СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetushka

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
2 993
2 332
0
харьков
Наташа, я видела шляпа моя пришла. Пока пусть у тебя полежит. Я не смогу забрать на НП посылку.
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Юлиана_75

Новичок
Шопоголик
20.03.2014
420
373
0
Zaporozhe region
Ксюша., я люблю Шанели как классику везде, у меня их много, и все мне нравятся, в том числе и шанс. Еще нравятся последнее время из новинок: гермес такой , а не новинки - все сады гермесовские, они легкие, есть с горчинкой, и синема здесь
Ксюш, если тебе нравились те Гуччи посмотри на другие, у меня такие когда-то были вот , довольно неплохие.
Еще Yohji Yamamoto понравилось в разных тонких высоких флаконах.
Зато диор ассоциируется с сладостью и приторностью- "I love dior" пользовалась пятилетку и в итоге 80% остатка подарила. А жадор 75 мл , стоит запечатанная, благо успела тестер попробовать, лилиями меня окружило, до тошноты.
 
Последнее редактирование:

Froya

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
274
230
0
Киев
Наташ, привет!
Я смотрю мое тоже много чего пришло,отправляется и мне плиз все на деливери(адрес тотже)
Если шапки приедут к отправке,то и их закинь в посылочку.
И еще одна просьбочка.-духи плиз обматай плотненько, а то на деливери уж больно они посылки не берегут.
Спасибо:ad:
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Оля-Оличка, ну днём + 17, дождь три дня подряд с небольшими перерывами.
Отделения НП закрыты, приваты и терминалы закрыты ТЦ закрыты. Короче, планета Шелезяка. В магазинах все выносят, военные по городу расхаживают, жуть
ужас, чтобы по-быстрее все у вас там, по возможности, мирно разрулилось:ax:
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

MaryM

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
969
771
0
Запорожье
Девочки, подскажите, плиз по размерам джинсов на Levis, если я АЕ ношу 0, мне здесь нужны какие? в юниорах 1 или 3?
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Наташ, давай витакост купим. Давно хочу такую штуку купить http://www.vitacost.com/hobe-labs-energizer-hair-follicle-stimulator отзывы шикарные, в корзине ее стоимость 7.59
Можно вставлю пять копеек. Я пользовалась такой штукой, покупала на Хербе.
http://ru.iherb.com/Hobe-Labs-Energizer-Hair-Follicle-Stimulator-8-fl-oz-237-ml/5948
Но я ее даже не всю использовала, Оля зачем тебе такая гадость, которая в нее входит. Там парабенов.....ЛуЧЧе для волос на хербе купи такое:
http://ru.iherb.com/Life-Flo-Health...c=ru-RU&w=Масло магнезии&rc=1626&sr=null&ic=7
Последняя печет, маслянистая, а первая аки водичка....не знаю на счет пользы, сомнительная, а вот парабены в нее входящии....:ah:
МЕТИЛ ПАРАБЕН (METHYLPARABEN)
Используется как отдушка, консервант в разных косметических средствах.
Токсичен для человеческой кожи, вызывает нарушения эндокринной системы, может вызывать раковые опухоли, влияет на нервную систему, препятствует экспрессии генов (синтезу ).
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Наташа,ну что не получила посылки? :ag:Ухожу вечером на день рождение,если отправишь,то кинь мне номер. Чтобы не было как в прошлый раз....:ah:.Спасибо заранее:ax:
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Юлиана_75

Новичок
Шопоголик
20.03.2014
420
373
0
Zaporozhe region
Loda, брала М водолазку она 5-6 лет мальчику на 5.5- идеально.

Ляриса, ну обмерь хорошую футбу или поло какая ширина, у водолазки размера М ширина под мышками57-58см. И отталкивайся отсюда.Еще внизу страницы с товаром есть тоже замеры файл в формате пдф. открой его и сравни с нужными мерками.
 
  • Like
Реакции: Ляриса и bobrinyata

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Svetlachock, приветик...не..пока нет..на крези есть))

bobrinyata добавил 14.05.2014 в 00:13
Оля-Оличка, Я уже глаза поломала, не могу понять вышитый или нет..:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetlachock

Юлиана_75

Новичок
Шопоголик
20.03.2014
420
373
0
Zaporozhe region
размерная сетка есть на каждой странице вещи, написано fit quide
На мой рост 164 рукава в куртке длинноваты, на бюст 40-42 подходит ХS

Оличка, а как это бюст 40-42?? в каких единицах измерения?
 

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Наташенька, ты мой заказ отклонила. В корзине еще отнимает 30%? А так хотелось, очень жаль!!! Может еще не поздно, я сразу оплачу. Если синее не получается может шампань?

Лерочка, я тебе писала, что на платье не проходит эта скидка, наверно было какое-то ограничение по цене..я крутила вертела, а на него никак.. ((

bobrinyata добавил 24.05.2014 в 14:38
Ляриса, Только хотела тебе ответить, куртку еще не отправила, а праймы вчера получила))

bobrinyata добавил 24.05.2014 в 14:41
bobrinyata, Наталочка, посылочку получила! Огромное спасибо:ax:
Есть несколько вопросов: джилли всегда большемерит? или зависит от кроя?
у меня заказ №1012178, ВНИМАНИЕ от 12 мая!!! поменял статус на доставлен :ai: Аеро реально уже приехало или ты случайно клацнула???
Ну и форевер, большемерит, маломерит?

Отлично! с обновкам!
толстовки большемерят, а майки и нижнее белье я бы не сказала, и штаны всякие, нормально, только толстовки не раз уже замечала , что большемерят..
Аеро да , уже прилетело, магазин отправлял экспресс доставкой, так вышло, что приехало на склад, чутли не в день отправки и тут же вылетело..такое бывает.. :yes3:

bobrinyata добавил 24.05.2014 в 14:42
Натуська, я допалась до майсиса на 130 доларов. Кинула. Как только закажеш, кину денег.

ага, я уже его сформировала и отправила:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Агафрена

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
я писала, что уникло не большемерит, а просто чуть-чуть свободновато. Я правда футболки на грудь 84 - 86 беру S

Оля-Оличка добавил 01.12.2014 в 13:20
пока я включила комп, уже шелковые блузки расхватали:ai:

я тоже блузки хотела, блин
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.