СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bochata

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
576
527
0
Харьков
Наташ, кинула аэро, там сейчас вроде минус 25 и фри шип от 100! Может найдется компания!
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Svetushka

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
2 993
2 332
0
харьков
Наташа, привет, а когда можно ожидать Айдили и форевер от 5 апреля, уж очень долго как-то нет заказа.
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Софи Лорен

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
1 347
973
0
север Украины
Наташа, близится зима и я опять задумалась о покупке уггов. Мне они внешне не очень, но так мерзну в ноги, особенно когда жду на улице своего маленького футболиста. Короче, хочу заказать с виктории, т.к. везде посмотрела цены одинаковые,а тут еще какая-то акция до 1 октября, код что-ли .... Наташа, глянь, плиз.:ax:
а какой у тебя наш размер? на Сиерре такие чудные Берпавы по сумасшедшим скидкам всё лето были. может они не такие модельные как на Вике, я их не видела, но по теплу-намного лучше чем Укала, в них натуральная овчина, густющий мех, а не шерсть набивная!!!


http://www.sierratradingpost.com/bearpaw~b~3497/
такие по скидке были до 28 дол http://www.sierratradingpost.com/bearpaw~b~3497/
я всё такие еще одни хотела, т.к. у меня одни Бепавы высокие есть. думала...
 

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Оля, спасибо за развернутый ответ!:ax: А мне бы на рост 170, есть такие параметры на Лендсе?

там очень хорошая размерная сетка http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/_size_charts/core_12_sizechart_mns_shirts_polos.html
но тебе надо или Short или регуляр тоже пойдет, но рукава будут чуть длиннее , но не критически. Бывает, что рост небольшой, а руки длинные. ты померяй руки. Самые короткие рукава это 32, то есть на длину рукава от шеи 83 см. А 32 1/2 в регулярном это 84 см. Идеально на рост 170 рукава надо 82 см, но если возьмешь 32 то будет чуть-чуть длинненько. А размер груди сколько у него?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobrinyata и Loda

MariaPresniak

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
55
40
0
Одесса
www.arts.od.ua
bobrinyata, можете посмотреть где мой заказик от виктории сикрет находится в пути, может пришел уже...))) в бандлере MariaPresniak
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Leastana

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
671
495
0
45
Киев
Наташ, на Аэро скидка 30% на все. Бросила штанишки.
Девочки, присоединяйтесь! :)
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

malesenka

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
422
299
0
Киев
bobrinyata, Натуль, новый вес видела, спасибо. А мой вес фореве ты не смотрела, который 2 раза по 7,3$ за один заказ, я там тебе 2 раза писала по нему, Заказ №1122804.


Цитата:
Сообщение от malesenka Посмотреть сообщение
bobrinyata, Натуль, кинула заказ на сиерру, я успела? И повторю вчерашнее, а то ты пропустила, глянь там вес фореве.
Не не успела
Но я буду еще заказ собирать, жду скидку.. тебе ждать?
Так, не пугай меня. Я ж скинула тогда заказ на сиерру, ты мне его купила и оформила уже.
 

friendly

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
2 154
2 807
0
Киев
Танюш, одно платье с зулилу, должно быть к концу недели, второе, только на этой неделе стоит отправка на мой склад с зулилу... купальники, дней через 10 будут..тоже не так давно на склад пришли..

bobrinyata добавил 10.06.2014 в 00:16
beaverbz, нет не брала, компания маловастая вчера была, надеюсь завтра еще подтянутся..

А второе тогда не раньше чем через месяц будет???:( зеленое или синее?
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Haefka

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
374
280
0
Харьков
Натуль, оплатила вес, прости за задержку. По курсу сама исправь плиз какой, я уже даже и не знаю какой он)) спасибо))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.