СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kele

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
194
154
0
г. Харьков
ой, Наташ, спасибо. цена действительно хорошая. спасибо что успела купить. олд шли на НП №4 каменец - подольский.
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Наташа, я уже спрашивала, но всё-таки, что у тебя с идели, доп скидки так и нет? только фри шип? мне угги срочно нужны!!!!!!!
на идиль нет скидки, а уги поищи может где то есть в другом месте.хорошая акция была на амазоне, многие набрали уги и я тоже.
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
а я люблю классику, у меня дофига скини, на ботинок, просто ровные, ну и разной степени терки. Самые любимые томми, классика темно-синяя:ay: Счас ношу 4-5 пар, а остальные лежат. Да, два дня хожу в уникло, узкие, коричневые, похожие на микровельвет. Одевала на голое тело. Но, у нас тепло +8, и я сразу в машину. Классные, хотела даже сегодня себя сфоткать в фитнес-клубе и вам показать. Была в гольфе уникло, брючках и новой шапочке:haha:

Ляриса добавил 15.12.2014 в 02:50
Оля-Оличка, как малый? Жаль цинка у тебя еще нет....У меня старший уже третий год подряд заболевает в одно и то же время одним и тем же. Болит горло, причем в одном месте, и так болит, что он когда глотает, оттягивает кожу на горле. Заканчиваем мы антибиотиками. А в этот раз я вспомнила про цинк.:boast: Три дня и вуаля, горло не болит. Тьфу-тьфу-тьфу( сплюнула на всяк випадок три раза):ag:
Тань, это ты имеешь виду те смоктульки, что заказали. К меня в малого в основном проблема с носом. У него как и у бывшего мужа очень узкие перегородки и вся гадость скапливается в носу. У нас в семье есть свой врач по носу. Я тоже у него даже операцию делала. Вот только чуть нос заболевает, все - темпа страшенна. Слава Богу тайленол всегда с нами. Вчера в 2 часа ночи дала , так пришлось 2 раза переодевать - весь мокрый был. А капли в нос нам врач всегда делает для малого. Ну короче, у каждого своя проблема. Хотя вчера и горло было красное и уши заболели.
 

Svetushka

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
2 993
2 332
0
харьков
bobrinyata, я тоже бросила игрушку с амазона в бандлер. можно морем.
спасибо.

Svetushka добавил 23.10.2014 в 01:12
Оля-Оличка, а на какой возраст эту игрушку можно? на 3 года наверное рановато? а на 6 лет не поздновато?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobrinyata

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Не ну вы даете. Я уже лет 10 вышиваю бисером иконы, даже в церковь дарила и друзьям. Одну икону подруге в Америку вышила - святую Анну. Картины вышиваю. Маме штук 10 картин разных вышитых подарила. Себе одежду часто вышиваю. Вот сейчас тайную вечерю - огромную картину вышиваю. Потом на очереди себе вышиванку буду шить , тоже бисером. Ну до пенсии мне далеко.

Оля-Оличка добавил 25.10.2014 в 19:06
Тоже хорошие витаминки и цынк и биотин есть http://ru.iherb.com/21st-Century-He...1&disc=0&lc=ru-RU&w=биотин&rc=1908&sr=4&ic=26
Молодчинка!А я вязать люблю:boast:

Ляриса добавил 26.10.2014 в 00:22
Привет. А что значит качественней? В Америке же нету подделок, смотришь состав и все. Просто есть более раскрученные фирмы и стоимость бренда закладывается в цену. Красивая упаковка тоже закладывается в цену.
Не в упаковке дело. Важно в какой форме витаминки и минералы,просто они не в той форме не будут организмом усваиваваться. А производитель может экономить. Где- то есть ссылка всех витаминов и минералов в правильной форме. Хочешь могу поискать. Помню,например,кальций лучше пить вечером и в цитратной форме.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobrinyata

Софи Лорен

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
1 347
973
0
север Украины
А что значит: "...вес как обычно"? Я просто всегда напрямую заказывала, в СП -никогда, и не знаю нюансов. Можете поточнее посчитать, что бы я понимала окончательную стоимость, пожалуйста? :ah: Хочется поскорее заказать.
цена купальника+3% и вес из расчета 11 дол за 1 кг.
допустим цена 50 дол,он весит 200 гр
и тогда конечная цена 50+ 1,5+2,5=54 дол
как-то так:yes3:
 
  • Like
Реакции: bobrinyata и MaryM

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Привет девочки ! На Лендс есть дополнительная скидка ? Если да , то какая ?

И скидка была и компания, только света не было у меня, нужно уже что-то с этим делать... (((

bobrinyata добавил 03.09.2014 в 11:35
Ксюша., Ксю, что-то мне кажется польто не для тебя.... :)

bobrinyata добавил 03.09.2014 в 11:36
bobrinyata

Наташа, приветик, отправь и мне левайсы побыстрей, малой из всех джинсов вырос:ax:

Счас еду на отправку, уже приготовила для отправки :yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксюша.

Alla D

Новичок
Шопоголик
20.06.2014
1 251
877
0
Kiev
Наталья, за вес сегодня оплатила в 17-51 (терминал ул. Майорова, 2), но где это в бандлере отметить не найду. Там в заказе по весу статус уже стоит "оплачен", может, с меня больше ничего и не требуется
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
bobrinyata, а я читаю девчонок из Севастополя, так 600 грн заплатили 100 с чем-то грн

Sapua добавил 09.05.2014 в 16:35
bobrinyata, ты Джим и Картерс выкупать пока не планируешь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobrinyata

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Девочки, Джили, опять дал скидку 50% на бюстики! https://www.gillyhicks.com/shop/wd :haha:

bobrinyata добавил 15.05.2014 в 19:20
Ляриса, Танюш, я точнее скажу с Понедельника..

bobrinyata добавил 15.05.2014 в 19:21
Ксю:), пока только ты!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cash1 и Ксю:-)

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Девочки Привет!

Не успела сегодня внести вес, завтра с утра внесу, отправки сделала, но завтра уйдут, ждите в Четверг.

bobrinyata добавил 20.05.2014 в 23:12
Девочки, может соберемся еще на Джили! Акция заканчивается на бюстики с 50% скидкой https://www.gillyhicks.com
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.