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Софи Лорен, Должно получится, 5% шипа нет. :yes3:

bobrinyata добавил 25.06.2013 в 01:17
Наташенька, спасибо за Ральф и Джилли:ax:

И тебе Спасибо! С обновками! :yes3::ax:

bobrinyata добавил 25.06.2013 в 01:22
Натали, на драгстор нет компании?

На драг нет, но если у тебя витамины, то можно посмотреть на витакост, на него есть компания.

bobrinyata добавил 25.06.2013 в 01:23
Наташ, спасибо за посылки! :)
Босоножки подошли шикарно, а вот кроссовки вроде маловаты немного, надо будет ещё раз примерить и проверить. )) Странно, и босоножки, и туфли Экковские ношу 36 размера, а вот кроссовки почему-то оказались чуть маленькими...
Но в любом случае не жалею, если что продам. ))))

Пожалуйста! :)С обновками! :ax: Может у тебя объем играет роль. Все таки в босоногах он не так заметен, тем более они регулируются липучками.

bobrinyata добавил 25.06.2013 в 01:27
bobrinyata, Наташ, отправь мне пожалуйста АЕ, мож в четверг на море махнем...:ah:

Хорошо! Отправлю! Наконец ты выгуляешь свои вечерние платья. Это я счас с малой смотрю часто мультик Простаквашино, мне там нра момент, когда Мама требует "хочу на курорт", у нее же три новых вечерних платья ни разу не одетые:ag::ag::ag:

bobrinyata добавил 25.06.2013 в 01:29
Натусь, а сколько выйдет с доставкой, там кажется еще купон какой-то есть? http://www.soap.com/p/gillette-fusion-proglide-power-razor-replacement-cartridge-253055

Ну Ален не скажу сколько точно, но они же легкие. А купон на этот сайт можно найти всегда.

bobrinyata добавил 25.06.2013 в 01:33
Крымчанка, Ален посмотрела, что там налог будет 7%. Посмотри такое же на Амазоне. Может быть дешевле.

bobrinyata добавил 25.06.2013 в 01:34
Наташенька, привет. Кинула тебе за вес, извини, что задержала только вернулась с отдыха. Ксюша передала мне джили, очень понравилось, но досада бюстик маленький.
Девочки может кому-то надо такой вот https://www.gillyhicks.com/shop/wd/...-em-ups/lightly-lined-lace-demi-bra-880561_04 синий размер 34С.
Там ксати нету у тебя желающих на Джили? И еще вопросик, когда будет мой верх от купа, не подскажешь?

Приветик! С приездом! :) Я же знала, что ты в отъезде, так что все нормально :yes3: Бюстк жалко :( На джили есть не большая компания. :yes3::clapping::clapping::clapping:

bobrinyata добавил 25.06.2013 в 01:35
На Джили есть компания :clapping::clapping::clapping:

bobrinyata добавил 25.06.2013 в 01:43
потянуло на Индию:ag:
как вам сайт http://unwrapindia.com/stores/home
и http://www.pepperfry.com/
кто знает цены в рупиях?
Наташенька,а что с доставкой?

Ну ты нашла :ag: Доставка у них только по Индии.

bobrinyata добавил 25.06.2013 в 01:45
bobrinyata, оплатила 211 грн

Лерочка Спасибо огромное! :ax:
 
Последнее редактирование:

NAsty@

Новичок
Шопоголик
Я тоже расскажу,что беру на вике.Наташа,извини за офф-топ)).
[OFF]1.Купальники- мне нравится очень их качество(у меня их 11 шт в общей сложности ),если знать четко свой размер-они только радуют.Первые несколько раз были пролеты с моделями и размерами,но с опытом приходят и радующие нас покупки,так везде)))
По качеству- ни разу я не замечала брака на купальниках.Ни один не выцвел,все брошки целые,застежки такого же цвета как и были у нового и т.д.
2.Белье-оно у виктории тоже отличного качества и красивое (для меня) .у нас в городе цены дорогие на хорошее белье-мне получается дешевле с виктории заказывать(например можно 2 раза в год в распродажу закупиться).Здесь тоже было пару пролетов-зато теперь знаю свой размер и его беру,по моделям тоже описание всегда читаю.
Насчет трусиков скажу, что выбрала методом проб и ошибок "свои" модельки,их и покупаю.
3.еще беру всякую мелочь-брелки/браслеты ,наушники,сумки недорогие,косметички,полотенца,наборы косметики(блески/тени) себе и на подарки.

Одежду почти не беру себе,только 3 платья есть с виктории.Кстати,они все хорошего качества ,но я их покупала со скидкой.
Из одежды нравится серия Supermodel Off-Duty-футболки,пайты и капри/штаны для отдыха.
Обувь тоже не беру.Покупаю в европейских магазинах или на 6пм.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Alena N., Вот только UPS нормально заработал. По времени Итого около 5-6 дней с момента заказа. Я сегодня отправляю заказ уже его почти сформировала на UPS
отлично) ну воть я хочу этот купик (ruffle push-up bandeau):
1.верх-
http://www.victoriassecret.com/swim...beach-sexy?ProductID=108925&CatalogueType=OLS
(CN-298-989, размер-34С, 36.50$)
2. низ от него же)-CN-298-990 (XS, 20,5$)
если "помещаюсь" в этот заказ, жду расчета)

и..Наташик, если еще никто не занимал...то возьмм мне пожалуйста подарочную сумку-SWIM13 (до 7.05) или SP1336745 (до 29.05)
 
  • Like
Реакции: bobrinyata
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.