СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
  • Like
Реакции: bobrinyata

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Девочки, еще завтра буду посылки разгребать, осталось около 40% еще не разобранного... и возможно, завтра же поеду отправлять... ваши сообщения прочитала.. в основном касается посылок.. завтра разберу еще и будем смотреть, что есть, чего нет.. а счас спатки...Споки :yes3:
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девчонки! Я вам ИСКРЕННЕ благодарна за вашу заботу! Но давайте так, я если уже сказала, что не надо комиссий, то не надо! Пусть вам будет приятно, а мне зачтется в карму. Спасибо вам! Очень приятно! Считаете, что это от Снегурочки маленький подарок
ой, спасибо,Снегуронька:love:

Ляриса добавил 21.11.2014 в 00:17
Наташа, сегодня брателло так и не вылез из дома. :aq:Клятвенно обещал завтра все оплатить. Звиняюсь:ax:

Ляриса добавил 21.11.2014 в 00:18
Svetushka, Ты не представляешь, как я запуталась с этими курсом....только и в голове курс-курс-курс.... раньше было скидка-скидка-скидка
Очень много жду посылок, может в Субботу, а может в Понедельник будут.
может и мои угги будут:ah:
 
Последнее редактирование:

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Драг дает 20% на раздел Уход за кожей http://www.drugstore.com/beauty/skin-care/qxg180646-0 и напоминаю за скидку в 30% на продукцию лореаль, мейбелин, гаринье http://www.drugstore.com/loreal-paris/qxb7939

bobrinyata добавил 21.11.2014 в 18:07
Luxoft, ну вот так...всем сложно :ad::bu:
Я вот читала-читала и на скоко я поняла, это промывка после масла и маски. она же как кондиционер себя ведет, может я что-то не поняла..

bobrinyata добавил 21.11.2014 в 18:10
Luxoft, я вот не знаю, как я след пятницу переживу! закроюсь в комнате и наверное не буду выходить сутки...типа в комндировке...я как вспомню, что было в том году:ai: помню, в ответственный момент выключили дома свет! я поняла что такое дело, быстро лягла поспать, свет включили, через 30 минут, я быстро подорвалась..ужасть...
 
Последнее редактирование:

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Да, ветрянка именно у меня (((( В 32 года она очень тяжело переноситься - пять дней температура под 40, плюс вид как у какого-то монстра вся в прыщах... и полное бессилие - максимум дойти до туалета

У меня кума так же болела, ребенку лет 5-6 рядом прыгает с ветрянкой, а она в 30 лежит с температурой 40. А у другой подружке сын-подросток болел, так вАще в инфикционке лежал в отдельном боксе, так ему плохо было.
Так что выздоравливай:ax:
 
  • Like
Реакции: cash1 и bobrinyata

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
beaverbz, хорошо, буду искать компанию, я 2 недели назад купила один заказ...

bobrinyata добавил 21.07.2014 в 22:23
Наташа, спасибо за посылочку, все получила. И все подошло, что самое важное. И брюки и балетки. Качество лэндса не вызывает сомнений. Школьнице рюкзак тоже подошел, я думала он тяжеленький будет, а берешь в руки так вроде и легкий.

С обновками! Пожалуйста! Да лендс меня постоянно радует... я даже уже хочу что-то посмотреть, что не очень... :ag: но пока не стратили тьфу-тьфу-тьфу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлиана_75

Sui

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
765
470
0
Киев
bobrinyata, там еще вопрос по отправке был, ничего моего не отправляла? Когда планируешь?
А как с джилли теперь разобраться, будет или нет, ждать - не ждать?
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Ляриса, Танюш, нашла.... но ничего хорошего не могу сказать... еще недели 2 точно, а то и 3..... в первый раз мои посылки стояли на плановой проверке таможне США.. контейнер попал под проверку и в этом контейнере было 3 моих посылки, сегодня только появилось сообщение, что контейнер прошел проверку.. но этот контейнер проходил проверку 3 недели на таможне США!! И теперь стоит отправка его 26 числа... вот такие вот пироги..

bobrinyata добавил 23.07.2014 в 00:57
Bochata, поняла :)

bobrinyata добавил 23.07.2014 в 00:58
Sui, Нет.. я покупала разными днями, но мне нужно было дождаться отправок и тогда я оформила 2 заказа вместе..
Афигеть, это сколько будет по времени? Больше двух месяцев точно :ai: Меня кума съест с потрохами..... Скоро и лето закончится.... Тогда вышли мне мой левайс:yes3:
 

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
та я так поняла, что они одноразовые. если бы они были многоразовые, то я бы точно решилась.. кто хорошо у нас знает английский? может они не одноразовые, а для одного человека
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
И http://www.janieandjack.com/ спустил цены на 30%

Sapua добавил 27.11.2014 в 17:05
bobrinyata, ну и хорошо, а то за один день не успеваешь все пересмотреть, осмыслить.:ag:

Sapua добавил 27.11.2014 в 17:08
На https://www.ruum.com минус 50% на все и на сейл тоже
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobrinyata

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Есть шапки, что хорошо тянутся... я на своей Маме поняла.... я тебе скажу какие хорошо тянутся..
уже поздно, мне нужно померить то что ты мне уже купила, а там уже думать дальше....
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
bobrinyata, и девочки как выдумаете и правда действует?))
http://www.drugstore.com/goody-styling-therapy-brush-reduce-dandruff/qxp206748?catid=183397

Там есть отзывы, в основном написано, что она обдирает пехоть.
Ну вот хотя бы такой
Комментарии о Гуди Styling терапии Brush, уменьшить перхоть, 1 шт :

Я купил это для моего мужа, который имеет перхоть. Это очень большая щетка с широко распространенными щетиной, которые металла и грубо на волосистой части головы. На первый взгляд это беспокоило его с его редкими волосами, но он теперь привыкаю к ​​этому. Он пытается использовать его по крайней мере два раза в день, чтобы уменьшить его перхоть. Это, кажется, работает через 3 недели, хотя он все еще имеет некоторые перхоть. Будьте осторожны, вы не можете использовать это на влажные волосы, и это не стиль кисти (даже если они его так назвать). Это так резко на волосистой части головы, мой муж в шутку говорит: «Как это работает это только царапины всю кожу с головы!" (Прочный и похоже, что это будет длиться все же.)
 
  • Like
Реакции: bobrinyata и Natali_cat

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
bobrinyata, и у нас красота за окном:friends:
даже у нас немного выпало, дети типа в снежки пошли играть, вместе с грязью:ag:

Ляриса добавил 30.11.2014 в 13:56
Девы, ну вы умеете посеять зерно сомнения:ag:
Наташа, а на чемоданы на Амазоне ещё -30% будет, да? Подожди меня до 3-х, если можно? Я практически созрела тоже на чемодан))
Меня очень смущают такие поликарбонатовые чемоданы... каждый в поездках раз наблюдаю их покоцаные бока и потрескавшиеся крышки. Думаете у Самсонайтов покрепче будет?
не знаю про эти жесткие, но тряпичный у нас очень моного лет, вся фурнитура целая, а как мы его утрамбовываем:ai: ни разу ни змейка не разошлась. Все в идеальном состоянии, только за столько лет стал какой-то блеклый цвет, но не критично. Просто очень хочется новый уже и по-больше...Наташа, муж дал добро. Я ему выслала инструкцию, он еще увидел, что он еще и увеличивается.Пойду оформлять заказ:haha:

Ляриса добавил 30.11.2014 в 14:00
Наташа, я что на мейсис опоздала? Ты не будешь уже выкупать? Просто счас уезжаю, не знаю за что платить
 
Последнее редактирование:

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Настен, в прошлом году ходил в тимберлей - качество просто отпад, нигде даже не покривились, хотя босоножек 2 пары на лето не хватает. Брала на 6рм. Сейчас купила ральф Лорен -посмотри как будет носится. С босоножек брала пабловский - носятся хорошо. Другие брала - не помню фирму, но на вид просто шик - погнул задники за неделю. Брала кроссовки рума - мой носит отлично, хотя ноги проблемные. Но в пуме одна проблема, они на узкую ногу без подъема. У меня у малого как раз длинная узкая нога без подъема. Брали еще этой фирмы http://www.6pm.com/primigi-kids-owen-e-fa13-infant-toddler-black - неплохо носятся. Есть у нас еще одни кроссовки фирмы Kickers Kids . Они не убиенные. Я посмотрю, что у нас еще было. напишу. Вся обувь кожаная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.