СП из магазинов США для регионов России

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Перевела 1491 руб за ремень с карты *** 1402
Спасибо что подождали. А я даже не знаю где эти коробки и смотреть :ah:
Нигде их нет на сайте - это бесплатные подарочные коробки синего цвета с надписью Ральф Лорен, перевязанная лентой внутри с открыткой. На открытке можно написать ваше пожелание но естественно на английском. Пишите пожалуйста ваше пожелание, я иду спать, мне вставать в 4 утра!
 

jesc

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
448
104
0
Ижевск
Все таки плохо, что нельзя страховать отдельные вещи в посылке, или всю посылку от раздербанивания. А всякие уроды этим пользуются, т.к. знают механизм.

Виктория, если вы завтра заберете ту, вторую, посылку, можно писать заяву на отправку? А то учебный год на исходе, а там бутылка для воды в школу ребенку лежит :)

jesc добавил 23.04.2012 в 21:23
Самое смешное, что это не ЕМС и домой их не носят - это раз!
У меня у самого такая же фигня была с детскими автокреслами. Вижу по треку, что кресла приехали, еду на почту, говорю вот трек, можно посылку забрать? Тетка посмотрела в компьютере, да говорит, пришла. И тут же при мне выписывает ПОВТОРНОЕ извещение
 
Последнее редактирование:

KLimkiNA

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
412
109
0
Novoross
Уррра!!!! Дождалась!!!!! На GAP скидка на мой любимый комбез!!!!
Викуля, выкупи пожалуйста, денежку приблизительно кину, потом точно посчитаешь, доплачу если что!!!!
Размер всех вещичек будет 18-24мес. Цвет там один - джинс. Все по одному. :)

http://www.gap.com/browse/product.do?pid=1502560021824&cid=78098 17,97$
http://www.gap.com/browse/product.do?cid=7143&vid=1&pid=895058 18,71$
http://www.gap.com/browse/product.do?cid=6366&vid=1&pid=150254 14,97$

Вика, если по этим ценам не успеешь, то не нужно :(


=(51,65$+7,87%)*33$=1 839руб. ...так?

KLimkiNA добавил 27.05.2012 в 13:50
Оплатила с карты 3156. сумма 1840. Прости, гондурасит не по-детски! ))))
 
Последнее редактирование:

Ecco

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
401
144
0
Екатеринбург
Вика, добрый день! подскажи, плиз, по стоимости, не могу понять как они там цену формируют:
http://www.amazon.com/BCBGeneration...r_1_27?s=shoes&ie=UTF8&qid=1323949331&sr=1-27
ботики, цвет Black Suede, размер 10, стоимость 49,97 http://www.amazon.com/BCBGeneration-Womens-Jodie-Pump-Barleu/dp/B005GYUVKO/ref=brand_ltst_shs_i
туфли, цвет Barleu Croc, размер 10, стоимость 40,00
чет как-то низковата цена?

Вика, не могу разобраться, посчитай, сколько это в рублях будет, если заказывать обе позиции, пжлста
 

Naju

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
35
3
0
Челябинск
Виктория, а теперь с каких сайтов и когда будете принимать заказы?

на 6pm и zappos интересует размер мужской обуви: 27см нога это....(размер)...?
и для размер джинс объем бедер 95, длина по внутреннему шву 75?
 

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Naju, принимаю постоянно со всех сайтов, которые в первом посте перечислены. Это даты сборов, которые можно менять

vikkimng добавил 31.03.2011 в 20:58
Pilulka, я сегодня получила свою обручалку и платье уже на подходе!!!! У меня до свадьбы месяц ровно остался, уже мандражирую понемногу))) А ты как?

У меня ещё куча времени ))))
Свадьба в сентябре, я сейчас заказ делаю на Милли через посредника, буду платишко шить. Туфельки едут. Ресторан забронировали, с фотографом в стадии переговоров.
Обручалки купили на ювелирной выставке в Москве. ЗАГС выбрали.
Вобщем потихоньку готовлюсь ) Летом буду отдыхать.
Кстати какие у тебя обручалки, покажи )

P.S. Есть ещё не решенная проблема - нужны волосы для прически, лучше натуральные.
Ты кстати не знаешь где лучше купить? Думаю может на ебее заказать.
Свои у меня дохленькие, а я хочу прям ПРИЧЕСКУ!!!!!!
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Спасибо!И ещё раз извините!:ah:

Олд Неви выкупила.
По 6рм пока ждем компанию или заказываем?
Ваша экономия если дождемся компании примерно 4-5 долларов, но могут закончиться ваши сандальки
 

елена2839

Новичок
Шопоголик
Вика моя посылка пришла.Звонили с почты.Вечером получу.Спасибо!

елена2839 добавил 11.07.2011 в 12:36
Вика моя посылка пришла.Звонили с почты.Вечером получу.Спасибо!

Всего 11 дней была в пути!ОТЛИЧНО!:clapping::clapping::clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vikkimng

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Irina686, мдя всего месяц и неделя в пути - супер скорость Рашен Супер Пост.
Да, еще комбез...он уже едет ко мне, ты его оплатила уже вроде.

vikkimng добавил 12.04.2012 в 11:05
Вика, привет! оплатила 13 тыщ за Юкс через оператора Сбера...
Вика, я не знаю, как я вчера складывала суммы свои... посмотрела расчет, еще 183,00 должна тебе
Ну можеь курс еще изменится и буду я тебе должна, а не ты мне!
Кстати, я Anjenta отправила посылку за свои деньги, тебе тоже отправлю за свои - больше к сожалению не имею возможности компенсировать из своего кошелька.:(
 
Последнее редактирование:

СветЛанна

Новичок
Шопоголик
Готова к отправке очередная посылка Оплачиваем досавку!
СветЛанна - Amazon (2 чехла) - 170,2 руб
Вика,:ah: там вроде ещё оставались от 23,77 долл, кот вернул Амазон (9,16 по моим подсчётам) - будьте добры, вычтите из них?:ax:
 

Ташенька

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
25
3
0
Пермь
Вика, ходила в банк мне сказали на те реквизиты, что скинули деньги будут зачислятся три дня, чтобы зачисление было в этот день скиньте номер карты плз
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Может отказаться тогда мне.

юлия с. добавил 23.11.2011 в 12:20
Просто может это надолго, я че-нибудь другое закажу
Вообще не поняла вас)))):ag:

Гаечка, представила как по-американски слегка грязный, ванюченький бомжаро любовно выискивает на мусорной свалке детские игрушки, сдувает с них пыль и размазывает грязюку салфеточкой (такой же грязной!) и дастает такой же грязный(!) айпэд (каждый уважающий себя американский бомжаро имеет Айпед!), фотает сие чудо диснеевской промышленности и скидывает на Ибей)))
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
высота 11 см (3 листа) * 40 см *70 см
А кто говорит, что нужно правильные данные давать? даже мои данные у них совсем не мои))) Им главное телефон

ДЛ выдает груз только при предъявлении транспорта, как и любая другая ТК (единственное, что другие тк не требуют этих паспортных данных при отправке)

AnJETaAA, если не приедут ко мне, то уж извините, я не нанималась по всему городу мотаться с вашей картиной, я лучше поеду людям помогу!
Уже надоело, вчера проторчала час в ЕМС, на прошлой неделе еще час на почте с вашей картиной в очереди простояла, до этого таскалась по курьерским компаниям. То вам не так, это вам не так, врать вы не любите, данные свои давать не хотите, там дорого, там дешевле...

Вик, не пойму, что ты заморачиваешься. Любая транспортная принимает груз по заявке в интернете, не надо никуда ехать!. Кроме ДЛ никому паспортные данные не нужна заполнила заявку на сайте и сиди жди звонка, нет звонка, прозвони уточни сама. если AnJETaAA готова платить, то вообще не вижу проблем. доставка по городу как правило от 200 до 300 руб (если нет бесплатной) это по Краснодару, у вас может и меньше, т.к. город чуть меньше.
при этом ТК принимают любые коробки, можно заказать у них допупаковку, т.к. я думаю без пупырышек дополнительных или т.п. картина не доедет. Емс у нас тоже принимает любую упаковку! только почта России требует оплату своей упаковки, емс отправляй - в чем хочешь. Опять-таки размеры картины небольшие и оч странно, что емс не приняло. возможно только потому,ч то у тебя своей упаковки не было. их пакеты они используют, когда люди без своих коробок приходят (емс принимает к отправке в любых коробках). опять-таки зачем ездить к ним, вызвала курьера и сиди жди- не имеют права не прислать! в емс вызов курьера БЕСПЛАТНЫЙ!
ты просто наверное не часто с ТК сталкивалась, а так с ними намного удобнее работать с иногородними участниками, а главное дешевле, чем емс!
я все грузы свыше 3х кг только ТК отправляю (правда отвожу сама, но мне не сложно) , но и доставку по городу и т.п. знаю, т.к. тоже использую как для отправки, так и для получения.

покажите ссыль, хоть что там за картина многострадальная.. я надеюсь она хоть дол 50 стоила.. ибо за 10 дол даже нет смысла заморачиваться:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.