СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lesichka-

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
184
502
0
Киев

Смотреть далееНаташа, счет оплатила.
А если статус в бандлере стоит "куплено", менять уже размер нельзя?
Переживаю по поводу рубашки http://http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?productId=1354_6227_936&catId=cat6050047
Может кто знает какой размер лучше на мои параметры ОГ 88 см рост 170 вес 53 кг
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Юлиана_75

Новичок
Шопоголик
20.03.2014
420
373
0
Zaporozhe region
Tabba, он на основе салицилки, должен подсушивать и уменьшать воспалительные явления, ну и парфюма там по минимуму. Но смотри 2% салицилки -это уже высокая концентрация, может пересушивать кожу. Лучше начинать со средств с 1%.
Лечебное действие салициловой кислоты основано на ее свойствах кератолика – отшелушивать старые клетки кожи, проникая внутрь пор, она ликвидирует закупорку сальных протоков и восстанавливает работу сальных желез.
Вот она и работает благодаря ликвидации закупорки сальных протоков, т.е. чистятся черные точки , уменьшается активность сальных желез.
Р.С.Ну а вообще, это средство не ежедневного использования, т.к. могут быть даже ожоги, если чувствительная кожа. И остальной уход никто не отменял.
 

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Наташ, купон - 25 на уникло , может пройдет


если не разгребут до того момента то у меня долларов на 100 будет
 
  • Like
Реакции: bobrinyata и Ляриса

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Наташ, а что там с уникло, мои монро купилось?
А ты все со своим Монро...:ag:

Ляриса добавил 22.11.2014 в 01:54
Наверное М. Мой 126 см тоже худой носит Джим S. Хотя по размерной сетке С до роста 122, вот худи впритык, а рубашки еще большие реально и регланы большеватые. Футболки размер 7 часть как-раз, часть большие :) Штаны носит размер 6 и обязательно слим. И то не сказать, что узкие. Представляю. что там в регулар и хаски :)

да нам нужно чтобы обязательно внутри были резиночки с дырочками и пуговички, чтобы поясок затянуть. Иначе потеряем:yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobrinyata

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
http://www.mangooutlet.com/US/p0/women/textured-suit-blazer/?id=13057533_RB&n=0&ts=1417096410012 присмотрела себе пиджачек может кто подскажет какой лучше взять xxs или xs...там мерки s размера написаны по спине 70.6 померяла прям под попой заканчивается))))так бы xxs брала...но немного переживаю вдруг короткий будет.а модель таких пиджаков никогда не носила

Да и мне пиджак не очень...он по спине висит, нет приталенности...
 
  • Like
Реакции: Tabba

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Девочки, Привет.

Опять я пропала и опять, выходит так что я оправдываюсь.
Девочки, малая вчера заболела, плюс, я загрузила программу, айпи адрес скрывать, что бы отзывы читать на Лендсе, в итого поймала вирус , хотела на ваши вопросы ответить вчера, а в итого не смогла зайти ни в один браузер, только скайп работал. Я уже починила свой компик, чему очень рада...говорят нет худа без добра, вот и я много всего узнала от программистов сегодня....

bobrinyata добавил 03.10.2014 в 21:09
Еще девочки, меня сегодня просто ошарашило:(.... Приват, проводит все покупки по курсу 14,53 т. е. по коммерческому курсу. Пока я точно не знаю, остальные банки, по какому курсу это делают, но что-то мне не верится, что по НБУ.

bobrinyata добавил 03.10.2014 в 21:44
Наташуль, приветик.
Оплатила денежку, проведи платеж, плз.
Там еще 5 дол за вес ботинок зулилай ты не выставила счет. Я добавила к оплате.
Спасибки!

Танюш, Спасибо огромное! я наверно пропустила, Спасибо что сказала, я проверю. .:ax::ax::ax:

bobrinyata добавил 03.10.2014 в 21:51
Natali_cat, от балды :ag:
"Курс, приведенный на сайте, действует для валютообменных операций в кассах банка и Приват24. Для безналичных операций, в том числе при оплате товаров и услуг в Интернет, курс может отличаться.Курс для наличных и безналичных валютообменных операций отличаются во всех банках в силу того, что регламентированы разными нормативными документами НБУ: для наличных операций - постановление №502, для безналичных - №281."
из сети, ответ из чата привата

Да, но в ни в кассах ни в приват24 нет этих долларов... купить их не возможно(((((((((((((

bobrinyata добавил 03.10.2014 в 22:03
Не перечисляйте з детских и зарплатных карточек
Украинцам запретили свободно пользоваться зарплатными карточками, а также счетами, на которые начисляются стипендии, пенсии, выплаты на детей и другие социальные выплаты.
Об этом говорится в письме Нацбанка №25-110/55892, разосланном сегодня по банковской системе, информирует еizvestia.com.

Его суть: если это зарплатная или студенческая карта, то на нее должны поступать исключительно зарплата или стипендия. И больше ничего другого. Человек не может там хранить другие свои сбережения (кроме тех, денег, что поступают от работодателя или ВУЗа) или пользоваться счетом для денежных переводов. Это стало модно в последнее время: люди все реже встречаются для передачи денег друг другу, а пополняют счет товарища в ближайшем платежном терминале наличными или перебрасывают ему средства через сайт банка (посредством систем интернет-банкинга).
«Любые поступления на счет, кроме зарплат пенсий и стипендий, фактически, запрещены. Человек не сможет получить перевод по номеру своей зарплатной карты от третьих лиц. Если такой перевод денег все-таки состоится, то средства попадут на счет невыясненных платежей, и разбираться с ними банку придется в ручном режиме.


Дело в том, что на эти социальные карты, раньше, не начислялся процент снятия и пополнения. А на все остальные карты, обязательно начисляют 1% либо за снятие денег, либо за пополнение. Вот многие этим пользовались. Вот у меня карта не социальная, мне пополнение идет без 1%, но зато при снятии я оплачу этот 1%. Если сделать карту где 1% будет браться за пополнение, то при снятии, тогда нет этого 1%.
Возможно таким образом хотят приравнять социальные карты..

bobrinyata добавил 03.10.2014 в 22:11
какое все хорошенькое:tender: но дороговато((( ждем скидки хорошие))

хорошенькое, ни то слово.
но блин, было бы чуть дешевле, я точно соблазнилась бы. А отзывы за этот сайт читала, так там такие восхищения, что аж голова кругом идет.. :ag:
 
Последнее редактирование:

ima1987

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 085
927
0
Киев, Украина
bobrinyata,

Наташа, привет, а что с моим заказом АЕ №962108 от 04.04.2014? Когда я его смогу получить? На прошлой неделе в нем поменялся статус - доставлен заказчику?Если он приехал - отправь мне пожалуйста

bobrinyata, привет, дублирую свой вопрос....
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

malesenka

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
422
299
0
Киев
bobrinyata, Натуль, ты мне посылку не отправляла? Я там писала тебе, просила отправить, хочу с размером сапог детских определиться, чтоб успеть перезаказать если большие сильно.
И что с фореве от 30,09, он куплен?
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

MaryM

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
969
771
0
Запорожье
Девочки, хелп!! вопросик по Энн Тейлор - капри или юбку со спандексом 2% на ОБ 89 - размер 0 брать или 2-ку?
 

Leastana

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
671
495
0
45
Киев
Девочки, кто-то брал мужские шапки у СП у Наташи?
У меня 2 мужчины - у одного голова аш 60 см, у второго всего 54.
Там написано везде размер 55-58. Как они по размерам в реале? Стоит рискнуть взять им? Или будут малы-велики? Спасибо заранее за ответ :)
И по ботинкам Ландс, кого интересовало, штаны налазят, если не совсем скини узкие. Просто джинсы из раздела слим налезли. Но туговато. КАк со школьной формой будет - не знаю, надо пробовать
 
  • Like
Реакции: bobrinyata
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.