СП из магазинов США без% Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Спасибо девочки, блин пока думала s-ка написано on hold это значит что она продана и не появится больше, или может ещё появится?
Это означает, что она в корзине у кого-то
 
  • Like
Реакции: Jeniks

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Nyurvee
surimi добавил 02.02.2013 в 03:19
Anastasiya07, Насть, я сейчас смотрела у Марины Желток хвасты, и вот как раз в 16 хвасте нашла у нее сапоги о которых мы вчера говорили в скайпе)) так что можем ее помучить, разузнать все о них, как они))) :ah:

surimi добавил 02.02.2013 в 03:26
Желток[OFF]Марин, и 10 пальто из 8 хваста, это же я так понимаю под burberry?) я просто тож такое хотела)[/OFF]

Surimi, Наташ, [OFF]Эти сапоги брала подружка. Сверху и внутри кожа. Я и себе брала такие чуть раньше вот в 7 хвастике просто уже в подпись не помещается:ag: Но мои мне нра больше. Они и подороже и как-то сделаны помягче чтоль.
1) У меня желтая кожа на подкладке и мягче и пришита не сразу от верха, а после кантика. У вторых из 16 хв пришита сразу от верхнего шва.
2) Хлястик, который на весу болтается мой сделан двухсторонний (толсный из двух слоев) и по-моему, чуток подлиннее, а из 16 в один слой и как по мне тонковат и форму не держит.
Но вообще я не поклонник этих сапожек, так купила, у всех есть и мне надо:yes: Ношу их не часто.

Про пальто, вот оно мне очень понра, именно это-хорошее, плотное, но не мое. Девочка его под телесные ботильоны одевает, смотрится улетно! Я его как пощупала, сразу и себе хотела заказать, потом все же решила не попничать:ag: Для себя еще осенью нашла такое, а сейчас прода открыла, а у него еще модельки интересные появились, теперь еще поглазею, там мне и красное нра и с леопардовым воротником))) У меня сапожки рыжие под YSL с золотой подошвой, ты бы оценила(каблук 15см) Удобные-супер, как в тапочках. Покупала на осень, отходила всю прошлую зиму. Осенние без подкладки, представляешь, даже в -20 стояла на остановке нога не замерзла, там платформа 4-4,5см и пробкой сделана, мои няшечки!!! Может завтра-на днях хвастик с платьем Вики осилю, там в них фоткаться буду, тебе фото сброшу.

За хвастики за спасибки тебе СПАСИБО, я очень эти спасибки люблю:haha:[/OFF]

Настюш, девочки, привет!
Настя, сейчас какие СП будут приходить, можно мои вещи у тебя пособираются, по максимуму?(сколько разрешишь) У меня мама хочет в Москву по магазинам, а я ее сдерживаю, говорю подождать, чтоб побольше унести, там же скоро и наборы подойдут эстелаудеровские. Да и туфли Стива хочется поскорей померить и свой р-р определить, мне еще 2 модельки нра, пока цены сравниваю на 6мп и амазоне.
 
  • Like
Реакции: surimi и Anastasiya07

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
Девочки , на Картерс компании не будет? Что то я там одна одинёшенька:(
 

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Anastasiya07, да я поняла что на складе, только я заказывала ее еще месяц назад!(( неужели так долго шла?? Там же стоит на сайте доставка пару дней, в прошлый раз так и пришел заказ за пару дней..
 

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Да там к 30 еще придут думаю)) так в каждой сп почти мои вещи))) там просто в 36 и 38 много вещей получится, а там еще в каких-то двух сп до этого пришли мои вещи) их сама тогда завтра заберу, а там если что-то еще придет до 30, тогда надо))
 

Vall-e

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
76
7
0
Москва, ВАО
Anastasiya07, я буду минут через 40, если без пробок. Подъеду позвоню тогда!точнее мама моя будет вместо меня
 

МарусяMarusya

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
803
242
0
Москва
Катерина вы не знаете как они по размеру идет до 12М или 12-18?
Тоже такие закажу (2 or more for $12.50 each):yes:


размер 12 считается до 12ти месяцев, а вот например 2Т это ОТ 2х лет. Я бы сказала по опыту что oshKosh маломерки. брала ребенку рубашку бодик 18м, до полутора не доносили, хотя ребенок у меня стандартный, ближе к худощавому. а вот картерм большемерки:)
 
  • Like
Реакции: Cristal

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
surimi, блин, сейчас уберу коробки, забыла, столько заказов, пересчитаю, с утра тогда.
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Pluwa, Да
Rimma81, Последние, цвета нет.

Anastasiya07 добавил 03.01.2013 в 13:45
Julliet,
Japtichka,
Katuschakiss,
Rimma81,

Все закинула.

Anastasiya07 добавил 03.01.2013 в 13:47
Девочки, еще большая просьба кидать окончательный заказ, с уверенностью что вам нужен тот размер и цвет и то количество, так как я очень быстро все закидываю в корзину, фоткаю и рассчитываю, а переделывать все если вы передумали очень сложно.

Anastasiya07 добавил 03.01.2013 в 13:50
Сегодня собираю только ральфа, до вечера, еще кучу всего надо сделать, несколько дней не подходила к компу)))))
 
Последнее редактирование:

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
ВикторияД, Худи хорошая, прошита отлично, с начесиком внутри, материал мягкий. Майку не открывала, но видно что тоже норм, и штанцы тоже не открывала, нормальные, не переживай.

Anastasiya07 добавил 13.11.2012 в 14:47
ВикторияД, Ни разу не заказывала из этого магаза.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ВикторияД
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.