СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Юлиана75, Натали, ты почти права, 2% орг и 1% комиссия банка Спасибо! :ax:

bobrinyata добавил 08.01.2014 в 18:24
Laurka, Согласна, мне тоже она нравится...

bobrinyata добавил 08.01.2014 в 18:26
Оля-Оличка, Кожа , только с текстурой....не знаю как будет в живую, но на фото на кожу не сильно похоже, поэтому я тебя понимаю....но если написано дизайнерская вещь...то и цена будет соответствующая....так как кельвин можно по скидке на 6 пм и за 50 дол ухватить, но это не будет дизайнерской вещью...

bobrinyata добавил 08.01.2014 в 18:26
Девочки просветите для тех кто в танке после праздников, на джим от цены с 50% скидкой еще минус 15% и все... или как? ...

Что бы было понятнее, от цены в корзине еще будет минус 15%

bobrinyata добавил 08.01.2014 в 18:27
bobrinyata, приветик! С прошедшими и наступающими праздниками!:) Натусь, а на Джилли желающие появились? А то я никак не могу определиться с заказом :ah: Выберу - размеры исчезнут, найду замену - размеры опять в наличии появятся :bu:

Натали, есть компания и цены сегодня очень хорошие...давай....

bobrinyata добавил 08.01.2014 в 18:29
bobrinyata, Приветик! Наташ, а что там мой долгожданный ае? Не объявился еще?
Я тебе перевела 1000 грн, сейчас отпишусь в б.
И еще хотела спросить, по Вике ничего не слышно? Магазин отшипил уже мои лифы? А то счета за них не видела...

Ксю:) добавил 08.01.2014 в 15:34
bobrinyata, заглянула в бандлер, там стоит вес духов 2,3$, это ты меня с кем-то перепутала или я какие-то духи покупала?

Приветик Ксю))
Ае уже у меня....Спасибо огромное за оплату! За Вику плохая новость, магазин мне отменил один заказ, вчера на праздник не хотела писать....но я еще их половлю....они могут появится...
ты наверно забыла за духи с франгранса, вот они пришли...

bobrinyata добавил 08.01.2014 в 18:30
bobrinyata, а когда ты планируешь заказывать ае? сколько мне сбрасывать $?

Ну компания так собирается, я сегодня посмотрю, на сколько там выходит и купон 15% или отнимай 10% (5%-комиссия)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: friendly и Selen

Svetushka

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
2 993
2 332
0
харьков
сбросила заказ на олдневи, там вроде должна быть доп скидка 25%. в бандлере заказ №867534
 

Znata

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
225
173
0
Харьков
bobrinyata, на Джилли только что опять появились многие размеры, может успеешь что-то отхватить:)
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

beaverbz

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
1 330
954
0
Львов
Натали, Джилли уже выкупила (№779479 надо было купить, а №770353 - отменить)?
и мне ждать платёжку, или по текущему счёту оплачивать, а вес уже по прибытию?
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

О к с а н а

Новичок
Шопоголик
Наташа, Приветик! Как удобно в новой темке, что не надо перелистывать твое первое сообщение на каждой страничке! Скажи, а что зулилу частями всегда так приходит или ты просто еще не все разобрала?
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

NAsty@

Новичок
Шопоголик
bobrinyata, Наташа,привет! спасибо тебе за посылку!!!!!
кроссы подошли! муж такой радостный)))
и "леопардовая"палетка от Диор меня порадовала-вот уж я любительница таких вещиц))
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Галина кам

Новичок
Шопоголик
27.01.2014
1 026
1 012
0
г.Харьков
bobrinyata, Наташа, приветики. В бандлере все видела, завтра все обязательно оплачу. Наташа, скажи пожалуйста, а можно еще заказить на фореве добросить?:)
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Laurka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
594
311
0
Ukraine
beaverbz, берите 2 :dersive:
У меня ОБ 96 - я ношу 4, и то.... шорты 4 излишне свободны...
 
  • Like
Реакции: beaverbz

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Loda, вот этож джим положил в место той эту футболку...еще и не маленького размера....
 

Byrf

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
15
6
0
Симферополь
Конешно это некрасиво не отвечать на письма, но судя по тому , что вы только зарегистрировались, наверное не стоит так жестоко чего то требовать
Я зарегистрировалсь раньше Вас, но это так к слову...
И если Вы будете внимательнее, то увидите, что я поддерживаю "жестокое" требование более уважительно относиться к своим покупателям, а не выдвигаю его сама.

Наташа, Вы мне не ответили, ни в бандлере:Подскажите, когда ожидается посылка с Зулилу? Я из Крыма, переживают, что может закрыться сообщение между Крымом и Украиной.
ни здесь:
Наташа, а что с Зулилу (интересует Заказ №858377 от 06.02.2014)?

Я очень благодарна активистам шопхелпа, за их работу и посильную помощь новичкам, но считаю, что есть понятия "этика", "ответственность" и "выполнение взятых на себя обязательств"... А ещё, очень верю в человечность. И если бы автор темы повесила в первом сообщении что-типа " девочки, в связи со сложившимися обстоятельствами... Я обязательно всем отвечу...." - вопросов было бы меньше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobrinyata

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Лена21, Ленчик, прости меня пожалуйста, вчера тебе не отправила....просто не взяла твой пакет с собой..он мне как на зло на глаза не попался...я постараюсь отправить, но только завтра....

bobrinyata добавил 22.01.2014 в 17:55
dianera, ну давай будем смотреть, мне очень нравится в последнее время крези....такие классные реглан пришли в этот раз....загляденье...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лена21 и dianera
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.