СП из магазинов США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
АничЁус, Юля, в личку сейчас накидаю. Сколько примерно дней планируешь еще играть на Бидзе до выкупа. Можешь примерно сориентировать по цене, т.е. сколько (хотя бы примерно) надо будет денег мне заплатить дополнительно, помимо моего товара(за доставку до посредника+за его %+до РФ, без почты РФ)?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Юля я очень переживаю за дорогие очки с айдели-можно при tранспорtировке положиtь их в пакеt набиtый мелким пенопласtом или на посылке указаtь "сtекло"или хрупкое... :ai:
Юля а в 13сп не увидела себя с мужскими кроссами:ah:

такую услугу по доп упаковке не оказывают. по моему опыту очки всегда едут в футляре и доезжают хорошо. я очкарик с большим стажем и любовью к очкам всякоразным и у меня есть с оттудава 6 пар очков

кроссовки сейчас внесу.

:ax:
 
  • Like
Реакции: Пёрышко

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
угу, поняла, чето за 2000 уже не так интересно)))хотя оч классные) значит с 6 мне тоже не очень выгодно получается) Юль, а какой почтой?

если навыбирать кучу всего себе и поджругам и маме - тогда нормально. еще можно подождать предложения фри шипинг - иногда бывает
 

AnitaN

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
322
165
0
SPB
АничЁус,
Юля, а можно разделить одну и вторую позиции? сколько за каждую по отдельности нужно оплатить?
 

AnitaN

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
322
165
0
SPB
вроде 12 сентября дата отправки.
все пришлю, как появится
еще раз спасибо!
 

nastyaozr

Новичок
21.12.2010
51
2
0
Озерск
Юля, ты можешь мне поискать и выбрать пасту и полоски (желательно профессионал) с бесплатной доставкой?
а вот по той ссылке где за 30 дол 56 штук - там бесплатная доставка?
Я так хочуууу! буду очень благодарна! (шепотом - надеюсь они действенны) )))

nastyaozr добавил 15.02.2011 в 20:36
Юль, вот такие, где фри шоппинг да?
http://cgi.ebay.com/CREST-3D-WHITES...797?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item19c3288045
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
А если самой оплачивать, то мне нужно при регистрации указать адрес склада? А дальше как?

примерная схема самостоятельного заказа описана в первом посте. как и стоимость почтовых услуг.
после заказа высылаете мне трекинг и инвойс для заполнения декларации
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Добрый день, коллеги-шопоголики, участвующие в СП-9 на Питер! :ax:

На сегодняшний день набралось достаточное количество посылок, для объединения и отправки :ay: . Ждем в четверг прибытия еще 2-х заказов и в пятницу консолидируем и отправляем! До четверга прошу тех кто хочет заказать услугу "убрать обувные коробки" - написать об этом в теме СП.

Все заказы, ожидаемые после пятницы - пойдут в СП10, отправку которой, также надеюсь осуществить в конце июля!

-------------------------------------------------------------------------------------------

Сегодня утром обнаружила у себя в почте письмо от клиентской службы shopfans и спешу поделиться с Вами радостной новостью! С 18 июля снижена стоимость на входящие посылки весом до 3lb (1.3 кг). Всего $3 за входящую посылку!Ориентируемся на тот вес, который показывают весы shopfans и который я указываю в первом посте в списке полученных посылок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sunshine61 и Tinulka

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Аня хочу купить с помощью вас отдельно вот этот лот
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=280667868661#ht_2215wt_905
Жду от вас указаний по оплате, готова сразу оплатить на сбер.

Здравствуйте, а в каком смысле отдельно? т.е. не на Питер в сборной а как-то еще??? Отдельная посылка - это очень накладно. лот+доставка+услуги склада+доставка в
Россию выйдет 61,5$
А в сборной то же самое обойдется в 32$ ориентировочно
 

ilonyshka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
187
1 765
0
С-Петербург
пыталась оплатить визой классик на www.beyondtherack.com
в ответ выдал:

BILLING ADDRESS: Address of the credit card holder as shown on the credit card statement.
SHIPPING DETAILS: Location where this order is to be shipped. NO POST OFFICE BOXES PLEASE!

в чем может быть причина, наши карты не принимает?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
И еще,пожалуйста, вот эти балетки
http://www.6pm.com/ed-hardy-caracas-grey
Цвет серый, размер 10.
вы ,кстати,не в курсе, они на наш 40 или 39?Большемерки-маломерки или размер в размер!
Я завтра эту их сумму добавлю к оплате!!:)

Subtotal (2 items): $62.63
Standard Ground Shipping: $6.95
* Estimated tax to be collected: $0.00
Grand Total: $69.58
-------------------------------------------------------
10 размер скорее на 40, чем на 39. но конкретно этой марки не знаю.

ИТОГО 2243 руб
 

tdorofejka

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2011
117
22
18
Санкт-Петербург
Юля, а напишите мне, пожалуйста, реквизиты для перевода через сбербанк онлайн.
Что-то я не нашла
 

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
Здравствуйте, а в каком смысле отдельно? т.е. не на Питер в сборной а как-то еще??? Отдельная посылка - это очень накладно. лот+доставка+услуги склада+доставка в
Россию выйдет 89$

Тогда в сборной ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.