СП из магазинов США для регионов и юга России - комиссия всего 2%! - 2 ч.

Какой % Вы считаете наиболее удоборимым для вас в данном СП?


  • Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

simylya

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
493
147
0
---
vikkimng, да, скорей всего именно так и есть.
 

Mata Hari

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
165
330
0
Сургут
1 пунктик - Про актуальности наглядно можно судить по сообщениям и заказам в день, думаю ни одна СП, ТАК актуальна)
2 пунктик - Организатор бывает здесь не часто, нееет, она просто постоянно онлайн, отвечает со скоростью света, не упустишь самую короткую акцию в магазинах, это мы долго телимся, с переводом $.
3 пунктик - Спорные ситуации решает очень хорошо, такой выдержке и терпению стоит еще поучиться, лично я бы не смогла. Жалко что поблагодарить своего организатора можно только одним "спасибо".
4 пунктик - с Викторией всегда приятно пообщаться, она всегда подскажет, посоветует и расскажет где самые выгодные предложения есть.
:ay:
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Butter-fly

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
537
208
0
Nwrsk
vikkimng, Виктория и подскажи пожалуйста я правильно поняла что если закажу к примеру это платье http://www.carters.com/null/Woven-S...html?cgid=carters-toddler-girl-dresses&start= то за 24$ получу 2 шт??
Кажется эта акция уже прошла...Когда 2 вещи по одной цене были, это платье без скидки стоило 40$/
Лена - я тоже эти кроссы дочуле светящиеся хотела, а теперь тож решила на 6-ке заказывать. Вика племянницам своим я так поняла постоянно заказывает, думаю знает, что советовать. А как то я слышала от девочки знакомой, что на картерс вся подошва "плоская" - думаю для дет стопы это не очень хорошо (но может эта информация и неверная).
Наташа, спасибо за важную инфу по обуви. Опыт есть опыт!
 
  • Like
Реакции: Natka 05 и Le$я

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Викуля подскажи на сефору надо ждать компанию или можно так, и еще где там посмотреть всякие подарочки бесплатные к покупке?
Можно и так!
Там в самом верху анонс идет пробников, а остальные подарки написаны на главной странице

vikkimng добавил 27.03.2013 в 10:00
Вик, а мою посыль не отправила?
Катерина, отправка у меня по средам как всегда и ничего не изменилось пока.
Вчера выдалась возможность, поскольку ездила в поиске коробок. Если нет в списке - значит не отправляла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vesnaleto

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.