СП из магазинов США. ЕКАТЕРИНБУРГ и Свердловская область без процентов!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tasha-maori

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
99
11
0
Казань
natalkakl, надеюсь получилось))перевела с карты друга 3000 проверьте пожалуйста
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Натусь, я созрела.
Выкупи мне МАНГО, пожалуйстааааааааа


Смотреть далее
Выкупила :)
Blouson

Total: £48.98
Shipping: £2.95
ИТОГО: 51,93*50,96=2646,35 руб
 
  • Like
Реакции: Margulya

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Наташ, сколько у меня там остаток? вычти из него за доставку всех вещичек моих)) Если не хватает, напиши сколько, я на сберовскую карту переведу:)
Привет! У тебя еще останется на отправку к тебе :yes:

natalkakl добавил 06-08-2012 в 10:23 AM
Спасибо. Т.е. мне пока ничего не нужно доплачивать (у меня общая сумма 3590.47 руб, я заплатила 3800 руб)?
Нет доплачивать ничего не нужно. RL уже на склад приехал.

natalkakl добавил 06-08-2012 в 11:06 AM
Я бы тоже с вами хотела на www.pompdelux.com
Посмотрела сайт, так вещи понравились. Закажу как-нибудь.

aramat добавил 07.06.2012 в 23:56
Наташ, в гугловском в расходах не вижу:

198,7 Доставка до Че кофты, сумочка, футболки, бижутерия.
1031 Предв доставка кросы, плащ, босоножки

А в приходе:
1000 на РС от 4 мая за Картерс.
Сколько тогда у меня остаток? *На танкини хватит?

http://www.victoriassecret.com/swim...forever-sexy?ProductID=4637&CatalogueType=OLS
Мне расцветка оч. нра 231-white floral
Длина регуляр
Размер S
Есть в наличии.
Но труселей этой расцветки вроде нет.
Мне с низкой лучше посадкой. Это, наверное, Low-rise bikini bottom?
Размер S
Как думаешь, труселя можно потом выловить в этом цвете?

Написано: In-stock. Just a few left
Оплаты и расходы внесла, остаток получается 967,26 руб
Про труселя не знаю... Может и поймаются
 
Последнее редактирование:

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Спасибо вам за отзыв :ah:. Все на месте? А то я перечень с крейзи не могла найти, видимо удалила письмо, когда личку чистила. Я уже устраиваю распродажи :ag:, и все равно заказываю еще :ag:

Да все на месте, один раз мне только крейзи не доложил джинсы сыну заказ был очень большой, но денежку вернул после переписки с ними. :)
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
П.4 интересует именно посредник в Америке. Я могу сама отправлять? (Немного не понятно насчет посредников, их несколько?)
Посредников два, nycmsk и ExpressFromUS. ExpressFromUS заполняют декларацию сами, поэтому на его адрес возможно заказывать самим, но имя в ордере должно быть мое, иначе не принимают заказы.
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
28.05.2012 Перевод с карты 6761***5759 на карту 6390***5044 1 441,43 Исполнена

НАТАША ПО ВЕЛОСИПЕДУ У ТЕБЯ ЕСТЬ КАКАЯ-НИБУДЬ ИНФОРМАЦИЯ?
нет по велосипеду все по прежнему, хотела писбмо написать, но они работать будут только завтра, сегодня выходной во всей Европе.
21 мая прислали вот такое письмо
Привет,


как вы могли видеть в прошлом, puky было несколько больше проблем с доставкой с s6 ceety 2400 и 2403. из-за высокого спроса весной и пасхальные сезона puky был не в состоянии произвести столько s6 в то время как их клиенты требовали.

из-за этого затруднение мы также частично пришлось увеличить доступность этих продуктов до 2 или даже 3 недель.


в настоящее время эта ситуация улучшается, и мы будем получать больше доставки среду / четверг на этой неделе. так что если вы планировали заказать s6 - это могут быть отправлены сразу то. Я лично думаю, что следующая поставка будет достаточно, чтобы иметь s6 на складе в течение ближайших двух недель, но puky снова объявили дефицит в летние месяцы.


Ситуация для микро-мини и макси скутер еще хуже. они продаются в allmost всей Европе. Следующий большой доставки будет примерно в середине июля.


мы получим очень ограниченном количестве здесь следующие продукты вокруг конца этой недели:


мини-микро: цвет зеленый, желтый и синий

макси микро: оранжевый, фиолетовый, синий и розовый неоновый



мы будет обрабатывать все заказы "первый пришел, первый обслужен", - так пожалуйста, оформить заказ немедленно, если вы интересуетесь в одном из этих продуктов.


Herzliche Grüße / С наилучшими пожеланиями

Клаудиа


Клаудиа Фрагнер
 

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик
Наташечкаааа, ответь мне пожалуйста, вроде у тебя пришли мои костюмы и крейзи? просто вот этот костюм надо будет отправить моей сестре. Да, еще, ты выкупила с картерса слипик красный http://www.carters.com/carters/Cott...1,en,pd.html?cgid=carters-baby-boy-one pieces
?
 
Последнее редактирование:

aramat

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
374
39
0
Челябинск
Не-а без скелетов ))) вроде ссылки открываются
И мужскую черную
Наташа, мейл подскажи, я картинки отправлю.
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Последнее редактирование:

aramat

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
374
39
0
Челябинск

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Не в долг не буду. Надо с мужем посоветоваться, урезали меня в финансах :( теперь все согласовываю :) За садик заплатили неприличную сумму.

Наташ, а футболочки выкупились во втором заказе?
У тебя с учетом ебея (обе ссылки), но без помпделюкса (он примерно около 1000 руб, два заказа, скорее всего меньше), получается сейчас 1775 руб остаток. За ебей вернут скоро, а помпделюкс завтра точно посчитаю (не могу второй день зайти в свой ак-нт в магазине, а так не посчитать, там другие цены отображаются после выкупа).

natalkakl добавил 29.06.2012 в 00:19
Ну вот и продавец написал, что нет проблем вернет таньгу завтра.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aramat
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.