СП из магазинов США для регионов, юга России и Крыма - комиссия всего 3%!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
я конечно извиняюсь, но мне не понятно это за ботинки доставка? прочитала первый пост несколько раз, в цену ботинок она не вошла?((((ниче не пойму(((
Читаем еще раз.
Вес ваших ботинок 1.81 кг в коробке, она удалена была по умолчанию и вес уменьшился.

3. Когда заказ приходит на склад и на складе собирается несколько заказов из одного города или разных городов, они объединяются в одну общую коробку (далее СП) для отправки в Россию, я рассчитываю стоимость доставки для каждого участника в зависимости от веса заказа (расчет 1-2 дня)!

4. По мере получения мной счета за отправку посылки или СП в Россию, я выкладываю его в первом посте и всем участникам необходимо в течение одного-трех дней оплатить свою часть.
Поэтому, пожалуйста, следите за первым постом и своевременно производите оплату и не подводите других участников!

5. После оплаты всеми участниками своей части доставки, я отправляю общую коробку на свой адрес в г.Новороссийске, а при получении осуществляю рассылку почтой России .

Теперь понятно? По другому уже ну никак не могу объяснить.

vikkimng добавил 28.05.2014 в 09:01
Девочки, заказ на GUESS выкуплен - поэтому оплачиваем кто не оплатил!

И еще по аксессуарам налог - 3.75%
barbie_ap = 0.47$ * 36.45 = 18 руб доплата
Юлечик = 1,5$ * 36.45 = 55 руб доплата - взяла из остатка.
Nadin7 = 5 руб налог - из остатка
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
[WARNING]Надежда В. - ваша заявка на отправку удалена системой в виду того, что ссылки у вас все битые. Заявка должна содержать ссылки которые открываются
Напишите новую![/WARNING]
 

Nadin7

Новичок
Шопоголик
19.04.2013
453
171
0
Ростов на Дону
Надежда, так что по джинсам? Сумма такая - 1788 руб
Я помню вы платили с доставкой джинсы и цена была примерно такая же как сейчас, только сейчас доставка бесплатная
Вика, я болею,карта пустая , в банк не могу сгонять:ak: если доплатить немного надо, то купи плиз, вечером муж докинет денег на карту:ah:
 

Злата61

Новичок
Шопоголик
16.04.2013
100
61
0
Ростовская обл.
все равно с дорого кисточки не скинуло доставку, она похоже от продавца_амазон. Как вариант подождать компанию к ней с Амазона. Я планирую витамины амазоновские завтра брать, давайте отложим до завтра
Here
Окей .давай отложим до завтра
 

Begi

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
542
257
0
Краснодар
Виктория, я работаю параллельно с 4 складами и посылки идут по очереди.
Посылка со склада с сумкой еще не укомплектована, закажите чего-нибудь еще примерно 5 кг и я быстро ее отправлю. А пока мне негде взять 5 кг товаров
А я и не знала о четырех складах.Тогда понятно,буду ждать.А покупать буду только в мае.
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
vikkimng,
второй пакет ничего не даст, пленки осталось чуть больше 1 метра - от них толка никакого.
А что же тогда делать? Может прозрачной пленкой замотать побольше и в мусорный пакет на 120 л. положить, а потом в почтовый! Я так детскую мебель упаковывала, но правда только для хранения, а не для пересылки. А коробки, наверное, таких размеров не найдешь?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Добавь тогда пжлста еще трусики и я перевожу
http://www.carters.com/carters-todd...er&start=4&cgid=carters-toddler-boy-underwear 2-3 года

Manola добавил 10.09.2014 в 22:56
Перевела 7140. Примерно так вышло с последними 18$. Если чего доплатить- доплачу
я уже 4-й раз складываю все заново в корзину и считаю вам, если честно уже порядком устало угадывать что вы еще добавили. Вы трусы и в посте добавили основном и в этом - сколько трусов вам нужно все-таки?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, Я дня три подумаю о платье из первой ссылки,а платье со второй ссылки чуть дороговато,может надумаю... Я еще поищу :)
второе стоит только из-за марки дизайнера.
а вот платье к вашей куртке идеально будет - http://www.6pm.com/product/8261635/color/217944
http://www.6pm.com/muse-printed-maxi-w-front-royal-multi - а это интересной расцветки
 
  • Like
Реакции: Begi

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
ОксаночкаН, ну и? Что с платьем-то?

vikkimng добавил 11.07.2014 в 08:23
Вот странная закономерность наблюдается - есть персоны, которые в день по 2 раза спрашивают ну когда же поедет их заказ, ну когда. И вот когда собрана посылка с их же столько долгожданным заказом, эти самые персоны делают вид, что уехали далеко-далеко на необитаемые острова.:ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.