СП из магазинов США. ЕКАТЕРИНБУРГ и Свердловская область без процентов!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Наташа, выкупи, пожалуйста:*
http://www.shopnewbalance.com/men/shoes/running/trail-running/MT20GT
$69,99
Размер 12
Ширина стандарт

http://www.shopnewbalance.com/boys/shoes/infant/KV504NGI
$29,99
Размер 10
Ширина стандарт

Девочки, может кто-нибудь присоединится. Кросовки отличные.
Без компании доставка по США 6,95$, подождем до завтра, может кто присоединится?
 

aramat

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
374
39
0
Челябинск
Natashonok, У Армани на сумки 50% скидка сейчас.

Наташ, а пижамки то с Картерса выкупились?

Лилия7777, мы Картерс носим давно. Мне качество нравится. Идет в размер, даже большемерит. Особенно пижамки их люблю, слипики там до 5 лет такие :) На даче, когда прохладно из микрофлиса носим, дома х/б, они такие нежные.

Так, а куда все пропали? Хотела с вами тут ночевать :)
 
  • Like
Реакции: Лилия7777

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Ничего не поняла...:bu: Пишут, что нельзя вводить данные своей карты...а как тогда покупать????
Где нельзя данные карты вводить? Я просто скачала программу, у нее 14 дней бесплатная версия, а потом нужно покупать ключ, но я нашла на торенте аналогичную программу и пользуюсь бесплатно :)

natalkakl добавил 21.01.2012 в 12:34
Здорово!!Я зарегистрировалась на этом сайте недавно. пока еще не со всем разобралась, как я могу сделать заказ? Вам позиции с размером в ссылках дать или самой нужно регистрироваться? Как оплатить? Просто боюсь. что разберут все и не останется, вчера еще вечером больше позиций было...
Здесь копируете ссылки с сайта, указываете размер, цвет, на всякий случай еще пишите замены по цвету или размеру. Оплачиваете на карту сбербанка или еще варианты смотрите в первом посте. Я часика через два выкупать собираюсь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Angelina66

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Наташ, а у меня там что-нибудь приехало? вроде бы картер должен быть...и олдневи
Картерс еще получить не могу, посылка едет замечательной почтовой службой спср, которая до 9 числа отдыхает (а посылка была в Екатеринбурге уже 29.12). Олдневи с черной пятницы еще не весь пришел, в основном крейзи и джимбори.

natalkakl добавил 06.01.2013 в 00:44
приходил!:ag:
Супер!!!сейчас как раз роюсь на диснее, а то днем просто невозможно это делать- мелкая уж больно активная [URL=http://s20.rimg.info/c69d40c60959decec0acd3ac8e30d057.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Ой а моя опять болеет (ангина, коньюктивит и до кучи похоже отит), капаю и заливаю ей лекарство везде :ak:, кричит... зовет на помощь :clapping:... Ох уж эти детские сады :aq:
 
Последнее редактирование:

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Нашла в другом разделе:
http://www.modnique.com/product/Des...klace/01333539/color/Silver/size/seeac/gseeac
PILGRIM SKANDERBORG, DENMARK Crystal Enamel Necklace
14$

http://www.modnique.com/product/Des...Metal/01335049/color/Silver/size/seeac/gseeac
PILGRIM SKANDERBORG, DENMARK Bracelet Designed In Base Metal
14$
Все равно на главную выкидывает. напиши что это в каком разделе.
P.S деньги пришли.
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
natalkakl, Наташа, мой ВТБ перечислил деньги Русскому стандарту только вчера - 10.01.2012, т.к. они все операции, осуществленные после 14 ч. 30.12 перенесли на 10.01. Каникулы у них были((( Мой перевод где-то в 15 ч. 30.12. Умные, с моего счета списали, а куда надо не отправили. А статус "Обработано" сразу ставят.
Ну теперь-то точно на днях должны прийти...
 

aramat

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
374
39
0
Челябинск
Наташа, приветик!
Вернулись в воскр, у сына темпа 40 :( Где вирус подхватили не понятно, на даче были. Дома сидим :ak:
Спасибище за все!!! :ax:
Мы с этими фарами опять лоханулись :( Оказывается, это не фары, а подставки для них :) Канешна, за такую цену, у нас 14 тыс. стоят. Придется фары заказывать за 379 $.
Наташ, а ск-ко осталось? На сандалики хватит? Я размер на 9 поменяла.
Мы же кедики Джимбори 9 размер уже давно носим, лапка на размер подросла, вот думаю, на зиму какой размер брать?
Наташ, ты доче что решила на зиму брать?

Шлепки можно потом с остальным отправить.
 
Последнее редактирование:

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
привет Наталья :ax:.
нужно с этого же сайта подобрать, да?
гляну сейчас...

Lastochka добавил 21.09.2012 в 18:51
а с вики можно выбрать? я имею ввиду с сайта VSsecret ?
Привет! Нет не обязательно с этого, они с меня деньги не сняли. На VS компания нужна, там доставка платная.
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
У меня тоже первый опыт был неудачный :( и после него я там не покупаю практически :ag:. От качества тоже не в восторге, заказала сегодня армани - посмотрим как там вещи, действительно баские или нет.
Я уж хотела писать почему за посылкой не идешь, трек не обновляется....

natalkakl добавил 23.03.2012 в 23:01

Привет! С заказом с кукиса тишина, даже еще деньги не снимали (надо было с Лилей заказывать, её заказ сегодня в посылку упаковала :ag:). Денежки пришли, спасибо.

ООООО,:ay:!:ax:
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
ооо, какие велики крутые!!!а к лету ближе можно будет заказать???я б для дочи заказала:)
Конечно можно, только я думаю тебе выгоднее самой будет заказать :), тут почта России кучу денег за доставку сдерет.

natalkakl добавил 11.03.2012 в 20:24
Наташа,отправили заказ с Идили на Ваш адрес(туфли и кофта).Ничего?
Так с, с идеели у нас туфли и сапоги :ag:, не влезли в посылку - отправились обратно на склад, поедет ближе к концу следующей недели. Кофта была с Лорена - поедет домой завтра, уже лежит в собранной посылочке.

natalkakl добавил 11.03.2012 в 20:28
ГОТОВА ПОСЫЛКА К ОТПРАВКЕ В РОССИЮ
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 405 РУБ/КГ
К ОПЛАТЕ:
Лилия7777 (Лорен) - 93,15 руб
AlenochkaO (carter`s) - 222,75 руб
Стоимость доставки скорекктирую по приходу посылки.
 
Последнее редактирование:

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Нет-нет,Наташа.Давайте расчитаемся когда придут сапоги.Они уже где-то близко(я надеюсь):)С наступающим!!!!!
 

vip85

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
414
160
0
Кемерово
Наташа,день добрый!Кинула на сбер с карты********9593 1200руб.

Наташа,добрый вечер!
В расчетах отметьте,пожалуйста,курточка и жилетка-последние мои заказы, оплачены.

Еще не вижу сколько должна за доставку в РФ за олднави и джимбори кт Вы мне отправили,вижу только картерс оплачен и до Кемерово 210руб.
Курточка пока не пристроена?
Что-нибудь еще пришло,джимбори например? Угги и кроссы с 6p.m. отправили в РФ?А крейзи и чумаданчик с Ханны?
 

Natashonok

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
126
5
0
Екатеринбург
aramat, Нееет, не пришли, в России даж не светятся ещё(((. Но мы мерили в Меге обувку эту, вроде в размер идёт.
natalkakl, Наташ, мои деньжищи дошли, а то у меня такое ощущение, что я чего-то не того там намудрила:ag:
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
нет,нет! на свой отправляй!я пока не планирую посыль собирать)))
выкупила

На us.levi.com

3.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlenochkaO и SeminaKnopa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.