СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Натуся, приветик! Ну и посылищу получила в этот раз, как ты ее грузила :ai:, муж еле дотащил. Отчитываюсь - сначала о хорошем: на ребенка лыжный Каламбия сел отлично, ему нравится и я довольна, все нательное в количестве 3-х штук подошло, нагоре не замерзнем, судочки классные, ботинки по размеру, на босаногах ремешок у щиколотки великоват, но думаю в мастерской переделают. Померила свои штаны - 10 на меня как раз, 14 конечно на громадные - что за размерная сетка у них - не понятно. Со второй парой что делать будем? Натусь, по-моему у меня чьи-то балетки - бежевые с бантиками, я вроде такие не заказывала? А полотенечек только 2 комплекта, вроде я 3 заказывала? Вообще огромнейшее спасибо за твой труд!:friends:

Ой не спрашивай как тащили :ag:, они на почте что-то вредные стали, чуть не мотай им каждую вещь отдельно, вот пришлось отправлять так......
С обновками!...ну я так и подумала , что 10 размер на тебя сядет хорошо...потому и отправила двое....вторые пусть наверно пока у тебя полежат, я выставлю на продажу или отправь ко мне с балетками, , в суматохе положила наверно свои балетки.. полотенце рулала отправил два комплекта, третье висит не отправленное, причем не могу понять по денежке, сняли деньги за три или два, буду им письмо писать...пусть объясняют..

bobrinyata добавил 21.11.2013 в 03:19
Shoppogolik, Верусь, дело не в браузере...они бывает не работают вообще...я тоже одно время не сталкивалась вообще с проблемами ихними, а один раз как зарядили..так наверно месяц то одно, то другое...

bobrinyata добавил 21.11.2013 в 03:20
cash1, там есть по -моему 20%..и компания есть....будет к НГ.

bobrinyata добавил 21.11.2013 в 03:21
bobrinyata, Наташенька, скинула заказик на угги. Только не могу понять, он тебе виден, ато мне не пришло подтверждение на почту, а я уже час назад внесла его...

Все никак не могу переслать тебе деньги через приват24...виснет, как только нажимаю на "Перевод на карту приват банка". Я все пробую!

И еще, отправишь мне все мои вещички, которые у тебя?:ah:

Хорошо отправлю...:yes3:

Заказ вижу, счас оформлю..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cash1 и Крымчанка

beaverbz

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
1 330
954
0
Львов
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobrinyata

Софи Лорен

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
1 347
973
0
север Украины
Наташ,нашла такой магазинчик http://www.josbank.com/menswear/shop/SubCategory_11001_10050_9225006

ты не знаешь о нем ни че? можно с него заказать?
тут вот надыбала скидки хорошие http://www.josbank.com/menswear/shop/SubCategory_11001_10050_9205004 шелковые кофточки и из мериноса по 17,99 дол
я бы подключилась на мужской свитерочек за 17 дол:yes3:
 
  • Like
Реакции: bobrinyata и Ксюша.

Tonya_flr

Новичок
Шопоголик
29.05.2013
415
319
0
Киев
Натуль, спасибо:) ты мне номерок ттн скинь, пожалуйста, а то эти жуки из НП в прошлый раз даже не удосужились смс прислать.
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

gerox

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
225
164
0
Николаев
bobrinyata, Натуль, а я с тушью пролетела? поздно уже?

gerox добавил 10.11.2013 в 04:06
и на Джим еще можно кинуть? купончик там до какого числа?
 
Последнее редактирование:

balu

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
187
123
0
Киев
Наташа, привет!
Есть ли компания на https://www.carters.com ?
Обещают 25 % скидку и фришип от 50 дол.
Может соберемся?

Я в бандлере отправила сообщение тебе с адресом доставки на вещи, которые уже пришли - отправь , пожалуйста, когда время будет.
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Uka-net

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
155
96
0
Харьков
Наташа, получила посылочку. Спасибо огромное. Боялась, что куртка будет огромной, так она довольно хорошо подходит. Только у Тимберленда размер оказался большой, к большому сожалению. Ты вес попозже выставишь?
 

Лена21

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
1 729
2 802
0
Украина
bobrinyata, Натуль, а ты мне губы Гелакси оменила(их не было) а сейчас вот опять появились...нельзя их снова добавить?


Девули-красотули, кто белыми зубами интересовался?
вот, что говорит-показывает Кенди

а вот они в Волмарте http://www.walmart.com/ip/Plus-White-5-Minute-Premier-Teeth-Whitening-System/23788100
(только капу для зубов, она вроде отдельно покупает, я тут не особо уточнила)

себе бы такое взяла, если бы не наличие металлокерамики во рту:bu:
 
Последнее редактирование:

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Наташ, от меня тоже больше заказы не принимай, мне скоро в стамбул ехать, сейчас все деньги потрачу. ну разве что еще что-то копеечное нарою )))
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Мда, на зулиле прийдется все-таки что-то взять. Ред на ідели просто отдыхает на фоне зулили сегодня
 
  • Like
Реакции: bobrinyata
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.