СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leshik82

Новичок
Шопоголик
28.11.2013
168
133
0
Харьков
Натали привет! Скинул заказик на Сиерру с 35% купоном. Получится купить?
 

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
friendly, Танюш, счас отпишусь и гляну..))

bobrinyata добавил 24.05.2014 в 23:04
Наталия Укр, Хорошо Нусь, давай проверим..

bobrinyata добавил 24.05.2014 в 23:06
Девочки, 6 пм покупаю с 10% скидкой

Идели прислал купончик на сегодня с 20% скидкой
 
Последнее редактирование:

Умочка

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
356
236
0
Украина
bobrinyata,Наташ.а что мне проверять? Я плачу с одного и того же терминала.Давай будем разбираться.это же не копейки.Я просила Ральф покупать с 10 процентной скидкой.
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
и хорошо стартонул. Наташ, представляешь те сапоги, что я малому вчера хотела заказать за 38 дол + 30% скидки , сегодня стоят 95 дол. Я их вчера в бандлер кинула, а не успели заказать. ну ужас. Буду искать другие
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
malesenka, Да безпроблем:)

bobrinyata добавил 01.12.2014 в 03:42
Девочки, извините, что влажу, незнаю откуда пошел бренд есприт, но что фабрика их в Германии это факт. У меня муж прошлые 2года ездил в командировки туда как раз в середине ноября, и попадал на распродажу при этой фабрике! Это было что-то))) на мужчин меньше ассортимент, а вот его сотрудницы по 10-15€ накупили себе пальтишек, по 5-10€ штанишек и платьев, что пришлось заказывать доп. место для чемодана)
Да, кстати, фабрика беннетона тоже там, и цены тоже очень низкие! Мне оттуда досталась рубашка за 5€ (у нас тогда она на распродаже около 350грн. была) и брюки за 6€)

Я вот тут тоже, зацепило :ag:, начала гуглить...
Да основной офис переехал в Германию. Так как там популярность торговой марки самая высокая, а пошел бренд, действительно из Сан-Франциско.... женщина придумала в 71 году....не смогла и закрытым айпиадресом найти онлайн магазин, все время выкидывает на Европу... мне кажется, что онлайн и нет магазина штатовского, есть на амазоне от этого магазина раздел, но там очень скудный выбор..
Ну да, бенетон на распродаже у них, дешевле чем у нас..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: malesenka и Ксю:-)

beaverbz

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
1 330
954
0
Львов
кинула шортики на АЕ.
решила на ОТ 67, ОБ 94 100% коттон с завышенной талией взять 4, нормально будет?

за мужские джинсики меня ещё рассчитай, плз.

может ещё на лаки вечером кину заказик.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobrinyata

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Натали, привет.:flowers:
Спасибо за посылочку. Шапочки тепленькие, классные.
Уникло- порадовало качество, понравилось очень,да и размеры почти все подошли:
Брала термобелье, все так идеально упаковано, такое тоненькое:
мужские штаны ХЛ -в облипочку, хорошо сидят , на От 90см (34 размер джинсов, брюк беру), но и еще тянутся.
мужской лонглив в размере Л , на Ог 107см, немножко есть места, не в идеальную облипочку, но и не свисает, нормально сидит.
Дочери леггинсы в размере ХЛ, идеально сидят, скоро 11 лет, рост у нее 145см, От 63см.и лонгслив размер 12, что-то наверное я прошляпила, короче рукава на ладошки намотала и бегает, длиной как туника.
Себе брала свитерок качество очень достойное, мягенький, легкий, приятный к телу, и как раз по мне в свободную облипку (90-70-97), так же как ХС из лэндса, но рукав даже длинноват немножечко, что удивило. Хотя, парку когда меряла, тоже заметила длинный рукав. Посмотрела еще раз на сайте и вижу у модели тоже рукав до середины ладони, особенно на фото сбоку. Леггинсы
в размере М, тоже как раз по мне, сидят в облипку, но можно натянуть и на большие параметры. Позже нашла на сайте еще такие , но пока не заказывала:extra-warm-leggings| думаю эти потеплее будут, ну и потолще может.
bobrinyata, Наташа, а пуховик лэндсовский , я заказывала серый, а пришел оливковый, это лэндс нас так наделил? То я и шапку под серый прикупила уже...

Ната Привет!
с обновками!:ay:
Спасибо за такой отчет! :friends:
По поводу цвета, все тока перерыла но не могу посмотреть , что заказывалось... бывает такое на Лендсе, что заказывается в разных аках, хотя все одинаковое, вот и счас, почему долго ехал этот заказ. я не знала трека и не видела сам заказ, знаю, что деньги списались и все.. в тот загадочный ак, я могу зайти через корзину, когда на оплату иду.. я это потом поняла, что сначала, мне надо зайти, а потом выходить на корзину для оплаты... так что прости, но просто не могу сказать, какой цвет был заказ :ah:
 
  • Like
Реакции: Юлиана_75

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Девочки, кто-то брал мужские шапки у СП у Наташи?
У меня 2 мужчины - у одного голова аш 60 см, у второго всего 54.
Там написано везде размер 55-58. Как они по размерам в реале? Стоит рискнуть взять им? Или будут малы-велики? Спасибо заранее за ответ :)
И по ботинкам Ландс, кого интересовало, штаны налазят, если не совсем скини узкие. Просто джинсы из раздела слим налезли. Но туговато. КАк со школьной формой будет - не знаю, надо пробовать

Это ты по тем детским сапожкам? http://www.sierratradingpost.com/la...-processed=true&showlocalization=True&kc=ACJ1 я тоже теперь ими заразилась. Только вот светловаты они. Может потемнее будут

Оля-Оличка добавил 12.12.2014 в 02:53
beaverbz, Не работал и у меня, сайт перегружен., закрой полностью браузер или поменяй браузер и с начала открой..

bobrinyata добавил 12.12.2014 в 02:46

Отлично! С обновками!:ay:
Игрухи Амазон отправлял по разному, вот счас получу посылочки и посмотрим, что там будет.. до 1 января будут.

bobrinyata добавил 12.12.2014 в 02:48
Оля-Оличка, Я зашла в Дельту, кстати в Приват, я тоже, не могла минут 15 зайти..

я кинула на дельту тебе, завтра отпишусь, что то мне СМС не пришла.
 
Последнее редактирование:

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Наташ, на пени купон, вроди действует. Только не понятно на сейл действует или нет? И не знаю это на онлайн магазин или нет. Если да, я бы заказала. Получается доп. скидка 40
Сегодня
10 $ от 25 $ Выбрать товары в магазине

Истекает 6/15/2014

Подробности: Возьмите $ 10 с $ 25 на одежду, обувь, аксессуары, Истекает 6/15/14
 

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
beaverbz, в установках ничего не меняют берут мозиллу ,потом заходят на сайт
http://www.anonymox.net/
потом оттуда загружают этот анонимус (бесплатная версия)и в настройках этого анонимуса выбирают чтобы показывало местонахождение Англия или Америка.И тогда открывается лэндс по прямым ссылкам и можно читать отзывы и открывать кохлс и другие сайты которые только по Америке.Я не специалист, делаю наобум методом втыка и поиска советов в гугле на форумах компьютерных.

Юлиана_75 добавил 24.10.2014 в 15:48
а где читать отзіві?
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Leastana

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
671
495
0
45
Киев
bobrinyata добавил 19.06.2014 в 18:32
Цитата:
Сообщение от Leastana Посмотреть сообщение
Мне отправлять
Блин... мне бы еще тебя по фамилии вспомнить..
Попова Татьяна
отправлять на мужа Попов А.В.
 
  • Like
Реакции: bobrinyata
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.