СП из магазинов США без% Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
Девушки, по женским ливайсам помогите, пожалуйста.
длина S на сколько см?
на 44-46 размер какой номер покупаете?
У джинс 44-46-му размеру чуть ли не 4 размера соответстует, Вы измерьте точные обмеры лучше, тогда понятнее будет.
А длина там 30, 32 и 34 дюйма на выбор. У Вас какой рост? Для среднего обычно 32 берут.

Japtichka добавил 23.11.2012 в 00:00
Главное, чтобы все без нас не разобрали:ag:

А может наоборот? :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: saf

=Тыквочка=

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
143
100
0
МО
Настя, надеюсь все пройдет хорошо с посылкой.

таможня задерживает не только из-за запрещенных товаров. Может решили, что там коммерческая деятельность какая-то.
Даже если нет одинаковых товаров, мало ли что им взбредет.
Если много разных размеров могут так решить.
У нас сейчас из Риги посылку с 4 парами обуви задержали. Получатель бегает и пишет письма, что это лично ему и его семье Но там еще и на рабочий адрес девочка заказывала обувку. Один таможенник ей сказал везите копии паспортов всей семьи кому обувь. Второй говорит нафиг паспорта, давайте письмо с работы, что посылка не фирме, а вам.

Только что девочка написала, что наконец получила свою посылку.
3 поездки в таможню или куда там ездят.
Вот такие пироги.
 
  • Like
Реакции: Anastasiya07

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Ань, а что за дышащая одежда, есть ссылочка?
У мелкой обычная рейма весенняя - без утеплителя, на температуру от +5 до +15. Три сезона слитник относили, теперь на весну раздельный возьму. Если хочется подешевле, можно другие финские марки, менее "раскрученные", которые тоже детскую мембрану шьют - ласси, джонатан и т.д. Очень симпатичная мембранная одежда колоркидс, но ее мало в Москве. У них расцветки интересные и цены существенно ниже реймы. Здесь в коммерческом сп ее пытались продавать, но я этого сп не вижу больше (там орг в основном на керри специализировалась). Можно поискать на бебиблоге или где-нибудь еще. А для деток постарше даже в декатлоне есть дышащие непромокаемые ветровки - я старшему такого типа брала:
http://www.decathlon.ru/RU/product_8203363-238119758/
Стоит копейки. Мы и гулять, и на спорт в ней ходили.
 

delsa

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
20
1
0
Москва
Настя, вышлите, пжта, номер карты Сбербанка, сейчас же оплачу.
 

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
mamo4ka Здравствуйте. Я тоже присоединяюсь к просьбе о том, что все сообщения на личную тему - пишите пожалуйста в личку ( Вы даже в постах якобы по делу умудряетесь поязвить. Мне не приятно в форуме читать сообщения, где присутствует склочничество.
Пожалуйста, будьте терпеливее. Не судите - да не судимы будете. Я тоже жду.
 
  • Like
Реакции: Anastasiya07

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
Настюш, привет!
Когда к тебя подъехать можно? А-то я тебя уже захламлять начинаю.
Юль, а ты когда собираешься? хотела попросить захватить, но жду еще 44-ю, она уже прибыла в место вручения)может завтра к Насте принесут)))
 

Jeniks

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
329
115
0
Москва, Новокосино
Настен, гады не то слово, фиг с ними с 10$, давай через посредника, доплачу сколько надо будет, подруга сидит под ухом ноет, хочу сумки, хочу сумки))))
 

svn

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
235
72
28
Москва
никому не нада?)))

svn добавил 15.03.2012 в 10:33
щас кеды посмотрю там
 
Последнее редактирование:

ВикторияД

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
326
109
0
Астрахань
Насть, привет! Посмотри пожалуйста качество моих вещичек из 23, напиши мне свои впечатления, а то я себе место не нахожу, сомнения по качеству, спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.