СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bochata

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
576
527
0
Харьков
А разве мелатонин это гормон? Это вещество которое вырабатывает наш организм .

А корвалол и корвалтабс это лекарства с недоказанной эффективностью. Моей бабушке буквально 2 недели в больнице сказали, что уже корвалтабс в Украине тоже не будут приписывать (ей при давлении как вспомагательный препарат раньше рекомендовали) . Ну вообще то я не знаю, зачем так сложно идти через мелатонин, можно же пустирничек пить - он то точно препарат с доказанной эффективностью.
Здрасьте, мелатонин - гормон, вырабатываемый эпифизом! Почитайте хотя бы аннотацию на наш аналог - вита мелатонин. Там такое же количество мелатонина. Мамам и бабушкам его однозначно можно применять, а в молодом возрасте очень не безопасно, а особенно тем, кто планирует беременность. Кому- то и чай с травкой помогает успокоиться, а кому-то только сибазон, к сожалению!
 

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
bobrinyata, доброе утро, подскажи на Лендс нет доп. скидки?

Нет:bu:

bobrinyata добавил 16.02.2014 в 20:00
Ксюша., оки))

bobrinyata добавил 16.02.2014 в 20:02
bobrinyata, Наташа, приветики. В бандлере все видела, завтра все обязательно оплачу. Наташа, скажи пожалуйста, а можно еще заказить на фореве добросить?:)

Спасибо огромное!:ax:
На форевен, есть желающие...

bobrinyata добавил 16.02.2014 в 20:03
Наташенька, привет! Скажи, а конверсы можешь привезти? http://www.converse.com/

Приветик! Не-а, не можем...на 6 пм они бывают..
 
Последнее редактирование:

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Оля-Оличка, еще не отправила.. пытаюсь счас на почту выбраться.. амазон и зулю я тебе еще дня 3 назад купила.. у тебя ж стоит, что куплено и все посчитано... думаю купим модник.. только курс завтра, будет около 11,6.

bobrinyata добавил 31.03.2014 в 18:58
Nelita, точно.. а я не могла вспомнить, где видела.. на Асосе.
 
Последнее редактирование:

cash1

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 882
1 380
0
Киев
девочки, это ж из сегодня на завтра Св.Николай подарки детям приносит? я все время забываю :bu:

Ксюша. добавил 19.12.2013 в 01:42
классная жилетка http://www.amazon.com/Christmas-Swe...1_61?s=apparel&ie=UTF8&qid=1387402876&sr=1-61 :ag:

Ага, сынули вот уже принес.... А мне почему- то еще нет(((((
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Stella_08

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
888
788
0
Киев
Натулечка, на Сиерру доп скидка? Скинь, пожалуйста, кодик в личку. Хочу брату горнолыжку купить. Спасибо!
Зайчик, и мое все отправь ,пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Наташ, а 4 размер на какие параметры идёт? Я бы взяла, если на мои 89-63-89 подойдёт

Светик грудь и талия отлично , вот по бедрам, может будет свободновато..

bobrinyata добавил 20.12.2013 в 13:35
Tonya_flr, Ага поняла! Ремонт доделывать будете...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tonya_flr

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
bobrinyata добавил 04.04.2014 в 03:06
Цитата:
Сообщение от Оля-Оличка Посмотреть сообщение
Наташ, подскажи мне что с Заказом №768683 от 09.01.2014 . когда будут батильені. Они же авив идут? Наверное морем пришли бы быстрее и было бы дешевле
Олечка, я ж тебе уже говорила..что они должны быть..уже посылки ко мне едут.. Дело не в том море или авиа, а в том, что заказ от января..но джинсы отправлены магазином 9 февраля были, ты их уже получила, а ботильены отправлены были в начале марта..
bobrinyata добавил 04.04.2014 в 03:08
АААААААААа, а я думала. что они отправлены в январе . Ну ладно. Если бы я знала, что они в марте отправлены, я бы не волновалась. Я думала они их с джинсами отгрузили. Теперь понятно.
Бум ждать.

Оля-Оличка добавил 04.04.2014 в 09:38
Нет, это то как раз не прикольно((
Во-первых, нет пленки на духах сверху, а во-вторых, углы все помяты, такие духи уж точно не подаришь(((
Вообщем сплошное растройство :bu:

Мирош, есть вода приходит без пленки. У меня тоже на водичке коробочка без пленки. Я правда заказывала водичку из раздела сейл. И еще, заказывала 2 водички одновременно, так вот одна пришла 1,5 месяца назад, а вторая только сейчас.
А что помята коробка, так это же пересылка - все может быть. Наташа ж ее точно не мяла. И пленку не снимала. Ну как прислали так и прислали.
У меня как то с 6рм прищли сапоги с разными каблуками, блузка Донна Карен с разными полами...

Оля-Оличка добавил 04.04.2014 в 09:53
Есть компания на фореве со скидкой 10%
Наташ, на форе акция : купи одну вещь, вторая бесплатно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobrinyata

friendly

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
2 154
2 807
0
Киев
bobrinyata, пришел мое ае??? Ура!!!:haha: но мне пока не отправляй... Вдруг еще что-то приедет:)
P.S. посчитай мне пожалуйста вес женского отдельно... :ah:

И куртка Ральф??? ;))))))))

Еще форевер подожду... Он на этой неделе будет?

Штаны ае наверное уже точно до НГ не успеют? Ты писала, что задерживается...? Переживу;))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobrinyata

cash1

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 882
1 380
0
Киев
Блин....а я еще была так уверена, что не лопнет , так как запечатано.., то когда не запечатано, то открывалось..не ожидала я сори
Тейлор красивые вещи, но по размеру нужно к ним приспособится в основном все , кто взял около 80% всем большое! Так что тебе повезло! С обновками!

bobrinyata, Натали, так в том-то и прикол, что чуть раньше пришли вельветовые брюки тоже 10 размера, велики, ушивала. А тут всё ок)))
 
  • Like
Реакции: bobrinyata
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.