СП из магазинов США через Shopfans. Москва - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Narisen

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
679
390
0
36
Москва
Narisen
написали из бодена:
Смотреть далее
http://clothing.bodenusa.com/search?w=WL724DAQ&asug=&bf=cat1:women

Понятно. Как ты думаешь, успеет за неделю прийти новая посыль? Рит, а если не успеет, можно будет с твоего сьюта ко мне переложить? ШФ могут так сделать?
 

Isais

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
7
4
0
Москва
Здравствуйте, если я правильно поняла, можно в данный момент поучаствовать в СП 200VS. Если нет каких-то ограничений, я хотела бы присоединиться.
a) http://www.victoriassecret.com/shoe...teve-madden?ProductID=71058&CatalogueType=OLS
b) CL-291-819
c) размер 7 цвет чёрный (093)
d) $149
 

Myakka

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
185
31
0
Москва
margaretta, Рит, получала письмо по почте от ШФ? открывай посылки аккуратнее...
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ВСКРЫВАЯ ПОСЫЛКУ!

Дорогие друзья! Мы никогда об этом не рассказывали, но у Shopfans есть, вернее, был, талисман - прекрасная, в самом расцвете сил и обаяния, дракониха (bearded dragon) по имени Шопся. Она жила в террариуме. В пятницу, 29 марта, во время уборки террариума, ее выпустили погулять под присмотром самой ответственной упаковщицы. Дракониха сбежала...

Пошаговый обыск склада ничего не дал, и, вероятнее всего, Шопся сейчас в пути к кому-то из вас, в посылке. Скорее всего это посылка Shopfans-Express, поэтому мы уверены, что 5-6 дней доставки малышка переживет. Но она будет очень голодна и, главное, ей будут нужны вода и тепло. Мы просим получателя драконихи позаботиться о бедной путешественнице и незамедлительно написать нам! Ниже вы найдете несколько рекомендаций о том, как спасти Шопсю от гибели и помочь ей оправиться от стресса.


Со склада пропала ручная дракониха!
Вернувшему гарантируем вознаграждение!

1) Поместите дракониху в теплое место. Идеально, если температура будет 31-35°С, и обязательно не ниже 26°.

2) Накормите Шопсю, предложив ей овощи, фрукты, зелень и зерновые. Идеально, чтобы ее меню на время пребывания у вас состояло из 10 и более компонентов. Больше всего на свете Шопся любит насекомых, поэтому, если у вас есть возможность, порадуйте ее мушиными личинками и сверчками.

3) Предложите драконихе воду. Крайне важно напоить ее, она попадет к вам обезвоженной. Пожалуйста, будьте аккауратны и вежливы, после пережитого стресса дракониха будет нервничать.

4) Если у вас будет возможность, покажите ее ветеринару, мы оплатим все расходы.

Шопсе всего годик, она только начинает жить! Рост дракона около 30 см, вес - примерно 300 гр. Мы обязательно возместим вам все расходы на ее пересылку и, если потребуется, компенсируем стоимость попорченных ею в процессе доставки заказов из посылки.

Пожалуйста, будьте внимательны и осторожны, вскрывая посылку.
 
  • Like
Реакции: margaretta

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Myakka, да,все верно,у меня записан остаток
52р.

margaretta добавил 08.07.2013 в 23:14
Ginge, привет!
"Из штатов запрещена пересылка радиопередающей техники" нашла информацию на форуме
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
SamoЦvet, не изменился)))

katena4ertena, привет!а ты как заказала???через чат или просто сама через сайт? сейчас пришлю адрес
Картинку только не видно и декларации нет((
LeoLoLa, сейчас)
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Рит, я за СП 70 должна 964р.
326р перевела с Киви на Киви, 638р с АБ на Киви.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
irisiya, возможно, надо а ближайшие дни заказывать. Я буду сегодня для девочки заказывать, Туда могу взять верх, на верх доставка будет бесплатная ) Низ сколько стоит?(я не могу посмотреть с телефона) низ скорей всего с платной доставкой будет пл. США (если он меньше 50$ стоит)
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Limel, неа, я даже не посмотрела, столько народу сразу пришло,я даже доразбирать сп 63 не успела,в предыдущие даже не добралась

margaretta добавил 10.04.2013 в 00:18
c3ddbdb75f86.jpg

девочки, сумма счета вообще не совпадает! проверьте плиз,что неверно?мне кажется цены изменились чтуь ли не на все :ai:

margaretta добавил 10.04.2013 в 00:20
Мармелад, Да,практически все вещи подорожали в корзине, тогда пока не заказываю, жду что делать-будем менять заказ или так оставим
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Сейчас курьер звонил, сейчас принесет СП 79!!!
я сразу начну разбирать!

если у кого-то есть в ней вещи, можно также сегодня забирать:clapping:
 
  • Like
Реакции: Myakka

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Рит, я по Кроксам изменю заказ.


МаруNя добавил 10.03.2013 в 14:55
МаруNя, ОООО, как же быть!!!

Мне еще шлепки пришли, 8. Впритык на мою ногу. Мне что-то кажется Крокс весь маломерит, кроме этих тапок, самых популярных.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Inno4ka

Пёрышко

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
971
129
0
Москва
Рита ,да белый мой , синий низ мой.синего верха нет. и ведь как назло заказ подруге... чего делать не знаю. и за этого заказа доставку емс затевала. короче чего делать Ритуль?
 

Narisen

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
679
390
0
36
Москва
Narisen, привет! Стекло?
(Есть неудачный опыт -у подставки для косметики ножка отломалась в дороге, так что даже и не знаю, как с посудой может быть ()

Фарфор 16 предметов... Т.е. ШФ не очень хорошо такие вещи упаковывает, да?
 

Narisen

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
679
390
0
36
Москва
margaretta, Рита, спасибо за вещи, все такое клевое! =)
Рит, ты не посмотришь, вот эта туника нигде не осталась у тебя: которая самая нижняя на скрине. Или может ее не прислали просто?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.