СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 5

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Leshik82, я сегодня общалась, обещала выйти в темку всем ответить.
торбы еще не пришли
 
  • Like
Реакции: Leshik82

Lesy4ka777

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
13
8
0
тячев
bobrinyata, Наталья, напишите как обстоят дела с моими духами Гуччи.
Вы не отправили? Забыли? Потеряли адрес? Писать снова?
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Софи Лорен

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
1 347
973
0
север Украины
а вы видели на АЕ 18.01 будет новая акция, но наверное до неё мало,что доживет

Beginning December 18, 2014 at 6:00 A.M EST for a limited time only, buy a select Aerie® item and get a select Aerie® item of equal or lesser value for 50% off. Offer is valid on aerie.com and in select US Aerie® stores. Not valid online on Aerie® clearance or Aerie® undies. Must purchase two select Aerie® items to qualify. Discount applies to Aerie® merchandise costs only, not tax and shipping & handling costs. Not applicable toward previously purchased merchandise. Not valid online on Aerie® clearance merchandise, Aerie® undies, AEO® merchandise, AEO Factory® Store merchandise, Gift Cards, and online on merchandise from these brands: Baggu, Bass, BC, Bed Stu, Birkenstock, CAT Footwear, Clarks, Creative Recreation, Dr. Martens, Durango, DV by Dolce Vita, Eastland, Fjallraven, Found My Animal, Glory/Goorin, GOLA, J.D.Fisk, Keds, Kim & Zozi, Knot & Bow, Lack of Color, Lulu DK, Matisse, Minnetonka, Muses & Rebels, New Balance, Palladium, Pendleton, PF Flyers, Pommes Frites Candle Co., Reebok, Seychelles, The Urban Smith, Thorogood, Timberland, Tretorn, Volley, Wit & Whistle, Woolrich, Word. and College & Pro.
 

Юлиана_75

Новичок
Шопоголик
20.03.2014
420
373
0
Zaporozhe region
Девочки, похоже Наташа выкупает , но у меня уже все позиции вылетели, труселей даже нет.
 

Laurka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
594
311
0
Ukraine
Наташа сегодня целый день в бандлере - работа пошла
у тебя реально пошла работа? у меня нет...
То что Наташа в бандлере, еще не значит, что лед тронулся))
АЕ от 16.01 так и непосчитан, оплата не проведена, посылок с ноября нет...

Очень жаль прощаться...
 

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
не думаю что наташа на это согласится. это не очень правильно на мой взгляд. а кто потом будет отвечать за это? если вдруг кто-то что-то недополучит, начнутся к вам же претензии.

Света, ну тогда сиди и жди. Не думаю, что кто то чего не получит. Курьер приносит посылки с перечнем. Раз такая ситуация надо что то делать а не сидеть ждать с моря погоды.

Оля-Оличка добавил 29.01.2015 в 17:20
Отож. Ну и все верно взвесить надо, кому-то это поручать, лучше самому, все же в деньги упирается

Я маму попрошу и она все сделает очень аккуратно и точно, до грамма.

Оля-Оличка добавил 29.01.2015 в 17:22
Ну Наташа не берет трубку, хотя по телефону разговаривает.
 
Последнее редактирование:

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Svetushka, а если еще и доп код ввести то 9-10 дол будет! но отзывы говорят о том что в нее ни кто не влезет...на девочку!
 

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
может и хочет, Но Наташи нету и будет ли она что то собирать - неизвестно. Мне бі на майсис и на НМ, но неизвестно Наташа связівалась с посредником или нет.
 
Последнее редактирование:

prime09

Душа компании
Шопоголик
12.10.2011
469
380
63
Одесса Крым
Девочки, НЕ НАГНЕТАЙТЕ СВОИМИ РАЗБОРКАМИ!!!
Все уже не первый раз заказывали, все знают как работает Наташа, чего сейчас кипишите, дайте человеку собраться и разобраться со всеми вашими покупками, оплатами, трэками, доставками-отправками.
Я ни на минуту не сомневаюсь в ее порядочности!!!
По крайней мере контракт она ни с кем не подписывала, сроки не ставила, и любой профан поймет, что СП у Наташи не коммерческое, а скорее хобби. А в данном случае, запасайтесь попкорном или чем-нибудь покрепче и ждите!!!
 

beaverbz

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
1 330
954
0
Львов
Натуль, вижу, ты рассылку потихоньку начала.
Вот мой список, чтоб тебе полегче было искать:

Смотреть далее
И что с Уникло, до сих пор неясно. №1378397 от 12.12.2014?
Мне на мужа, на Деливери.
 

Svetushka

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
2 993
2 332
0
харьков
ого, цена кусючая.

Ольчик, они того стоят...проверено

Svetushka добавил 02.01.2015 в 17:49
Наташенька, чир у нас по аеро - будет выкуп или отменять заказик? я жду ответа по шипу на 1 человека до вечера.
 
Последнее редактирование: