СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luxoft

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
2 123
1 911
0
Киев
Наташенька, посмотри, плиз, мои заказы:
#696345 - все доставлено кроме первой позиции, ее ждать?
#698038 - тоже давно едет.. будет-не будет?
#703313 - тоже все доставлено кроме первой позиции, будет ещё?
Прости, что донимаю, аэро - это все сестры, она мне мозг выносит, ну а я тебе:bu:
И ещё хочу спросить про сумку с Ральфа черную - она скоро будет? Бо в мене вже нетерплячка, так хочется ее получить и посмотреть:pig_ball:

Спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Мирошенька

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
386
204
0
Одесса
Наташенька, написала в бандлер оплату, только не смогла поменять дол. на гривні, вообщем сумму написана в гривнах.
Кстати, на дол. карточку деньги не переводит((
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
friendly, на идели 20% скидки по купону..только сегодня... на Ае клиранс отнимает в корзине 40% сверху скидка 10%.. но бывают футболки на которые не проходит вот эти 10% почему, не могу понять..

bobrinyata добавил 06.04.2014 в 00:24
Ксюша., давай я счас гляну на сколько критично что девочки набрасают и тогда решу..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксюша.

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
impreza_o, а что вы там берете? у меня Эсти тональник, хороший, думаю, что-то из тональных средств еще пробовать у этой марки

Девочки, особой акции нет, подарочек от покупки на 50 долларов, кодик приходит на почту, обычно действует только один день. Сейчас дают две сыворотки в мини-упаковке (не пробник, а тревел-размер). Я тоже беру тоналки, пудры, также у них шикарные кисти для румян/пудры (хоть и дорогие, но божественно мягкие), люблю их карандаши для глаз, единственные, которые у меня к 20:00 рабочего дня не стираются и никуда не деваются. В общем, все классное из коллекции Double Wear.

а еще я у них открыла вот это средство для кожи вокруг глаз: http://www.esteelauder.com/product/...ht-Repair-Eye/Synchronized-Complex/index.tmpl

и вот эту сыворотку: http://www.esteelauder.com/product/...r/Synchronized-Recovery-Complex-II/index.tmpl

Оба кремчика божественны! У меня были только пробнички, но за 3 дня мне ну очень понравились, кожа бархатная!

Цена на официальном сайте как на фрагрансе после применения скидки, но + подарочек))) что приятно. думаю, чтобы каждый получил такие подарочки, Наташе нужно каждый заказ отдельно оформлять.

Если знаете, где брать еще дешевле - поделитесь, пожалуйста :ah:
 
  • Like
Реакции: cash1

Byrf

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
15
6
0
Симферополь
Byrf, Иночка..там у тебя копейки..может ты мне мобильный пополнишь..выж его там пополняете?
Наташа, а копейки - это сколько? Если тебе удобно, то давай пополню :)
И ещё: не делай на Крым отправки Новой Почтой. Есть инсайдерская информация, что они массово увольняют сотрудников и уходят с полуострова... В такой ситуации товар может заблудиться или подвиснуть :(
Наташа тебе удобно будет переслать Деливери или Интайм?
 

Znata

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
225
173
0
Харьков
bobrinyata, привет! Натусь, а ты мне еще не отправляла посылочку? Просто хочу сориентироваться когда встречать:)
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Tonya_flr

Новичок
Шопоголик
29.05.2013
415
319
0
Киев
MaryM, Ооо, спасибо огромное, это высшая математика пока для меня:ag::ah:
 
  • Like
Реакции: MaryM

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Irenn, Ирусь, не дошла до сообщения...Ирусь из обуви, у меня никто рум не заказывал.. была обувь только у тебя...

bobrinyata добавил 10.03.2014 в 23:41
Froya, Привет! Поняла...:yes3:
 
Последнее редактирование:

Tonya_flr

Новичок
Шопоголик
29.05.2013
415
319
0
Киев
Спасибо огромное за оплату! Нашелся!. сегодня пакет обнаружила..

Ой круто, тогда как освободишься от "разборок" нашего добра, отправь, пожалуйста (теплится надежда, что там еще что-то мое приехало:))
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Froya

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
274
230
0
Киев
Ок, значит скоро кросы будут) Ты когда планируешь отправлять до или после майских, а то я могу просто уехать дня на 4? может тогда мне их вместе с кофтюлей с джилли отправишь, джилли ж вроде к нам на прямую быстро приезжает?

а морская по плану недель через 2-3 будет? просто сандали не мои, и уже начинают спрашивать :ah:
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Shoppogolik, Привет! да, отвечала тебе..дублирую...должна быть в приехавших посылках...тебе придет на почту сообщение о доставке..

bobrinyata , Наташа, спасибо!
А то я уже начала переживать, как-то долго заказ не прилетал, больше месяца уже прошло.
Очень жду сумку и туши. Еще раз спасибо и извини за беспокойство.
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Оля-Оличка, спасибо за советы, ну мне нет еще 40)) и мне бы препарат с травками больше для поддержания сосудов и вен в хорошем состоянии, т.к имеется очень плохая наследственность и начали вены уже вылазить...хочется это предотвратить.

Велосипед - вот и все твое траволечение ....варикоз почти не лечится травами, тем более наследственный... Вело спорт поможет держать вены в тонусе, и еще мне понра Ксюша писала рекомендации...
 
  • Like
Реакции: Natali_cat

Leshik82

Новичок
Шопоголик
28.11.2013
168
133
0
Харьков
Натали, я кидал заказы на АЕ и Ландсенд. Когда выкупать будешь эти магазины? а то моих размеров не останется :(
 
  • Like
Реакции: bobrinyata
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.