СП из магазинов США для регионов России

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Ммм,жаль,что сразу...пролечу я с обновкой значит,только к завтр вечеру закинула бы...а про злоключения со снятиями с твоей карты читала,сочувствую:(
Моя з/п ушла в зрительный зал и будет не доступна для растрат до 23 декабря))):ag:
Разоряла вчера мужа - итого кучка D&G на Юксе :haha: :boast:

vikkimng добавил 09.12.2012 в 11:35
15 % YOOX сегодня заканчивается - так что спешите!

Прошу прощения дамы и господа, сделайте доброе дело, поддержите в конкурсе "лучший хваст" Юлия (Yulius Zharko) - все-таки ее хваст с Юкса самый лучший и намного лучше хвастов про всякие Хуи Витоны за 150 руб!
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Anna_ida, стоимость доставки в Россию и есть стоимость отправки посылки Шипито и она включает в себя все платежи (8,50 за отправку+ 2 перепаковка + страховка + % за банковский перевод). Или вы думаете, что я такая добрая фея, что оплачиваю это из своего кармана?))))
 

Olichka

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
124
86
0
Москва
Вика, извините, 2 дня не была в нете, уехали опять в другой город. Если получится, отправьте пожалуйста эти джинсы в следующий посылочный день вместе с двумя парами туфель, которые уже у Вас, адрес для них я отправлю Вам сейчас в личку. И если возможно, вычтите все доставки из тех денег за босоножки пока, а я завтра найду банкомат и перечислю. Спасибо!
 

P. Tigris

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
22
67
0
Челябинск
Вы знаете, Виктория, я действительно хотела сделать у Вас заказ...
Но Ваша реакция на мой вопрос меня удивила очень и заставила задуматься.
Почему я не могу точно узнать как вы расчитываете свои тарифы?
Я отправляю Вам же свои заработанные деньги, неужели, я не имею на это право?
(это риторические вопросы, ответа не жду)
Впрочем, не важно, что ВДРУГ посредник отказался принимать заказ
(ведь можно было договорится на еще один,
чтоб перекрыть $100, только если б это не было отпиской от моего заказа).
Да и после вашего резкого ответа я и сама не стала бы вам ничего заказывать.
Ведь изначально я спрашивала можно ли заказать или нет - Вы согласились. (все это можно почитать в сообщениях)
В, принципе, хорошо, что это выяснилось сейчас, а не после перевода моих денег. Бог отвел.
Теперь мне стало понятно почему у вас "низкие" проценты :) Ваше право...
И так, для информации Курс Сбербанка России 29.65, но видимо у нас с Вами разные какие-то Сбербанки.
Удачи, она Вам понадобится. Можете не отвечать более, я сюда впредь не захожу.

Вынесла это на форум для общей информации.
 

tookie

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
883
150
0
Набережные Челны
Вика, к Вам вопрос по Альдо, может Вы поможете. У меня лапка 23 см ровно, но НЕ узенькая совершенно. Мне, наверно, 7-ку брать надо, да?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Вика, прям наповал валите. Ну как столько информации можно запоминать? :))))) Я тут как лошара пол дня сидела куртки высматривала, а вы "бац" - альтернативу. Блин, но мне надо под горлышко "что то". Старею,старею....
У меня нюх на шмотки - ночью разбудите, найду что угодно)))
Поднимите воротничек и шарфик красивый - вот вам и под горлышко и вид весной свежий будет!
Вы же знаете нашу весну новороссийску - из шубы в сарафан!
http://www.yoox.com/item.asp?tskay=3FD17CD7&cod10=41225501QP&dept=salewomen&sts=sr_salewomen80 - ну вот еще под горло
 

mam7777

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
794
322
0
г. Сочи
Викусь, мой самолётик может подождать куртку с идели? Она уже на сортировке в Москве? Не сильно помешает?
 

БагираНоворос

Новичок
Шопоголик
28.08.2012
89
29
0
Новороссийск
Кстати Виктория спасибо Вам за предыдущий дисней. Вчера открыла коробку с машинкой : http://www.disneystore.com/zero-gravity-finn-mcmissile-rc-vehicle/mp/1289657/1000208+1001152/
Я не верила картинкам, а когда включила ее и офигел.....Она реально ездит по ровной стене. Она присасывается как пылесос и катается с помощью пульта управления. И купила я ее по распродаже за 19,99 дол (а было 44,50 дол).
Так что Климинка не стоит расстраиваться на счет доставки эти машинки этих денег стоят. Качество отменное. Единственное можно с коробок убирать батарейки, там на 300 г. крона и 4 пальчиковых батарейки обычно.
 
  • Like
Реакции: KLimkiNA и vikkimng

Ecco

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
401
144
0
Екатеринбург
Я всегда за!
Кстати при покупке одной вещи из коллекции осень-зима - доставка бесплатная.
это хорошо)) а 10% скидки будет на новую коллекцию?
http://www.yoox.com/item/YOOX/LOVE+...CD7/rr/1/cod10/42223043KA/sts/sr_denimwomen80
джинсы, р-р 30, 45,00
http://www.yoox.com/item/YOOX/BIKKE...7/rr/1/cod10/44434991XQ/sts/sr_previewwomen80
бики, 11, 225,00 (их можно будет в коробке оставить, если выкупятся)
посчитай, пжлста:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.