СП из магазинов США для регионов и юга России - комиссия всего 2%! - 2 ч.

Какой % Вы считаете наиболее удоборимым для вас в данном СП?


  • Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Крышечка, боюсь что в S не пройдешь в попе, а М точно в груди будет широкое...дилемма

vikkimng добавил 25.03.2013 в 19:59
vikkimng,
Вик, если на на мои 25 см взять 8 размер нормально будет?
http://www.ideeli.com/events/131030/offers/7225366/latest_view/3137690 цвет фуксия
Сколько?
25 см = чистый 39 или 9 размер. Но мы всегда берем тебе 8 размер и он иногда великоват, мне чувствуется ты неправильно измерила стопу)
 
Последнее редактирование:

Le$я

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
275
124
0
Екатеринбург
Вика,привет! Увидела, что ты посылку ЕССО, Лене отправила, ты мои очки Блюмарин не забыла вложить.....сколько я должна?
За посылку №9 переведу до вечера
 

Butter-fly

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
537
208
0
Nwrsk
- это одеяло :ag: кстати я брала комплект одеяло и 2 наволочки и к нему игруха собака была декоративная. Качество мне очень понравилось! только жаль простынь в комплект не входит.

Butter-fly добавил 01.08.2013 в 22:41
Natusik71,
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vikkimng и Natusik71

vip85

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
414
160
0
Кемерово
Виктория,отметьте пожалуйста остаток за армани майку $13.30 кт не выкупилась(((

И у девочек хотела спросить:кто брал ARMANI exchange джинсы slim fit какие размеры на какие параметры,поделитесь опытом пожалуйста.Спасибо
 

simylya

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
493
147
0
---
vikkimng, да, верно! У меня именно такой заканчивается. Второй я просто прицепом))))
Я перевожу 2370. + 350 остаток. Верно?
 

Лёлюшка

Новичок
Шопоголик
Викуля, добрый вечер! Сначала скажу громадное спасибо, вещи получила!!! Все оооочень понравилось, я в дичайшем восторге! Девки, часы нереальные просто))) Сумка гесс на 5, была бы кожа, на все 6, качество очень хорошее. Только почему то часы пришли не с зелеными камушками, а с белыми. Ну ниче! Угги-клад за копейки, хорошо, что послушала тебя и 8 ку заказала, а то бы гигантами были.Хочу теперь везде хвастаться, но все вещи с разных сайтов, поэтому как хвастаться?:haha: Вик, за пересылку по России зачти с моего остатка. Спасибо)
 
  • Like
Реакции: vikkimng

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, Виктория,спасибо! "летнее" мне больше подходит:ag: Хотя по хар-кам мне зимнее больше понравилось))
Про то что ждать надо 3-4 недели это правда?
Ждать заказ да, а отправляют на склад буквально через 2-3 дня
Вот кольцо с жемчугом, как я вам показывала, мне отправили на следующей день
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Очень многие магазины снимают сумму в двойном размере....
У меня только Идели, со всеми остальными пока пронесло.

vikkimng добавил 16.05.2013 в 11:46
Хочу порекомендовать всем - http://6pmshop.ru/gabriella-rocha-rosah-lace-sequin-top-teal

Очень красивая и приятная маечка, смотрится даже лучше чем на модели. Я на работу ношу (у меня пикантность на спине закрыта волосами)

vikkimng добавил 16.05.2013 в 11:54
http://6pmshop.ru/christin-michaels-marcie-rouched-top-royal - и эта тоже!
 
Последнее редактирование:

Le$я

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
275
124
0
Екатеринбург
Le$я, Да, белое золото 14К(585 проба) и брюлики. Оно очччееньь красивое не сверкает а горит прямо я сама переживала после того как закала перерыла весь интернет чтобы найти хоть неск. хвастов с реальными фотками потом успокоилась и думаю будь что будет, но сегодня даже муж оценил хотя он спокоен к таким вещам
Мне прям,ооочень понравилось....
Я побаиваюсь работников почты и таможни,не хочется, чтобы кто нить из них в моем колечке ходил.....)))) А так на битзе столько всяких красот
 
  • Like
Реакции: vikkimng

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
kameta, по Дизелю - одни из магазина с репутацией, другие - без репутации.
На Ибей поищите сами, у меня нет времени
 

Лёлюшка

Новичок
Шопоголик
Лелюшка, Привет, Лейла! На этом сайте я не брала обувь, но кроссы Geox у нас есть, вдруг пригодится. На стопу 14,5 см. (24 р-р.) я брала 8,5 амер., что соответствует 25 евр., во всяком случае, так написано на коробке этих кроссов.
Если брать Ваш размер 26, то стопа должна быть 15,9 см. приблизительно, это соответствует размеру 9,5 амер.
Схему для примерки не надо распечатывать, просто приложите к ножке линейку и приблизительно будете знать, все равно впритык обувь детская не покупается или вытащите стельку самой удобной пары и ее измерьте. Потом сантиметры разделите на 2,54 и будут вам дюймы, в которых измеряют американцы и посмотрите какому это соответствует размеру, вот я у них нашла http://www.c21stores.com/size-chart/.

Забыла сказать, сейчас нам эти кроссовки велики очень, почти 1,5 пальца в заднике проходит, но по квартире в них бегать очень любит, у нас они сверкающие, радости нет предела!

Natusik71 добавил 09.04.2013 в 16:10

М-да, а размерчика-то нет :( нужного

Если будет компания на Ральф я парочку полотенчиков закажу, очень красивые. Спасибо!
Спасибо вам огромное!!!! Вы такая молодец, что подробно все разъяснили)))))
 
  • Like
Реакции: vikkimng и Natusik71

Le$я

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
275
124
0
Екатеринбург
чето у меня не получается проголосовать

Le$я добавил 06.03.2013 в 12:01
Актуальность данного СП (насколько Вам это нужно)
Активность (как часто Организатор бывает в теме и как часто отвечает)
Компетентность (умеет ли Организатор решать спорные ситуации)
Общение (вежливость, учтивость и т.д.)
:yes:
вроде проголосовалось..... кол-во голосов увеличилось
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vikkimng

vip85

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
414
160
0
Кемерово
Виктория,забрали вчера посылочку,муж только на порог и сразу поехали на почту всем семейством.В десятом часу ни одного чел не было,всегда бы так.В общем игрушки суперские,куклу спрятали пока для особого случая.
Конструктор классный,брали вот такой для дочки 4,3 http://www.amazon.com/Geomag-Piece-Construction-Pink-Panels/dp/B004P5PJ5C/ref=pd_sim_sbs_t_6, понравился,играет и сама и с нами,уже подобный был для малышастиков крупный детали,так что принцип нам знаком.Хоть указано от 6лет,на наш возраст уже хорошо.

Проектор,прикольный,много слайдов,рисовали сегодня полдня,простой,удобный,легко меняются слайды,их много,легкий можно взять с собой в путешествия.Единственное не совсем еще разобрались, при дневном свете не супер четко видны изображения,а вот в комнате с закрытыми шторами четко.То ли принцип проектора такой,то ли батарейки слабоваты были наши или может лампочку туда помощней вкрутим,посмотрим. Брали вот этот http://www.amazon.com/Alex-Toys-Dra...id=1369477621&sr=1-1&keywords=draw+like+a+pro

Кроссовки для нашего хорошего большого друга подошли,очень за них переживала,чтоб в размер попасть,все замечательно.Найти обувь на 46-47рос всегда сложно.А тут попросил,отказать было нельзя.

Для себя брала Minnetonka boots http://www.amazon.com/Minnetonka-Wo...9477990&sr=1-16&keywords=minnetonka+moccasins на российский 38(24,5) взяла 7,т.к. вычитала,что большемерит эта фирма.И ничего подобного,в размер они идут,на 37 на узкую ножку,мне тесноваты,в общем пристрою.
Виктория,спасибо Вам большое!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.