СП из магазинов США. Москва - 3 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Anastasiya07, Настена, нужна твоя помощь закажи мне плиз это
http://www.ideeli.com/events/128094/offers/7022294/latest_view/3161738?from_ppr=1

бежевые (если их не будет, то бирюза)
вот только размер не знаю на 38 и узкую ногу наверно 7 надо взять?помоги)

Настенька, добавь заказ в списки) боюсь что забудешь меня потом упаковать)
 

Julliet

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1 762
1 407
0
Москва, ЮВАО
Julliet Юлёк , по сайз чарту не лазила. Размер беру , ориентируясь на тебя (у меня об такой же , а от чуть больше)
Юль , как тебе кстати скини с ВС ? Я только в выходные у Насти заберу их.

Ольчик, я сайз чарт посмотрела, вроде 2 должно быть нормально, да и вельвет тянется.
Штаны с ВС по размеру сели отлично!Вот только к ним все липнет ужасно:( Придется покупать антисептик.
 
  • Like
Реакции: Кукуш

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Всем Привет! Меня зовут Анастасия. Я Шопоголик)))
Организую совместную покупку из магазинов Америки для своего удовольствия и удовольствия других, кто любит экономить. Мои посредники shopfans.
и посредник в без налоговом штате shop4import

До 01 декабря 2013 все входящие/исходящие посылки через shopfans 0$



Права и обязанности Участника СП
Права и обязанности Организатора СП

Новичков в СП не принимаю, участников очень много у меня!

Условия посредника shopfans
3$-Каждая входящая посылка весом до 3lb
5$-Каждая входящая посылка весом более 3lb
Хранение в течении 60 дней бесплатно.
Удаление инвойса из заказа бесплатно.

Дополнительные услуги посредника shopfans
$3-за каждые $100 страховки, но не более $1000
$2-удаление лишней упаковки (обувные коробки)
$3-дополнительная упаковка в Прочный Пластиковый Пакет
Фотографирование посылок:
$2-фотография адресного лейбла входящей посылки
$3-фотография промокодов (джимбаксы и другие коды)
$5-фотография содержимого всей посылки (может быть несколько фотографий, но за все вы заплатите $5).


Товары, запрещенные к пересылке в международных почтовых отправлениях!!​
- парфюмерия и лак для ногтей (выделяем отдельно!), в т.ч Shellac;
- любые устройства с литий-ионными аккумуляторами. Пересылка таких утсройств возможна только в Россию посредстом Priority-BWW (Читайте пункт Доставка в FAQ). Не более 2 аккумуляторов в одной посылке.
- алкогольная продукция, этиловый спирт, пиво;
- продукты с содержанием топлива, бензин;
- любые аэрозоли (в т.ч. балончики под давлением);
- краски, отбеливатели, клей;
- спички, пиротехника;
- батареи (батарейки разрешены к пересылке только в составе приборов. Аккумуляторы разрешены к пересылке, кроме аккумуляторов с жидким электролитом и с содержанием ртути.);
- сухой лед;
- ртутные термометры;
- любые виды табачных изделий и курительных смесей;
- любые виды оружия (их части), патроны к ним (их части), конструктивно сходные с гражданским и служебным оружием изделия;
- радиоактивные материалы;
- культурные ценности;
- товары, подвергающиеся быстрой порче;
- живые животные, за исключением пчел, пиявок, шелковичных червей;
- противоблошиные ошейники и спреи;
- растения в любом виде и состоянии, семена растений;
- драгоценные камни в любом виде и состоянии, природные алмазы, за исключением ювелирных изделий;
- наркотические средства, психотропные вещества и их прекурсоры, в том числе в виде лекарственных средств;
- иные товары, запрещенные к пересылке в соответствии с актами Всемирного почтового союза и таможенным законодательством Таможенного союза.

[NOTE]Посредник не проверяет полученные Заказы на соответствие полученного - заказанному.Если ваши вещи пришли не того размера или цвета, то ни я ни посредник никакой ответственности не несем![/NOTE]
[NOTE]Все заказы пишите только в теме. В личку заказы не принимаю!Убедительная просьба для тех у кого есть мой адрес в США, перед заказом спрашивать у меня можно ли заказать.[/NOTE]

Форма приема заказа
1.Ссылка на вещь, размер, цвет,количество, цена, и т.д.
2.Будете ли вы заказывать сразу или подождете день-два, пока не появится еще желающих заказать из этого же магазина.

3. В личку пишите свои данные(имя,телефон) Обязательное условие! либо пишите смс с ником, так как личка часто забита, пока не увижу телефона, заказ считать не буду.
4. Если вы не уверены принимает ли определенный магазин наши карты или нет, то перед заказом выясните это самостоятельно.
5. Оптовыми и мелкооптовыми (от 4 штук одинакового товара разных или одинаковых размеров) закупками не ЗАНИМАЮСЬ, так же не разрешаю заказывать подобные вещи на мой адрес!!
Образец для самостоятельных заказов на мой адрес
1. Номер заказа 123456
2. дата заказа 10.03.12
3. магазин www.6pm.com
4. скрин корзины


5. декларация:
swimwear(купальник)-1-49$

5.Нужна ли страховка, какая сумма страховки, убирать коробки из под обуви или нет.
Трек номер пишете сразу, тоесть все оформляете заказа делаете тогда, когда уже заказ выслали.
Прошу придерживаться данного формата.
инструкция по загрузке фоток

Оплата

Предоплата 100% в два этапа
КУРС
33,71 плюс 2,5% за перевод на карты QIWI Visa Virtual (которыми я оплачиваю заказы) В течении дня курс может поменяться несколько раз
1.Первый этап: оплата за заказ в течении 1 дня после выставления счета+доставка по США.
2.Второй этап: оплата услуг склада в течении 1 дня после выставления счета+доставка до России(почтой EMS).
3.Оплата строго в течении 1 дня, после выставления счета за заказ, счета на доставку посылки в Москву. В случае не оплаты попадаете в черный список и заказы больше от этого участника не принимаю. Если вы собираетесь уезжать и возможно ваши вещи скоро поедут в Москву, то в теме пишите с какого по какое вас не будет и вы не сможете оплатить!
Я могу выкупить заказ на свои деньги только некоторым участникам моей СП, в которых я уверена на все 100% что они никуда не пропадут, остальным только по предоплате.

4.В теме обязательно пишите что оплатили, куда оплатили(киви или сбер) и сумму, смс-ки с оплатой мне не пишите (только в экстренных случаях, с последующей отпиской в теме), у меня есть помощники, которые отслеживают оплату.
5.Большая просьба не задерживать оплату!
Доставка в Россию считается по весу. Если вы делаете заказ из одного магазина вместе с другими участниками, то вес разбиваю на всех, учитывая тип вещи.
Стоимость доставки до России примерно 13$-16$ за 1 кг.
В магазинах, которые не принимают наши карты, пользуюсь услугами посредника по оплате. 4,5% от суммы заказа, минимально 10$

Способы оплаты​
1.На Qiwi кошелек по курсу, который написан чуть выше(в коментарии обязательно указывайте ник на форуме). Как оплатить:
Смотреть далее
2.На карту сбербанка(ВЫШЛЮ НОМЕР ПО ЗАПРОСУ) + 0,75% от итоговой суммы заказа, так как покупки делаю картами QIWI Visa Virtual, и за перевод c сбербанка на QIWI кошелек берется 0,75%, а с QIWI кошелька на QIWI Visa Virtual берется 2,5%
Принцип отправления посылок
Поясняю принцип отправления посылок: Как только на складе набирается достаточный вес для отправки в Москву я сразу делаю консолидацию, и не смотрите на то что вы были В СП 3 а потом переместились в СП 4, это всего лишь потому, что ваша посылка еще не доехала до склада и я не могу ее отправить, а отправляю те посылки которые реально поступили на склад, так же человек находящийся в СП 4, легко может переместиться в СП 3 потому что его посылка пришла быстрей!!

Забрать свои заказы можно у меня дома, к которому можно доехать от 3-х станций метро: Преображенская площадь, Улица подбельского, ВДНХ.
Так же возможны встречи у метро Преображенская, Сокольники, ВДНХ
По желанию вышлю курьером ems, обычной почтой в Любой город.

Связаться со мной:

Смотреть далее

Удачные СП 2012г
Информация по удачным СП тут


Остатки



Наташок 2355.64 киви VS 112, ральф







Доплаты


Список магазинов, из которых НЕЛЬЗЯ делать самостоятельные заказы:
macys
ideeli


Список магазинов, из которых можно делать самостоятельные заказы в ограниченном количестве:
oldnavy
gap
Victoriassecret


Условия для покупки в ideeli.com, читать обязательно​
ideeli-магазин закрытых распродаж, вещи уходят очень быстро.
У меня есть право первой очереди, то есть выкупать могу с 20.00
В связи с новыми условиями магазина по списанию денег с карты, ввожу новые правила:
1. Прежде чем сделать заказ, кидаете мне на киви или на сбер деньги, по курсу в первом посте, я потом все равно буду делать перерасчет.
2. В теме обязательно пишите что положили денег на киви или сбер, какую сумму, и сам заказ.
3. Все заказы старайтесь кидать с 18.00 до 19.45 если вы хотите успеть купить вещь.
4. Если вам нужно срочно выкупить, пишите смс.
5. После того как вы скинули заказ отказаться от него нельзя, так как я сразу выкупаю эти вещи, так что хорошенько думайте прежде чем заказать. В течении суток можно сделать еще несколько заказов.
6. Доставка на данный момент бесплатная.
Важно!! Читать всем!
[NOTE]Уважаемые участники моей СП, я не знаю точные сроки когда соберется достаточный вес для отправки в Москву, и я не отвечаю за работу Почты России, посылки могут идти очень долго и от меня это никак не зависит!! [/NOTE]
[WARNING]Некоторые магазины могут разделить один заказ на несколько, в этом случае оплачивается каждая часть заказа, то есть, вы сделали один заказ, а магазин выслал его 2-мя посылками, вы оплачиваете за услуги склада как за 2-е посылки [LINE]6-10$[/LINE] 2$(до 15 апреля)(зависит от веса) [/WARNING]

Курьер(временно не актуально)

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Nataliel,
Смотреть далее
 

Marina__

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
589
532
0
Москва
Настя, я на всякий случай продублирую я тоже приеду к 19-00 у меня сп79 джинсы сп84 переноска
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
А что означает жду смску с ником?

Lyubov P добавил 08.04.2013 в 14:46
Насть спасибо большое за кофту

Любовь, если будете оплачивать через сбер, Настя в ответном вам напишет номер карты, ну и соответственно у нее сохранится ваш телефон, на всяк. случай.

Кстати, при оплате с первым заказом +50р надо оплатить на тему(подробности во втором посте Насти)
 
  • Like
Реакции: Svete

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
ВикторияД, 32.8382

3098.61 киви


50682517eb4da2fdfc.jpg



50682517ea5b74abf1.jpg


Кукуш пропала
50682517eb470d2fbe.jpg


Marina__
50682517eb4663892e.jpg


Джульетта85
50682517eb466b52cc.jpg

50682517eb46669a30.jpg
 
Последнее редактирование:

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
приеду на встречу, в метро или возле?)

Насть, я на работе, скайп увижу не раньше шести. Ответь, пожалуйста, тут или в личку
Лучше тут, мне тоже интересно что там с юбкой:) , что-то мне кажется этот магазин фиг нам что отпоавит.
 

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
На счет VS писала выше, что напрямую заказ я смогу заказать но выслать или отдать смогу только ближе у майским.

Да мне не горит))))) :yes:

Nataliel, Ой, честно не знаю, если карты берут то можно конечно.

Ясно))) спасибо.
 

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
Julliet,
Анна Ж, а если брать модель 511, то они заужены к низу, и если у мужа моего рост 178, я беру рост 32, и не подшиваю, т.к. они всё равно не волочатся, а как бы лежат на кросах(но это спортивный вариант 511), смотрятся супер. у нас лежат 501, они классика, прямые, я их даже ушила и подшила в ателье,т.к. больше чуть были, но всё равно их не одевает, не любит прямые(
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
laari, я уже отправила.
Pluwa, не приехала, в конце июля забирать.
Nataliel, напишу попозже, вещи собираю.

Anastasiya07 добавил 29.06.2013 в 16:05
Svete,
Надена,

:ax::ax:

Anastasiya07 добавил 29.06.2013 в 16:07
maristova, 6pm 2072,20киви 2087,75сбер

5068251cecdb46f249.jpg


Anastasiya07 добавил 29.06.2013 в 16:14
Написала треки и суммы, во втором посте смотрите!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.