СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 5

Svetushka

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
2 993
2 332
0
харьков
Оля-Оличка, ну не воспринимай ты так мои слова, я говорю о своих сомнениях. Конечно лучше действовать, чем бездействовать, но нужно взвесить все за и против, прежде чем что-то делать. Делюсь своими ощущениями и восприятиями в этом вопросе всего лишь. Предупреждён, значит вооружен.
Во-вторых, я тоже сторонник помочь в сложившейся ситуации нам всем и себе в том числе. я не из тех людей которые ждут погоды с моря как ты написала, это не по адресу, но дров наломать в эмоциях и спешке тоже не хочется.
 

Leastana

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
671
495
0
45
Киев
Наташа тоже в группе в скайпе. Сможет следить за нашей перепиской :) Было бы здоров - принимать в ней участие :)
 
  • Like
Реакции: Юлиана_75

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Девочки, вы не в курсе, Наталья отправляла Новую почту в 26-27 числах??
Мне не приходит смс с НП, жду уже больше чем 2 месяца свои духи. Может позвонить ей?
Но номера не нашла..

отправляла тому, кто просил отправку. А духи шли 2 месяца, так как просили морем, что бы вес экономить. Духи пришли раньше обещаного

Оля-Оличка добавил 02.01.2015 в 18:25
Ольчик, они того стоят...проверено

Svetushka добавил 02.01.2015 в 17:49
Наташенька, чир у нас по аеро - будет выкуп или отменять заказик? я жду ответа по шипу на 1 человека до вечера.

зайду после праздников в Брокард - понюхаю. Пишут хорошие отзывы. Я правда люблю цветочные с небольшой сладостью. По цвету покупаю желтенькие или розовые.
 
Последнее редактирование:

Uka-net

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
155
96
0
Харьков
bobrinyata, Наташа, я переделала заказ духов на опт.

По заказу № 1303604 бальзам для губ еще не приехал?
 

Саблина

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
740
611
0
Донецк
Оля, у нас сегодня приятно на улице было, больше двух часов гуляли, правда снег выпал и местами с коляской тяжело проехать было. Но ветра не было почти. Мы в Ирпене .
 

Svetushka

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
2 993
2 332
0
харьков
девочки что-то не могу понять ничего с АЕ, у меня в корзину кладу одно отнимает 50%, а кладу другую вещь отнимает больше. На сайте получается есть еще доп скидка к некоторыс вещам или что такое?
 

Юлиана_75

Новичок
Шопоголик
20.03.2014
420
373
0
Zaporozhe region
Софи Лорен, ого как. Я уже думала зажали. У меня почему-то висят из клиренса по 3 у.е.
В чем секрет?
 

Софи Лорен

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
1 347
973
0
север Украины
Наташа, попробует сегодня довыкупить АЕ, но банк не дает нужной суммы валюты. вчера промучилась она и сколько получилось купить валюты столько и выкупила. Сейчас снова пробует выкупить остальное АЕ.
На АЕ цены по коду еще больше упали:ai:
вот бы выкупить, но и доллар вырос, эх, никакой экономии:ag:
 

malesenka

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
422
299
0
Киев
Девочки, а есть кто-то в компанию на аэро? Там кроме -50% на клиранс еще Factory тоже -50% по коду, только вроде тоже на клиранс.

И еще вопрос, вам Наташа АЕ все выкупила? А то у меня одна вещь не куплена, но в наличии на сайте есть.
 

Natali_cat

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
1 262
888
0
Харьков
Девочки а кто то с Наташей общался? номер ее отключен, тот что есть у меня. у меня просто вопросы по весу к ней и футболки она обещала найти и так и не нашла.вес она мне так и не выставила...времени прошло уже вагон, может кто подскажет его по какому курсу платить прийдется? просила ее футболки найти а если нет то поменять мне баланс. молчание((((
 
  • Like
Реакции: mrina

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Я сегодня общалась с Наташей. Сказала, что вот уже на этой неделе придут посылки сразу разошлет.
Трубку отключила, но через 5 минут сама перезвонила и все рассказала. настроение нормальное было - я так поняла жизнь налаживается.
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Наташа, ответь, пожалуйста, ты что-то получала уже.....странно что за целый месяц ни одной посылки не было? .....Наташа, приходи в себя и закончи начатую работу.....все уж давно ждут...