СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 5

Alla D

Новичок
Шопоголик
20.06.2014
1 251
877
0
Kiev
Ну мне кажется зря вот вы так накинулись на нее!
Посылки конечно может и страхуются, но на сумму которую пропустит наша таможня без растаможивания. А это вряд ли покроет стоимость всех вещей в посылке...
Посылка по треку была в Украине, о чем Наташа и оповестила. Но таможню она не покинула, я так понимаю... похерили.
Ладно вернуть деньги за 2 кисточки... со своего кармана.
А представьте каждому возместить стоимость сумки - тут хоть бери и плачь, только не поможет, где брать ей деньги?!!!

Нужно быть немного терпимее к людям! и понимать, что когда вы заказываете товар с интернета, а тем более из-за бугра --- вы можете получить не совсем то что ожидаете или вообще не получить!!!:rtfm:
куда уж терпимее, 4 мес. ждем-с и пока только устные аккуратные возмущения.
по поводу последнего абзаца: раз человек берется что-то делать, пусть делает это на качественно

Alla D добавил 21.03.2015 в 00:56
мист страхует посылки на 60 дол

Nelita добавил 21.03.2015 в 00:13


если похерили, надо разбираться.
мне бы трек номер, я в понеденьник все решу

ну вот! даже если в посылке, например, 10 сумок, то страховка их покрывает.
я правильно понимаю, что все международные посулки страхуются? только на разные суммы, т.е. что-то да покрывается. и если Наталья заказывает товар для других, а не для себя, то она его страхует на адекватную сумму, т.е. с стоиость товара возместить можно.
Если бы еще Наталью как-то сподвигнуть трек номер дать.

И пусть бы зашла в тему и написала, что да как. А то деньги собрала и молчит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ima1987

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Девочки на Ае ,еще есть скидка дополнительная Beginning January 9, 2015 at 6:00am EST through January 12, 2015 at 3:00am PST, receive $10 off your $40 purchase, $20 off your $75 purchase, or $40 off your $150 purchas если заказ на 40 дол то доп скидка 10 дол, это почти 22%, если заказ 5 дол, это почти 26%... от цены уже с 50% скидкой клиренса..

bobrinyata добавил 09.01.2015 в 23:20
Оля-Оличка, Та не, я в праздники не хотела беспокоить человека , да и не люблю в праздники начинать новые дела... попробую списаться с ней завтра..
 
Последнее редактирование:

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Ляриса, кодик у 2 раза в темке мелькал, на предидущей странице тоже есть!

там надо что-бы корзина четко условиям кода соответсвовала, тоогда скидка будет максимальная!
 
  • Like
Реакции: Ляриса

Svetushka

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
2 993
2 332
0
харьков
я уник пуховик получила

Svetushka добавил 17.02.2015 в 14:34
bobrinyata, мне с амазона не положила красное белье Рене Рофф. Проверь оно у тебя должно было остаться, потому что статус стоит доставлен заказчику, а в посылочке его нет (((
 
Последнее редактирование:

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Последнее редактирование:

Svetushka

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
2 993
2 332
0
харьков
хорошо что тема еще жива. есть где нам высказать свои переживания.
 

Alla D

Новичок
Шопоголик
20.06.2014
1 251
877
0
Kiev
Я сегодня общалась. Спрашивала по поводу своих торб, едут, скоро будут.
Наталья сказала, что в теме бывает редко, лучше звонить. Я набирала номер, который в бандлере, лайфовский. Так что лучше звонить, если что-то срочное
 
  • Like
Реакции: Lera La и Natali_cat

Саблина

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
740
611
0
Донецк
Ого, ничего себе. У нас дома, наверное, тоже самое, но здесь под Киевом довольно комфортная погода. Когда поедешь, отправь мое, пожалуйста . И если мои некупленные заказы в бандлере совпадут с тем, что будем собирать, то у меня все в силе.
 

beaverbz

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
1 330
954
0
Львов
девочки, на АЕ бюстики размер, как у Джилли? чашки не большемерят?
я заказик кинула, но может до вечера добавлю платьице и брашку...
 

Leastana

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
671
495
0
45
Киев
теперь я считаю, что слабая женщина, как наверное, все женщины.
Натали, мы никогда не знаем предела своих сил и возможностей. И каждому даются испытания точно по силам. Ты справишься. Возможно, пройдут годы и ты, оглянувшись назад, поймешь, что ты стала совсем иным человеком после этого периода - так всегда бывает после подобных встрясок в жизни - более мудрым, сильным, чувствительным и Бог знает каким еще. Это сродни взрослению. Ты сама себе в прошлом будешь казаться наивным ребенком. И впереди много интересного и мы даже не подозреваем что нас ждет. И "всего лишь слабой женщиной" всегда успеешь побыть, уверена, у тебя будет еще море возможностей и обстоятельств, которые дадут тебе возможность себя так чувствовать и не иногда, а почаще :)
Ну а сейчас вот нужно найти в себе резервы, это как бросить плавать человека сразу на глубину. Потом он сам удивится как он так смог справиться. Но уже почувствует себя намного сильнее.
прошу прощения за много букавввв.
Наташ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, даже если сейчас тебе в это не верится.

А по теме - завтра последние день темки. Я так понимаю, мы не пишем админу на тему ее продления? В таком случае идемте все в группу к Наташе на фейсбук и там продолжим свои вопросы.
 

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Natali_cat, Привет! Спасибо! по-моему футболки лежат... я счас не помню, мне надо все пересмотреть, а то в голове каша.. Я посмотрю и скажу, заказ счас посмотрю, что там куплено..

bobrinyata добавил 22.01.2015 в 14:43
Leastana, Приветик! Спасибо огромное!
Лосины на фореве , буду отменять... на счет посылочек поняла, в ближайшие дни все будет.
 
Последнее редактирование: