СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natali_cat

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
1 262
888
0
Харьков
bobrinyata, натали вижу пришло мое основное, спасибо огромное)) отсылай мне на последний адрес (відділення №30 Відділення N30 (до 30 кг на одне місце): просп. Московський, 232а)
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Bochata

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
576
527
0
Харьков
Натали, что по поводу костюмов на джилли скажешь? Как по качеству они и когда покупать будешь?
 

Luxoft

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
2 123
1 911
0
Киев
Натулик, я и на Джили заказ бросила:)
А ты мне вышлешь при случае мою мелочевку?:ax:
 

Natali_cat

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
1 262
888
0
Харьков
bobrinyata, привет наташенька! мы все получили)) спасибо тебе большое и что подружкины вещички увидела и не забыла доложить)) мне все понравилось и почти все подошло, юбочка плиссе изумительная- села отлично, сумка с идиль тоже понра, бетси джонсонс сумка тоже хорошенькая, мужу ботинки подошли только подозреваю что самая частая по возвратам модель-нога у него худая очень и то ели влез первый раз)) труселя джилли насмешили меня - можно было явно м брать, л на мне с огромным запасом)) вообщем спасибо за все тебе:haha:

Natali_cat добавил 27.02.2014 в 22:45
маломерными оказались кросы пума на танкетке... вот как всегда что на подарок то и не подойдет(( ну дождусь пока мама померяет,но у нас один размер с ней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobrinyata

friendly

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
2 154
2 807
0
Киев
bobrinyata, Наташ, а женское ае на 2$ это что?:( не все пришло???

friendly добавил 27.12.2013 в 09:46
А какая посылка по размерам? Я смогу ее сама донести?:ag:
 
Последнее редактирование:

Лена21

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
1 729
2 802
0
Украина
bobrinyata, очень надеюсь, что мои вещички ты сегодня отправила, напиши, пожалуйста, номер ТТН
и что с возвратом, сколько вернули?что ответили на то, что не вернули, а то я не знаю ни сколько, ни почему((
 

Stella_08

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
888
788
0
Киев
Наташенька, а кинь мне, пожалуйста, код на сиерру. там есть кофтейка мужу, что я перед НГ покупала. Отличная!
 

Лена21

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
1 729
2 802
0
Украина
ой девочки, я как неудавшийся парфюман, скажу, что в 99 % случаях парфюмированная от туалетной очень сильно отличается. Помимо интенсивности запаха , так же совершенно другое раскрытие, то есть ноты в базе, шлейфе могут сильно разниться. Зачастую, парфюмированная более сложная, т.к. в пирамиде содержит еще+ 3-4 дополнительных ингредиента(аромата), парфюм раскрывается, не такой плоский как туалетная. Но опять же для тех, кому парфюм кажется тяжелым или приводит к головной боли, но в некоторых этапах носки нравится как раскрывается\носится аромат, можно и нужно посмотреть именно на туалетную водичку.
вроде ничего нового не сказала, но я всегда внимательно смотрю в первую очередь на указание ЕDT или EDP
 

MaryM

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
969
771
0
Запорожье
Софи Лорен, я себе прошлый раз брала лецитин http://www.vitacost.com/vitacost-lecithin-granules-unflavored - Превращает жиры в эмульсию и способствует нормальной утилизации жиров и холестерина, способствует удалению печенью ядов и лекарств из кроветока (я постоянно много принимаю лекарств, себе взяла для поддержания печени, ну и так если погуглить он очень нужен для всего организма) отзывов пока не дам, жду только со дня на день их,
сейчас хочу заказать селен http://www.vitacost.com/vitacost-selenium-select-200-mcg-100-capsules - хороший антиоксидант, для имунки, говорят для волос тоже хорошо,
мужу беру для профилактики http://www.vitacost.com/vitacost-zinc-copper-15-mg-1-mg-100-capsules-3 и http://www.vitacost.com/vitacost-saw-palmetto-540-mg-300-capsules#pv=25572
на витакосте продукция их расфасовки по самым низким ценам, что я видела, отзывы всегда хорошие
 

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Натуль, все получила, спасибо:ax:

Сашуль отлично! я на зулилу эти книжки видела.. там есть разные..только не могу понять в чем там прикол, и с этими гусеничками целая серия всякого разного есть оказывается. я как-то не обращала раньше внимание..

bobrinyata добавил 28.04.2014 в 21:25
Froya, ага поняла..ну я в городе , счас не могу сказать точно когда отправки буду делать..завтра жду посылки..может завтра они будут, могу отправить, но если завтра они дойдут ко мне..
 
Последнее редактирование:

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Натуль, если не очень сложно и тебе не в напряг, поменяй на зулли цвет моей утяжки на бежевый. Ну если не получится то так и будет. В любом случае спасибо.

Оля-Оличка добавил 11.01.2014 в 17:32
натали а я уже не успеваю на эти утягивающие трусы? и кто вообще то брал их они прикольные действительно убираю 2 размера? а то у меня после родов живот остался облегающие платье не одену. и что лучше под платье трусы или или мини-платице?
Я раньше брала трусики, легинсы и шорты. Мне очень нравится. Вот еще рубашку заказала.
Под платье и под юбочку вот заказала рубашку. Шортики тоже хорошо, но под облегающее платье надо только рубашку. А для животика шортики очень хорошо. Колбаски не вылазят. Тока бери те которые повыше на животике
 
Последнее редактирование:

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
OlyaSV, Олеска, не пугайся, доставлено мне...

bobrinyata добавил 16.12.2013 в 22:01
Natali_cat, Подняли не на все цены.....ест позиции подешевели...

bobrinyata добавил 16.12.2013 в 22:02
Девочки, завтра отправляю очень много посылок.....

bobrinyata добавил 16.12.2013 в 22:04
Натали привет!)
добывали заказ на fragrancenet и оплатила долг и заказ)

Спасибо огромное за оплату!!!

bobrinyata добавил 16.12.2013 в 22:05
Натуль, наотправляла тебе кучу одинаковых сообщений - извини, что-то у меня заглючил форум(

да перестань, я на такое не обращаю внимание..
 
Последнее редактирование:

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Оля-Оличка, а можешь на англ название бренда написать правильно, поищу, интересно ж теперь :ag:
 

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Мирось, позвони Наташе. Она вчера писала, что вроди посылки пришли - разбирает наверное. Надо ж все разобрат, выставить счета.

Оля-Оличка добавил 28.03.2014 в 20:49
Галина кам, если у Вас что-то срочное, Вы всегда можете Наташе позвонить, она всегда на связи.

Оля-Оличка, у меня заблокирован счет, с небольшим остатком 1200грн., заблокирован депозит, там поболее. На территории Украины могут снять только клиенты которые не открывали счет в Крыму. На горячей линии автомат говорит "бла бла бла ...ждите....сообщим", а позавчера позвонили с привата головного, предлагали какие-то акции, я им сразу "а как мне быть то да это, а он мне -звоните на горячую линию, я звоню, а там автомат говорит "бла бла бла..." вот такая петрушка...но это не самое страшное что может быть. вернее пусть это будет самым страшным!!!

Вот информация с приватом по крыму
http://finance.liga.net/banks/2014/3/28/news/38009.htm
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobrinyata
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.