СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Натусь, возьму, попробую еще эту. А то не могу уже другой мыть, волосы совсем не те.
Не посоветуешь витаминки для ногтей или я не знаю может просто кальций попить. Кормила малого ногти такие крепкие были, а сейчас капец полный, очень начали слоится.
Тут больше для ногтей,чем для волос. Биотина тут 5000 единиц, но зато коллаген для лица и липоевая кислота и кальций для ногтей.
http://www.drugstore.com/natures-bo...-mcg-of-biotin-caplets/qxp390378?catid=183269
 
  • Like
Реакции: bobrinyata и Irenn

Irenn

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
1 205
912
0
Киев
Натулик. Получила посылку. Спасибо. Даже не ожидала, но сапоги мне очень понравились. На ноге очень красиво, боялась что будут грубоваты, но нет. И по размеру прям то что надо. Они на узкую ногу. В общем как всегда Ральф радует.
А ты мне забыла положить шампуньку?
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
НАтусик!!!:haha:
На олд неви скидка сегодня 30%. Натусик я докину еще олд - закажеш? Там вроди до 17 доп. скидка. И на банана вроди доп скидка 35%:clapping:
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев
Наташ, привет! Вижу бальзамчики уже у тебя! :) Отправь плиз! За вес оплатила, отписалась! :ax:
 

Natali_cat

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
1 262
888
0
Харьков
bobrinyata, привет, подскажи получилось отправить посылку? и скажи к чему готовиться, брать с собой сколько сумок:haha:
 

Svetushka

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
2 993
2 332
0
харьков
Наташа, привет, поставь мне вес за детское и отправь мою посылку с ket-koko вещами. спасибо. Там 2 позиции: джинсы АЕ и детское.
 
Последнее редактирование:

beaverbz

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
1 330
954
0
Львов
Наташенька, если успеваю, закинула минимальный заказик на геп. цену указала без 50% скидки, не знаю, как там ввести код.
и что-то у меня плохо открывается ссылка, если что, напиши, я ещё не сплю :)))
 

Лена21

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
1 729
2 802
0
Украина
bobrinyata, Натуль,привет))
ну что...принес Дед Мороз ботинки? или все же в следующем году?:ah:
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Stella_08

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
888
788
0
Киев
Bochata, ну у меня пока что было в корзине то и осталось...думаю доживет...уже все наверно скупились..

bobrinyata добавил 31.12.2013 в 02:47
Stella_08, а ну давай....раз подружке...значит надо брать...:ag:

bobrinyata добавил 31.12.2013 в 02:53


Привет Танюш! Ты знаешь, не знакома с этим магазином, порылась, поняла , что в Россию шлют напрямую, а вот шлют ли в Украину, точно не знаю....нужно только пробовать..

bobrinyata добавил 31.12.2013 в 03:00

Настен с Обновками!!!
Вот мне теперь интересен момент насчет запахов... ты потом , если будешь пользоваться...расскажи плиз свое мнение...я сама была удивлена такому набору...на сайте нигде не указано было...может это что-то подарочное было...В Дубаях ведь считается духи оригинал продают, наверно конечно не везде..но знаю людей, кто таскает духи для продажи с Дубай именно...сама у них только и брала раньше, пока в Штатах не начала себе покупать..

bobrinyata добавил 31.12.2013 в 03:01


Мари я вижу, счас буду оформлять!

Натулечка, ты знаешь, я почитала в интернете инфо именно про эту воду Гальяно... пишут, что туалетная вода и парфюмированная очень сильно отличаются по запаху.. так вот пробник - туалетка, а пришел мне парфюм ))) наверно поэтому и разница в запахах. Туалетка там более нежная, а моя такая тяжелая, дорогой запах, зимний.. Думаю, под шубейку пойдет ))
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

beaverbz

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
1 330
954
0
Львов
Натали, деньгу оплатила, отчиталась, сегодня всё отлично работает.

и что там по поводу той футболки и трулей?
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

О к с а н а

Новичок
Шопоголик
Привет, Наташик! Если регланчик с крейзи ты нашла (#676201), то отправишь мне все мое к Рождеству, 2-5 числа, как сможешь, я обычно получаю на след. день. А в бандлере удали, плиз, все заказы в архив, я все твое получила.

Приветик! Наташа, ты про меня помнишь? регланчик нашелся? отправила?
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Лена21

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
1 729
2 802
0
Украина
bobrinyata, Наташ, чет до меня как до жирафа)))
а бюстик можно еще докинуть на джилли? а то не люблю когда трусы без пары...
и на Викин 34 В, на Джилли тоже брать 34 в?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.