СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Софи Лорен

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
1 347
973
0
север Украины
  • Like
Реакции: bobrinyata и Ляриса

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
bobrinyata, Наташ, я отправила тебе!!!! только не знаю завтра прийдет или послезавтра :)

Ксюша. добавил 19.05.2014 в 21:55
девочки,у кого то есть обувь картерс из последних заказов (читала что у них там размерные сетки поменялись), нужна консультация и замеры :ax:
 
Последнее редактирование:

Leastana

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
671
495
0
45
Киев
Наташ, оплатила должок - проведжешь?
И что там с новой закупкой джилли? :ah:
 

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Nelita, Так и говорят, что заранее, не надо ничего присматривать...я уже поела, стало легче, теперь спать хочется:ag:
Ну а вообще Нелюсь, я с тобой не согласна. мне нравятся распродажи, да же много чего лучше, чем в том году, вот если бы курс еще то, то это было бы фантастика...
 
  • Like
Реакции: Nelita

malesenka

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
422
299
0
Киев
Доброе утро! :lovelove:
Натуль, а мое кроме жилеточки ничего не купилось? Вот сестра расстроится, это все ее было. Не буду ей сегодня говорить, расстраивать в ее ДР. Натуль, а НМ можно смотреть, там еще есть -20% или уже нет?

Девочки, ну вы тут и накатали, начали с чемоданчика диснеевского, а закончили билетами на самолет дешевыми)) Спасибо за полезную инфу :ax:

И Ксюша мастер убеждений. Глянула на сумочки, подумала, ну зачем она мне. И тут Ксюша про пакеты напомнила дурацкие, сауны, песочницы, пляж и т.д. и я уже не могу дождаться когда она приедет, потому что не с чем ходить :ag:
 
  • Like
Реакции: Ксюша. и Ляриса

malesenka

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
422
299
0
Киев
bobrinyata, Натуль, вижу АЕ пришло долгожданное и фореве :haha: Мне отправляй в ближайшую отправку, очень жду этот заказ, там вещи мужа летние. И жду счет за вес, а то доллар все больше и больше, завтра еще больше будет. :ai: И лакивитамин ты не покупала?
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
скорей всего, у всех. точно знаю за Канев, Хмельницкий, Львов...
правда, с выходных пока больше не отключали свет, чего не скажешь про воду и тепло. у меня вообще дом полностью на электрике, для меня это катастрофа вселенского масштаба :scare2:

У меня во львове ничего ни разу не отключали, разве что воду один раз пару недель назад
 
  • Like
Реакции: malesenka

Lesichka-

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
184
502
0
Киев
Наташа, а мне отправила НП? А то у меня тоже инфы нет.

На Левис сегодня соберемся, или компании нет?
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Юлиана_75

Новичок
Шопоголик
20.03.2014
420
373
0
Zaporozhe region
beaverbz, в установках ничего не меняют берут мозиллу ,потом заходят на сайт
http://www.anonymox.net/
потом оттуда загружают этот анонимус (бесплатная версия)и в настройках этого анонимуса выбирают чтобы показывало местонахождение Англия или Америка.И тогда открывается лэндс по прямым ссылкам и можно читать отзывы и открывать кохлс и другие сайты которые только по Америке.Я не специалист, делаю наобум методом втыка и поиска советов в гугле на форумах компьютерных.

Юлиана_75 добавил 24.10.2014 в 15:48
Ксюша, а масло макадамии тебе зачем??? Если для кремоварения , то дешевле купить в Украине, тем более на аромасити был недавно у Оли сбор заказов на масла.И в магазин она тоже привезет. А вообще это масло очень плотное, тяжелое, зимнее, особенно в крем для рук хорошо или дневной крем для морозов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobrinyata и Ксюша.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.