СП из магазинов США. ЕКАТЕРИНБУРГ и Свердловская область без процентов!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Наташа привет! Там мой купальничек с Виктории сикрет не приехал еще, он мне скоро пригодился бы?!?
Привет! заказ оформлен 1 октября. Отправлен к посреднику 2 октября, по треку доставлен к посреднику 4 октября. Фактически ко мне в сьюит его положили 10 октября, на консолидацию посылку подала 15 октября, до сих пор статус у посылки "на упаковке". Здесь я уже ничего поделать не могу, заставить посредника работать быстрее не в моих силах...
Выдержка с сайта посредника
"Уважаемые клиенты!

Мы приносим вам свои извинения в связи с задержками в принятии ваших посылок на складе и упаковке. Количество приходящих посылок резко возросло в последнее время. Мы прилагаем все усилия для исправления ситуации - увеличиваем персонал и добавляем дополнительное помещение для складирования посылок. Тем не менее, нам может потребоваться около недели для возврата к стабильному графику приемки и упаковки.

Мы благодарим вас за поддержку."


Администрация
 

Вложения

  • трек вика.jpg
    трек вика.jpg
    33,3 КБ · Просмотры: 0

wwwerochka

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
69
3
0
Новый Уренгой
Там уже одна рубашка осталась, все остальное раскупили :(.
Кстати замеры кофты РЛ размер 1Х (пока доча где то копошиться и не мешает ):
Ширина по плучам - 48 см
Ширина по нижним втачкам рукава - 63 см
Длина рукава 64 см

Плохо((((За замеры спасибо - как раз такой и нужен!
Джеггинсов совсем нет никаких? мне именно эти не принципиальны - главное цвет: черный, темно-синий, если уж совсем не таких - можно голубой, ну и на крайняк - белый, р-р 16, если что-то есть - выкупай! а рубашку без штанов не надо(
Перевела сегодня 2000 на СБ, форму заполнила.
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Обожемой, L-ку чтоль себе взять? Давай Натали на L женскую поменяем, у меня просто футба л-ка, так она большевата....
Не меняй... Здесь у кофты рукава летучая мышь и фасон такой, что по ней не видно большая она или нет. На мужа брала футболки XL, хотя по размерной сетке XXL.
 
  • Like
Реакции: Natashonok

Kat-rin7

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
519
354
0
Екатеринбург
Привет Наташа. мне нужны два зимних костюма ГУСТИ http://www.ideeli.com/events/81234/offers/3772202/latest_view/1760270 (расцветки без разницы какие) один размер 2Т и один 3Т. но там как-то то они появляются в наличии, то нет. как бы нам организовать выкуп?
 

vip85

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
414
160
0
Кемерово
Наташа,ой как Вы меня обрадовали:haha:ждем кроссовки и отправляйте до меня.Там ведь еще наверное чемодан с Ханны?Завтра остаток по расчетам оплачу
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
привет! скажите, а можно купить пилинги с сацйта skinlaboratory.com? выкуплю сама с пересылкой на ваш адрес в shopfans :) а как долго обычно формируется посылка?
 

vip85

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
414
160
0
Кемерово
Наташа,спасибо,что подробно ответили мне.
Можно тогда я оплачу доставку в РФ+по России(до меня пересылка обычная почта) тех вещей кт уже пришли к Вам (картерс-уже проставлена оплата,олднави и джимбори)и Вы мне их отправите,остальные тогда подкопим и попозже.Сколько с меня?

Курточку все же давайте попробуем пристроить...

vip85 добавил 22.11.2012 в 18:05
Наташа,можно вот такой жилетик выкупить,сумасшедший просто,размер S,завтра его точно расхватают, доставка ведь бесплатная? http://www.gymboree.com/shop/dept_i...<>ast_id=1408474395917465&bmUID=1353592941604
и вот такую куртейку тоже размер S http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...46000012&fit_type=Regular&bmUID=1353593813783,никого не ждем,но если с компанией,то вообще красота

Кину на сбер завтра,сегодня у нас уже почти ночь.Спасибо
 
Последнее редактирование:

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик
Наташа, сестре не отправляй костюм,все я заберу. Мне пока тоже не отправляй, т.к. к 03.01. все-равно не успеет дойти до меня,а так, вдруг получится как-нибудь с Ебурга забрать, тогда есть шанс успеть нарядиться на елочку.
 

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик
Собираюсь , у меня компания в эти дни наверное не закончиться
замучали мы тебя уже ,да?:) ща у меня маненький заказик будет

Tanюsha добавил 24.11.2012 в 23:05
я все, только вот сколько с меня денежек? у меня там наверное от картера что-нибудь осталось?
 
Последнее редактирование:

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
наборчик энгри бердз и 2 бальзама
ой что то это я где то пропустила :ah:
А где что смотреть ,в бланках меня нет(((Прошу рассказать,я пока ничего не понимаю
Вот в этой табличке можно посмотреть заказы и расчеты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.