СП из магазинов США для России и Крыма - Орг.сбор 3%, от 11$ за 1 кг - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
Викуль, 209 за СП 1 июль это мое?

IrenaK добавил 03.07.2017 в 10:51
Викуль, 209 за СП 1 июль это мое?
Я решила, что все же это моя блузка и оплатила доставку, Вика, ты как зайдешь на форум посмотри, ник другой (но похож))) а так все сходится))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vikkimng

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров

Как раз это был расчет заказа ограниченного с самой дешевой доставкой - я выбросила половину своего, чтобы влезть в 5кг

Надо либо второй организовывать, либо брать доставку по 872 руб за 1 кг - расчет произведен по 521 руб
 

Ride

Новичок
Шопоголик
17.11.2016
59
15
0
Симферополь
@Ride, конечно ваше право. Но лично я всем подряд номер своей карты не раздаю - никто же не знает для чего вы можете ее использовать. Может вы сотрудник таможни или налоговой службы, вы ведь свои данные никому не хотите предоставлять, а этим у многих на форуме уже вызвали подозрение.
Лично я свои документы посреднику и администрации этого форума предоставила даже не смотря на то, что доверяю ему не только свои деньги и после товары, но и данные своих карт - это абсолютно нормально.
Вам лично я конечно же ничего предоставлять не буду - ну если вы конечно не являетесь субъектом федерального закона № 152-ФЗ в соответствии с которым я обязана предоставить вам документы, а вы гарантируете их соответствующую защиту и обработку))) Но это уже другая история не связанная с этим форумом.

Так ведь карту Вашу никто и не просит, зачем она мне нужна то, а что касается подозрений по поводу того, что не хочу выкладывать сканы своего паспорта, это нормально, что не хочу, я ведь деньги перечисляю организатору через банк, или терминал, так, что, вопрос с идентификацией для исключение использования ворованных карт отпадает, ведь это и есть главный аргумент из-за чего просят сканы паспорта, а в таком случае, спрашивается - зачем кому то мой паспорт, тем более, что картой не пользуюсь, а как бывший банковский работник могу смело сказать, что раздавать неизвестным людям копии своего паспорта, а потом бегать разбираться откуда на мне милионные кредиты, к примеру, или куча однодневок зарегистрирована, никакого желания, если честно, нету, вот права кому то - пожалуйста могу выслать. Что касается того, что какой то сотрудник таможни, или налоговой будет сидеть на форуме и что то узнавать, так это бред полный, они и так все знают и на этом зарабатывают. И, кстати, это совсем ненормально предоставлять посреднику такой пакет документов, как Вы выразились, Вам ведь, в свою очередь, никто не предоставил ни договора, ни учредительных документов, хотя многие именуют себя компаниями, ни своих паспортов, страховок и даже прав, по всей видимости не дают даже копий договоров аренды складов. А для регистрации компаний в некоторых странах этот пакет документов, который Вы предоставляете, вполне подходит, не говоря уже про РФ.
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Вика опять боюсь не догнать и напартачить. я должна была быть в этой посылке? свое имя нигде не нахожу.
Да, ваши серьги у меня.
В первом посте есть подробная инструкция как подать заявку
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Вика, добрый вечер! На Ральф компанию собираете ещё? И как рассчитать сумму со скидкой правильно?
У меня мелочь)
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=82569516&sProdEvar=Shopping+Bag
И на счёт пуховика раздумываю)
Сколько может быть скидка с цены 149$)
Чего-то я туплю под вечер(
Евгения, нужно знать сколько мы в общем наберем сумму.
Минимальная скидка $35 off orders of $125, но мы наберем на $85 off orders of $250 - а это равно скидке ровно в 34% :ay:

vikkimng добавил 25.11.2016 в 08:27
Прошу прощения! Я просто взяла работу домой, вот только опомнилась, что время заполночь... Готова завтра с утра закинуть деньги на карту. Сумма устраивает. Жду команды.
Ольга, даю команду)

vikkimng добавил 25.11.2016 в 08:27
на 6pm.com на все дополнительная скидка -15% и фри шип на любую сумму!
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Ну,вроде денежки ушли, надеюсь дойдут благополучно)
Наталья, скажите а первый раз переводите на киви?
Вы вообще знаете как это делать?

Вы наверное первый раз ПОТОМУ ЧТО ДЕНЬГИ ПЕРЕВЕЛИ МНЕ НА НОМЕР ТЕЛЕФОНА и что с ними теперь делать?
Перевод с телефона на карту возможен, НО это минимум 6% от суммы комиссия
 
Последнее редактирование:

mikola2110

Новичок
Шопоголик
08.02.2014
104
50
0
Выборг
Вика, добрый вечер! Мне заявку на отправку локера новую заполнить? (позавчера заполняла, но ещё пальто добавить надо)
 

cherry111

Активный пользователь
Шопоголик
16.03.2009
194
162
43
52
симферополь
vikkimng, Виктория, добрый день!
Виктория, я правильно поняла, мой заказ пришел?
Пожалуйста, посчитайте меня для отправки.
Здоровья Вам!
большое спасибо!
с уважением, Виктория
 

Elena72

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
902
320
0
ХМАО-Югра
7701 руб
PINKBEANIE Бесплатная шапка PINK при покупке PINK. Выберите цвет, положите шапку в корзину. с 05 до 09.12.2016 - может завтра выкупим?
Хорошо.
Черную шапку тогда. Лишь бы цвета не закончились
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.