СП из магазинов США без% Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julliet

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1 762
1 407
0
Москва, ЮВАО
Настен, перевила на левайс.

Julliet добавил 23.11.2012 в 21:43
на киви.

Julliet добавил 23.11.2012 в 21:50
Девочки, я даже не предствляю, как Настя ЧП пережила. Утром был такой аншлаг, что какой-нибудь профессор МГУ голову бы сломал во всех этих заказах, дозаказах, заменах и оплатах:ag:
 
Последнее редактирование:

Глюкозка

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
114
6
0
Серпухов
Да лучше сегодня,а то я вчера выбирала,а утречком прошлась по ссылкам,а вещи то пропали ,поэтому меняла заказ.
Я не знаю,как купить скидку,я тут новенькая.Надеюсь на помощь, мне проще заплатить свою часть.Нас трое на Крейзи
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Анна Ж, Ань, я пока не знаю какую карту выкупит посредник, если будет большая карта, напишу, но это не раньше 23 часов скорее всего.
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
watery926, ок
sova916, А сегодня не можешь? В ашан на комсомольскую едем, или еще сокольники проезжать будем. И телефон в личку кинь.

vasena, Аааа, понятно.
 

Svete

Душа компании
Шопоголик
14.02.2010
1 264
1 202
113
Москва
Девушки, хочу ребенку вот эту шапку заказать http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=13219589&ab=crosssell_3_13364390_13219589
Помогите, она на весну пойдет или нет, и на какой размер? :ah:

верх у нее хлопок , подкладка флиска, мы такую одевает от +10 до 0 ( опять же дети разные, у моей подруги такой потливый головастик - они зимой в плотной хлопковой шапке ходят) а размер от2до 7 - это конечно загадка )) На прохладную весну))
 

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Surimi - около 11 - это Вы про что? Про доставку из США? А то я еще не разобралась. Но уже думаю, что мне надо, а еще шапку и трусы ))
Только я не вижу таблицы размеров термобелья.
около 11, это цена его с доставкой до склада.. доставка до Москвы думаю не дорого будет, не думаю что оно очень тяжелое.. а таблицу я тоже не вижу) понадеюсь на то что размер в размер идет))
http://feedback.ebay.com/ws/eBayISA...sspagename=VIP:feedback&ftab=FeedbackAsSeller

surimi добавил 14.11.2012 в 00:57
а где вы их нашли?
 
Последнее редактирование:

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
surimi, Наташ, а где ты читала что на ideeli деньги возвращают? Вот мне сейчас ответили, просят выслать им эти ботинки обратно почтой UPS( удовольствие не дешовое) и как только они их получат только тогда вернут деньги, заменить не могут, их нет на складе. И что теперь делать?
Japtichka, без, пропала она вообще.

Настя, не знаю как на идели, но на asos возврат можно делать, деньги возвращают, но времени на раздумье дают 2 или 3(сейчас точно не помню) недели с момента вручения посылки. Но это в Англии. А в Америке читала, здесь на сайте, как девочка возвращала на Вику обратно даже одеванные вещи(без ярлычков), но толи вещь потеряла форму, толи при стирке цвета изменились, толи вещь не подошла. Одна вещь была даже трехлетней давности!)) И делая новый заказ, ей пересчитывали сумму и делали скидку!!! Может и на идели какая-то фишка своя есть? Да и скорей всего этим видом почты надо отправлять со склада(где было вручено).
 
  • Like
Реакции: surimi

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
b_marvy, я сегодня вечерком гляну олднави, но честно говоря пришедшие мне вещи с олднави, вообще не понравились! Только носки себе оставила)) на мейсисе мне что-то тоже ни чего не нравится) мне вообще этот сайт напоминает наш какой-нибудь бонприкс/отто)))
Давайте лучше на Армани соберем заказ))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.