СП из магазинов США. ЕКАТЕРИНБУРГ и Свердловская область без процентов!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Наташа,пропустили меня))) Что-то из моего в РФ еще едет? Олднави или Джимбори?
в табличке вроде бы отмечено... И олдневи и джимбори едет в РФ.

natalkakl добавил 14.10.2012 в 23:53
Спасибо))) хочется все-таки узнать,что мне Наташа по идили ответит.И еще 4T размер соответствует нашему какому размеру,на какой рост? И сколько стоимость доставки по США?
По размеру не могу подсказать, я себе не брала костюмы зимние картерс. На идеели появяться или нет тоже не знаю, на сайте в разделе
coming_soon_title_update.jpeg
можно отслеживать анонс распродаж на несколько дней в перед. доставка по СШа в идеели 9,95$.
 
Последнее редактирование:

seledka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
291
55
0
RF, регион
Сообщение от seledka Посмотреть сообщение
Да, конечно, выкупайте, спасибо. Денежки на тот же киви скидывать?
Можно вот этих 2 штуки (просто там вторая разновидность подорожала за ночь):
http://www.amazon.com/gp/offer-listi...opcoupwebas-20
и чехол
http://www.amazon.com/gp/offer-listi...opcoupwebas-20
Чехол будет долго идти: Choose a shipping speed: Standard (17-31 business days), все равно выкупаем?

Может тогда у Bastex wireless или eforcity выкупить. Они 2 и 4 в списке. Я вроде посмотрела у них быстрее, я права? если да, то давайте у кого-то из них.
 

aramat

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
374
39
0
Челябинск
Лиля, спасибо за совет!
Еще не была на этих сайтах.
Придется в городе покупать, видимо, а то пока придет и лето кончится.
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Наташа...спасибо тебе за наши обновочки!!! Сегодня обновив информацию по трекам обнаружила,что наш Левис с места сдвинулся...скора будт у нас:00147:
А велосипеды каким-то образом через Брянск поехали...ничего не понимаю...
Вчера забрала первую партию...все остались довольны. Детишки в 1,5 годика достают до педалей,а что ещё удобно, так это то,что сиденье можно двигать вперед-назад... а подставочка для ног-вообще класс!!Цены б ему небыло,если бы можно было управлять им с ручки.
Ты мне напиши как все мои заказики придут (ну кроме последнего чилдрена)..я сразу примчусь за ними
Не за что :). Мы на велосипеде уже всю мегу объехали, дома гоняем ( с мамой и папой конечно), то что ручка не управляет мне например не мешает, ты не пробовала его поднимать? На ручку очень лекго нажимаешь и переднее колесо поднимается - направляешь куда тебе надо, вообще никаких усилий не требуется.
Посылки теперь идут через Брянск, Омск, Новосибирск, Питер. Не знаю, что на почте случилось, но они вообще не справляются - рассылают все по другим городам, мне емс с некстом с екатеринбурга идет уже четвертые сутки....:aq:, в Екатеринбурге клянутся, что отправили, наши говорят нет ничего.
 

SeminaKnopa

Новичок
Шопоголик
Нет не приостановила, но наверное закрою, т.к с 1 марта меняются условия ведения закупок. Сейчас сп без % не будет, все темы переводятся на коммерческую основу и за ведение тем нужно будет платить деньги.
ужас вообще!!! за все деньги-деньги!!!:bu:
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Наталья привет! Я тут новенькая совсем, поэтому если что не так - сильно не ругайся.
Хотела спросить, а с ebay дружить можем? Хотим на машину детальки приобрести, т.е. будет тяжеленький (не очень) и крупненький (ну опять же без фанатизма).
И еще - долго собирается заказ для отправки в Ебург?
Добрый день! С ебея заказываю, если есть доставка в РФ, то напрямую домой могу отправить. Посылки в Екатеринбург отправляю раз в неделю.

natalkakl добавил 09.04.2012 в 07:17
Наташа порадуй!! добралась до тебя посылочка со второй частью нексста? или у меня все в первой было?
Нет Катя, не обрадую. Была в воскресенье на индустрии 121 - вывод посылочку забрал себе работник емс.... Сегодня буду заявление в нашу еще одну замечательную службу (полицию) писать.
 
Последнее редактирование:

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
давайте 7.5 попробуем,сейчас посмотрю отзывы

Лилия7777 добавил 02.03.2012 в 20:46
Наташа,в корзине получается только без каблука 6.5,да.Я запуталась.......

Лилия7777 добавил 02.03.2012 в 20:54
Да 7.5 будут велики....Так что выкупайте 6.5 которые получатся....
 
Последнее редактирование:

tc-tasha

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
330
438
0
Россия
Не, Наташ, за каждый магазин в отдельности, только что опять проверила...
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Натали, напиши, пожалуйста, новый правильный адрес nycmsk
Написала

natalkakl добавил 26.01.2013 в 20:10
Наташа оставила тебе заказик по форме на очки! Перевела сегодня на сбер 1546 руб. Выкупи пожалуйста! Желательно конечно с коробкой!
Выкупила, в коробке они будут или нет, не знаю, на всякий случай фото закажу.

natalkakl добавил 26.01.2013 в 20:11
Это значит, посылка приехала? :) Если да, то будете в вс на Хохрякова?
Или это просто примерный расчет пока что?
Нет посылка не приехала, это расчет за отправленные или готовые к отправке посылки (больше без предоплаты отправлять не буду).
У меня в табличке стоит оплата от вас "к оплате 7005 руб", "оплачено 7500 руб", у меня на карте таких сумм не было, это опечатка или как?

natalkakl добавил 26.01.2013 в 20:13
Наталья, хотела спросить, там кроссовки мои, которые не в тот город уехали, какая у их судьба, где они ходят? И еще возврат по тотси уже отразила в табличке? А и еще вопрос, с хаутлуком все норм стало или виснет до сих пор, а то там то и дело что- нибудь стоящее появляется. Спасибки!
На кроссовки сегодня извещение получила, забрать смогу только во вторник (вс, пн выходной в моем отделении).
На хаутлуке вроде бы все нормально теперь (это у меня с картой были проблемы видимо), можно попробовать заказать.

natalkakl добавил 26.01.2013 в 20:18
Наташа привет! я тебе по левису заказ оставила , чуть больше 100 долларов, т.е. доставка бесплатная будет!!!желающие есть ещё??? Наташа ты когда сможешь выкупить?
Катя, дня три назад попытылась там выкупить, не принимает больше мою карту, раньше оплата проходила в любом случае, сейчас пишет ошибка и все тут.
 
Последнее редактирование:

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Наташ, а мои вещички уже выехали в рашу?)))а то я прям дочкины мунбуты так ждуууу
Все едет EC***208457622US вот тут запосс. yoox уже приехал. но забрать пока не могу, у нас катушка сумашедшая... Старшая сегодня не могла пешком дойти до школы, папаню подняла, чтобы он её на шипах отвез :ag:. а за посылью в другой город надо

natalkakl добавил 01.11.2012 в 10:30
Наташа, а когда примерно мой олдневи придет?
В таблице отметила где едет, но когда приедет я сказать не могу...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SeminaKnopa и Organic

МаринаVS

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
95
113
0
Челябинск
Наташ, а что теперь будет? То что заказали отправишь и все? Или это временная мера и насколько она временная?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.