СП из магазинов США для регионов России

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга Сарыч

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
144
19
0
ВРН
vikkimng, 10 мая она ушла с главпочтамта г. Воронежа и... не пришла в мое опс. Ходила искала ее там (по идее на моей почте она дб в тот же день, когда покинула главпочтамт). Звонила на горячую линию. Они сказали что действительно она где-то затерялась и уже можно писать на розыск. Для того что бы что-то им написать, мне тоже нужны Вы. :) Так что считаю дни до 28-го.
 

KLimkiNA

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
412
109
0
Novoross
vikkimng, когда к тебе в гости можно нагрянуть? Там же кеды детские, это эта посылка, да?
 

татьяна777

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
42
3
0
Крымск
Вика, с прошедшими и наступающими праздниками тебя!:)
регулярно просматриваю себя в оплате за джимбори, не пропустила?
 

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
На данный момент нет. У меня в основном южное направление и регионы. Для Москвы, вам надо в этой же ветке, только именно для Москвы СП

Я искала в теме про Москву, но с 6РМ никто не взялся доставить.
Но может я плохо искала )
Милейк, если найдёте, свисните мне тоже.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1297068128660&productSizeSelected=0&fit_type=
Guitar Sneaker
Item #140067950
цена - 11.99
кеды с гитарами
размер 7 - 1 пара

Делаю заказ, реквизиты можно, и сколько заплатить за них? Спасибо!!!!!

Вам доставка этих одних кедиков в итоге выйдет дороже в 2 раза, чем они сами стоят!
Estimated Order Total $16.99

Я сейчас делаю заказ на Джимбори, можете присоединиться.
 
Последнее редактирование:

Le$я

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
275
124
0
Екатеринбург
Вика, привет! Нужна твоя помощь, никак не могу определиться с размером сапог,какой мне нужен 7 или 7,5 http://www.yoox.com/us/44441681OB/item?dept=women#sts=sr_women80&cod10=44441681OB&sizeId=8
Длина моей стопы 23,5 с педикюром))))
По большинству таблиц 23,5 это рус 36 евро37 сша7. Но что еще вот что нашла по casadei: Вся обувь Casadei изготавливается в соответствии со стандартной европейской размерной сеткой. Даже на официальном сайте компании раздел size chart отсутствует. Судя по отзывам, обувь этой марки в основном идет в размер либо, в крайнем случае, на полразмера маломерит. При заказе опытные покупатели советуют обязательно обратить внимание на форму модели, а точнее, на форму ее передней части. Если мысок закруглен, можно брать свой обычный размер, а вот если заужен – лучше заказывать на полразмера больше. Высота каблука при этом особого значения не имеет.
Очень не хочется ошибиться.... Спасибо:ax:

PS A на сайте случайно,нельзя уточнить длину по стельке,либо какой стопе соответствует 7или 7,5
 

Sany

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
475
71
0
Тула
Вик отправь мне посылку если получится конечно , заявку я вчера написала, надо мужа майками порадовать поскорее, что бы еще деньжат отсыпал :ag:
 

Ptenchik13

Активный пользователь
Шопоголик
22.08.2011
37
41
18
К-ярск
Викуля, извини, что-то запуталась. Подскажи, а сколько только сапожки будут стоить(вместе с доставкой)? Ты ведь только на америкосовском будешь брать? Как-то они мне в душу упали:aj: Спасибо заранее.
 

KLimkiNA

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
412
109
0
Novoross

Лёлюшка

Новичок
Шопоголик
Викуль, спасибо огромное, что не отказала) Сейчас Сынок проснется-побегу всю сумму оплачу! Туфли получили. Забываю расписать) Мне все идеально подошло и, кстати, качество нормальное, за такие копейки))))) Сестре чуть маловаты, но она пищи от восторга!!!!!! Кольцо просто огромнейшее))))))) Нам очень понравилось, а мама что то смущается)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.